Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Телевидение города Невьянска (Полностью посвящается нашему городскому телевидению)
Телевидение города Невьянска
Гость
Группа: Гости
 
Не знаю, как админу написать. Поэтому пишу сюда. Передайте, пожалуйста, админу, что очень ждем продолжения серии "Улицы Невьянска". Удачи ии успеха всем!
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 

Гость, помоги админу, если фотик есть, думаю он против не будет.

Добавлено (03-Август-2010, 13:46:32)
---------------------------------------------
Jonni, смотрел я несколько раз по ОТВ ТвН, передачки скучненькие, но интересны были знакомыми лицами. Опросы на улицах города наверное самое интерестное, что видел там.

Прикрепления: 9421634.jpg (41.6 Kb)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Скучненькие, говоришь... Дык давайте сделаем их интересными! Я вот сижу и думаю, а что же в следующие новости писать... День города тока пока...
Вас ведь много, а значит и информации много - ДЕЛИТЕСЬ! :)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Jonni, репортаж, где можно искупаться в окресностя города, как добраться, какие есть условия и другие особенности с картинками с мест и опросом купающихся естественно?
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Этот репортаж мы уже сами придумали... :) До 14-го еще дождей не обещается, поэтому вполне актуальная тема
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
мы уже сами придумали...

Молодцы, выйдет когда уже холодно будет? -D -D -D
Гость
Группа: Гости
 
Jonni, ну выбили вы финансирование, ну создали СМИ , снимаете что то, но ведь у вас своих частот нет, канала в кабеле нет, ОТВ вам даст за деньги мах 1 час в сутки, где перспектива? МКС - Медиа денег за трансляцию попросит, а оно попросит, они у вас есть? И где транслировать будете?
Тему вы вообще не пробили, а только бабло срубить с администрации посторалиь.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
канала в кабеле нет

чтоб это транслировать нужна имхо лицензию заиметь, а эт не так то просто
Quote (Гость)
но ведь у вас своих частот нет

эт что предлагается по эфиру вещать я так понимаю? канешна им никто не даст ее, они ж не операторы связи
Сообщение отредактировал V@5uk - Вторник, 03.08.2010, 23:31

Гость
Группа: Гости
 
Quote (V@5uk)
чтоб это транслировать нужна имхо лицензию заиметь, а эт не так то просто

Знаю знаю, у МКС-Медиа есть на два канала, поэтому, транслировать передачи созданные за деньги, бесплатно желания больше нет.
Поэтому и задаю вопросы.

Добавлено (04-Август-2010, 09:02:13)
---------------------------------------------
V@5uk, да и еще как минимум сеть кабельную нужно создать свою или брать в аренду.

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Во-первых, часа в сутки нам более, чем достаточно... Представьте, передачи делают три (3!!!!!!) ЧЕЛОВЕКА! Сколько передачь эти три человека могут сделать в неделю? Хотите клевое тв? Дык для этого нужен штат не менее 20 человек - звукооператоры, звукорежессеры, операторы, монтажеры, корреспондетны, продюссеры, менеджеры... Кто даст на всех этих людей денег? Профессионалы за 5 тысяч рублей в месяц работать не пойдут... Это только такие долбанатики как мы за такую зп работаем...
Товарищ "ГОСТЬ", ты б представился. Как-то не солидно от имени МКС заявлять, что бесплатно "ТвН" больше показывать не будут. Мы вроде с МКС как раз таки не ссорились.
[Тему вы вообще не пробили, а только бабло срубить с администрации посторалиь] - НИКТО БАБЛА С АДМИНИСТРАЦИИ НЕ РУБИЛ, администрация хотела свое тв, она его получила. А тему эту мы пробиваем уже 4-й год, и если бы мы тему эту не пробили, я думаю этого тв не было бы и в природе.
[МКС - Медиа денег за трансляцию попросит, а оно попросит] - А вот это я вообще считаю дуростью (ВЫ НАЧИНАЕТЕ РАССУЖДАТЬ КАК ОРБИТА-СЕРВИС, У МЕСТНОГО НАЧАЛЬНИКА КОТОРОГО СОВСЕМ НИ УМА, НИ ФАНТАЗИИ). Все кабельные сети, каналы платят деньги тем, кто занимается производством передач, а вы хотите, чтобы производители передач платили кабельным?!? Вот этой позиции я совсем не понимаю...

Добавлено (04-Август-2010, 10:44:25)
---------------------------------------------
Или я от жизни отстала... И зря училась 6 лет...


В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
чтобы производители передач платили кабельным

было бы аще замечательно!!! -D я б се виллу на Канарах купил -D
в конечном счете получается что не оператор связи платит а сами абоненты внося абонентскую плату

Гость
Группа: Гости
 
Jonni, да, многие каналы платят крупным операторам за продвижение сигнала (продукта, передач т.е.). Удивляться нечему - это мировая практика. все и всем платят, денег просто так никто никому не даёт. отсюда и огромное количество рекламы на каналах, все так выживают.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
ОРБИТА-СЕРВИС, У МЕСТНОГО НАЧАЛЬНИКА КОТОРОГО СОВСЕМ НИ УМА, НИ ФАНТАЗИИ

В точку)))
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
многие каналы платят крупным операторам за продвижение сигнала

например?

Добавлено (04-Август-2010, 14:01:29)
---------------------------------------------

Quote (Jonni)
У МЕСТНОГО НАЧАЛЬНИКА

а кто там щас начальник та хоть?

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Мы же не крупная компания... Были бы деньги, мы бы и на орбите казали... Они нам такие суммы понаписали, больше всего месячного фонда типа им за эфир надо заплатить... Нам отв суммы совсем другие называет, раз так в 5 меньше. Город маленький, чего делить? Рекламодателей,? которых ни у тех, ни у других, ни у третьих толком нет. Вся реклама у нас в газете "Местные ведомости" - там менеджер молодец.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
"Местные ведомости"

Да кто их читает эти ведомости. Звезда рулит.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
В звезде в зубы взять нечего. ЕЕ читают тока бабулечки, которые по привычке выписывают и администрация, которая свои постановления там печатает...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
ЕЕ читают тока бабулечки,

Скуя ли. Её весь город читает, а ведомости нах никому невпёрлись
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Jonni, Серж, -D -D -D
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Серж, Не рассказывай давай сказочки! куйню ты говоришь. У "МВ" сейчас даже тираж выше... Назови мне хоть один материал за последние года 3 из твоей любимой Звезды, который интересно было бы почитать?! Так сказать, на злобу дня? Опечаток там море (корректор - не русская - посмотри выходные данные), какой там русский язык!!! - даже не пахнет. Скучненько, серенько - как в советское время, с 1917 года ниче не изменилось!!!!

Добавлено (04-Август-2010, 17:16:30)
---------------------------------------------
За "МВ" пасть порву! BOX


В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Телевидение города Невьянска (Полностью посвящается нашему городскому телевидению)
Поиск: