Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Телевидение города Невьянска (Полностью посвящается нашему городскому телевидению)
Телевидение города Невьянска
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Jonni, хочу возразить
Quote (Jonni)
У "МВ" сейчас даже тираж выше

дык газета-то на 3 города: Невьянск, Кировград, В.Тагил...по моему это закономерно, что тираж выше...
Quote (Jonni)
Назови мне хоть один материал за последние года 3 из твоей любимой Звезды

бывают интересные материалы...но не в каждом номере...
Кстати, МВ в свое время безжалостно скатывалось в унылое г..вно со своими выдержками новостей из сети и детской страничкой с анекдотами на 99,9 % с анекдот.ру...
Quote (Jonni)
Так сказать, на злобу дня?

Появилось не так давно, именно поэтому у меня вновь проснулся в свое время интерес к газете...Есть чего почитать, особенно про станцию Шурала без воды...Хотя по Невьянску новости там нечасто появляются (может быть ошибаюсь, последний раз читал весной газету)
Quote (Jonni)
корректор - не русская - посмотри выходные данные

промолчу, ибо не в курсе...
Quote (Jonni)
Скучненько, серенько - как в советское время, с 1917 года ниче не изменилось!!!!

Писал об этом выше...
А так...давайте жить дружно...ибо нарушение правил форума налицо... :)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
и это называется на сайте - НЕ ВЫРАЖАЕМСЯ!!!!куда админы смотрят???
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
им за эфир надо заплатить...

какой нафик эфир, эфир это вещание так скажем по воздуху, и аще на скока я знаю у них нет на это лицухи, ну может приобрели ужо!!!

Добавлено (04-Август-2010, 19:00:16)
---------------------------------------------
Гость, регимся может для начала?


FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Уважаемые форумчане!!!!
Мне весь этот спор напоминает разговор НИОЧЕМ!!! Неужели Вы не видите, Jonni просто хочет выделиться....
Что не скажешь, воспринимается практически в штыки- то денег нет, то мало в штате человек, то еще бла бла бла. Короче сам не знает что хочет....
Jonni, сначала надо было, так сказать, начальные условия обозначить и только потом спорить и доказывать что нет того-сего, да и критику и предложения тоже надо поучиться выслушивать и воспринимать адекватно...
Могу сказать за себя: Звездочку я читаю (хотя к бабулькам пока не относу свою персону), а к МВ чисто визуальная неприязнь....
Как правильно заметил администратор сайта, МВ выпускаются в большем количестве потому что на 3 города расчитаны- здесь логика проста. Админ CHMOK
И в заключение булыжник в огород Jonni- прежде чем иметь смелость выливать ушат грязи на других людей или коллективы людей... посмотрите, пожалуйста, на себя!!!
У вас получается Я хороший, а все остальные г...о. Ох как вас это не красит!!!!!

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Человек, женщина тоже хороший человек (простите за тавтологию) -D
Речь не о том правильно или неправильно...человек сам ничего не может предложить, спрашивает и от всего воротит нос, да еще и некорректно

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
У "МВ" сейчас даже тираж выше...

Ну и какой-же тираж у газет звездочка и ведомости, м? месяц назад был по 5 тыщ. При этом ведомости
Quote (admin)
газета-то на 3 города: Невьянск, Кировград, В.Тагил...
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Jonni)
Мы вроде с МКС как раз таки не ссорились.

Quote (Jonni)
Как-то не солидно от имени МКС заявлять, что бесплатно "ТвН" больше показывать не будут.

Еще раз подтверждает, что вы не в теме, вы даже не знаете кто директор. Договора с вами тоже нет.
И обясните мне, почему мы должны показывать ваши программы с вашей рекламой за которую вы получаете деньги, бесплатно?
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
гражданин "Гость" вы бы в самом деле зарегились, а то как-то не хорошо получается!
Quote (Гость)
ще раз подтверждает, что вы не в теме, вы даже не знаете кто директор

Директор Кабельного как я понимаю Мельников Сергей Владимирович, Директор СМИ (насколько я знаю 2х каналлов) - Илья Сергеевич Тарасов!
Такчто кое-какой инфой мы тоже располагаем! :)
А по поводу рекламы за которую
Quote (Гость)
вы получаете деньги
, у нас ее пока нет!!!! А соответственно
Quote (Гость)
получаете деньги
не про нас!!!!!!!!
Раньше кстати вопросов по оплате не возникало!?
И вообще, разве кабельным не выгодно показывать передачи?
Взять хоть "Орбиту" они ради этого даже сотрудников наняли, а им ведь надо платить деньги!
Вам же передачи дают бесплатно! Чтож тут плохого? Между прочим в ближайшем будущем мы планируем сделать себе какую-нибудь рекламу (когда денег наскребем) и вней ну полюбому будет прописано то, где нас можно посмотреть, и разве для вас будет плохо, если в городе, например, будет висеть банер: СМОТРИТЕ НАС НА КАБЕЛЬНЫХ СЕТЯХ "МКС". а Невьянцы между прочим любят смотреть себя по ящику, а передачи "Орбиты" нравятся не всем. И я наверняка знаю, что есть люди, которые переключались с одного кабельного на другое, чтобы посмотреть нас, когда-то с МКС на Орбиту, а теперь наоборот!!!!

"Человек"!!!! Привет тебе огромный!!!!!!!!!!!!

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Какая ж я пи... важная!!! -D ОЙ!!!! Не могу.... ROFL

Для начала, у меня к Звезде такая же визуальная неприязнь, как и у FATE к "МВ". Во вторых, много лет назад я там пыталась работать... И, коллектив, мне на самом деле ОЧЕНЬ не понравился. В то время там еще работала Алена Колногорова, она была единственным нормальным человеком... Лет так 6 своей жизни я не хочу иметь ничего общего с этой газетеночкой, которую я считаю (заметьте, это мое личное мнение!!!) абсолютно бесперспективной... и не профессиональной....

Quote (FATE)
Что не скажешь, воспринимается практически в штыки
- я похожа на неадекватного человека? И где эти штыки? Давайте не будем больше разговаривать про СМИ... Я же не виновата, что на эту тему со мной сложно разговаривать...

Quote (Гость)
Договора с вами тоже нет
- Кто-то против договора?, вас, я так понимаю, Илья Сергеевич, днем с огнем не найти. вы бы прежде, чем нам эфир прекрывать как-то встретились бы, познакомились... Обсудили условия... Страный Вы, ей богу...

Quote (FATE)
Короче сам не знает что хочет....

Почему вы так уверены? :) Как можно говорить о человеке то, о чем совершенно не знаешь...

Quote (Серж)
Скуя ли.

ЗАМЕТЬ, АДМИН, НЕ я начала... :)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Для начала, у меня к Звезде такая же визуальная неприязнь, как и у FATE к "МВ". Во вторых, много лет назад я там пыталась работать... И, коллектив, мне на самом деле ОЧЕНЬ не понравился. В то время там еще работала Алена Колногорова, она была единственным нормальным человеком... Лет так 6 своей жизни я не хочу иметь ничего общего с этой газетеночкой, которую я считаю (заметьте, это мое личное мнение!!!) абсолютно бесперспективной... и не профессиональной....

Ну, это твоё чиста субъективное мнение. :)

Quote (Гость)
И обясните мне, почему мы должны показывать ваши программы с вашей рекламой за которую вы получаете деньги, бесплатно?

Нифига себе заява! Тебе бесплатно дали контент вещательный, на который были потрачены деньги - будь добр покажи рекламу....., хотя бы!

Добавлено (05-Август-2010, 13:07:09)
---------------------------------------------

Quote (Jonni)
ЗАМЕТЬ, АДМИН, НЕ я начала...

1. А стучать нехорошо.

2. Пункт 2.6. правил- "Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. Разрешена подмена букв символами (в данном случае символ - буква К)." ;) -D

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Ну, это твоё чиста субъективное мнение
- никто не спорит :)
Quote (Jonni)
куйню ты говоришь

Quote (Серж)
Разрешена подмена букв символами (в данном случае символ - буква К)." ;) -D

Добавлено (05-Август-2010, 13:16:54)
---------------------------------------------
Да нет у нас пока никакой рекламы! Кроме социальной.... Типа пить вредно....
Показываем народу чего в городе происходит. Чего там наша власть думает и решает... Чего плохо то?!

Сообщение отредактировал Jonni - Четверг, 05.08.2010, 13:17

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Jonni, ты всё ещё не ответила про тираж газет.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
"Звезда" - 4700
"МВ" - 5200
Я конечно, понимаю, что "МВ" на 3 города... Зато у них практически нет возврата (не более 50 экземпляров).
Чего не скажешь о звезде... + у них подписка, которую "МВ" вообще не практикуют.
Я ее лично покупаю последние 3 недели потому что дом ищу... кроме объявлений ничего не читаю - как-то не прет...
Я "МВ" уважаю, потому что а). они выживают сами по себе. Им местные власти ни копейки не платях, в то время как звезда живут на государственные деньги (наши с вами налоги, да еще и за частные объявления по 50 рэ. с рыла берут!!!). б). У "МВ" очень хороший коллектив, журналисты, которые в теме... в). "МВ" как то ближе к народу... У них в редакции на простых смертных не смотрят как на долбанатиков...
А еще, по секрету, редактор "МВ" мой очень старый, добрый и хороший Друг! ;)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
редактор "МВ" мой очень старый, добрый и хороший Друг!

Ну, я примерно так и подумал сразу. :)

Quote (Jonni)
журналисты, которые в теме...

Это хорошо, что в теме. Почитаю "МВ" на досуге, посмотрю что за темы.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Почитай... :)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Типа пить вредно....

курить опасно, а помирать здоровым жалко!!!!!!
еси тока органы не продать по завещанию родственикам!!!!!
а так спор у вас бесполезен!!!!

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Да нет никакого спора. Все высказали свое мнение. Всем по прянику ICE-CREAM или по мороженке!
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Ириска
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 944
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Всем по прянику ICE-CREAM или по мороженке!

или по холодному пивку :)

Улыбайся - завтра будет хуже!!!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Тоже хороший вариант! BEER В разделе кулинария подробный рецепт креветок к пиву :)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Quote (МантаЖёр)
Директор Кабельного как я понимаю Мельников Сергей Владимирович, Директор СМИ (насколько я знаю 2х каналлов) - Илья Сергеевич Тарасов!

Правильно.
Quote (Jonni)
- Кто-то против договора?, вас, я так понимаю, Илья Сергеевич, днем с огнем не найти. вы бы прежде, чем нам эфир прекрывать как-то встретились бы, познакомились... Обсудили условия... Страный Вы, ей богу...

Первый раз слышу, что меня найти не могут, может плохо искали? -D
Quote (Серж)
Нифига себе заява! Тебе бесплатно дали контент вещательный, на который были потрачены деньги - будь добр покажи рекламу....., хотя бы!

А если посмотреть с моей стороны? Примерно так: создание ООО, СМИ, получение лицензий, все это время (причем ни кем не оплаченное), нервы ну и деньги конечно. Дальше так как я являюсь до кучи еще и главным редактором, на мне висит вся ответственность за то, что буде показано в эфире и еще кучка нюансов.
Просто показывать чужой контент я не против, я проти показывать именно чужую рекламу (за которую я не получаю ни копейки).
Обьясните мне, что я не прав.
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Телевидение города Невьянска (Полностью посвящается нашему городскому телевидению)
Поиск: