Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Телевидение города Невьянска (Полностью посвящается нашему городскому телевидению)
Телевидение города Невьянска
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Вот и в Невьянске появился свой собственный канал...Это говорит о непрекращающемся развитии нашего с Вами города!!! Ура, товарищи, ура! smile
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
leva
Группа: Удаленные
 
вроде неплохо получилось, а вы че думаете?
Гость
Группа: Гости
 
А где такое найти можно, что-то я на телике ничего настроить не могу
serg
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
 
Неплохо было бы ещё радио в невьянске организовать!!! snap
Чтобы покрытие хорошее было и музыку крутили, конечно новости про любымый город и всё такое, звонить чтобы можно было на радио и преведы передавать.........

Выражай мысли без лишних слов и говори без лишних мыслей
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Какой такой НАШ канал? Орбита ТВ чтоли? Это ведь не канал. Просто радио идёт в эфире со строкой, и всё!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Серж, зыыы, так развитие ожидается... Лучше хоть что-то, чем совсем ничего...
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
leva
Группа: Удаленные
 
конечно скучновато пока, нудновато я бы сказал, а так начало неплохое, хотелось бы побольше разнообразных программ.
Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 18.03.2007, 10:41
serg
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
 
А вы имеите к созданию или существованию этого телевидения какое-либо отношение?

Интересно....


Выражай мысли без лишних слов и говори без лишних мыслей
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Смотрел тут на днях этот канал. Показывали какой-то концерт в ДК, и типа какое-то фэшн-шоу незнаю где, вроде в какой-то столовой. Качество хуже дерьмового. Со звуком дак вообще просто нагло поленились, неужели нельзя было свести с пульта наверху? А? Бл*ть, полное неуважение к зрителям. Хотя кто это дерьмо смотреть будет? Рома Нечкин конечно суперстар - просто новый мухосранский Белан, но неужели нельзя сделать интересную передачу, например, про жизнь молодёжи в городе, про её проблемы и так далее, про историю города, что вы ничего придумать не можете, мозгов нету?

Админ! Вот тебе идея (забесплатно, пользуйся пока я еще тут бываю). Позвони в эту как там её, Орбиту! И скажи про этот сайт, и что там ветка её зрителей есть, может придут? Хотя это вряд ли, но всётаки попробуй!

serg
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
 
У меня ваще этого канала нет!!!
Ну может со временем исправятся, Всегда же всё начинается с малого.
Нужно, мне кажется, Орбите привлечь свободных авторов, сейчас много у кого есть видеокамеры!!!
Или конкурс устроить на лучшую передачу с денежным призом!!!
Поучаствовать многие надеюсь захотят!!!

Выражай мысли без лишних слов и говори без лишних мыслей
Гость
Группа: Гости
 
Ей богу, какое развитие? Выборы в этом году, выборы. И в будущем году тоже.
Как закончатся, так и Невьянск-TV закончится. А пока заполняют его всякой байдой,
до начала разрешенной законом агитации. Приучают эРРекторат.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Я так не думаю
serg
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
 
Если там и так ничего интересного нет, да ещё про выборы грузить будут, ктож глядеть станет?

Ну разве только сами авторы.....................


Выражай мысли без лишних слов и говори без лишних мыслей
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Серж, уже в процессе, но все равно спасибо за идею...предлагай еще...Буду благодарен...
С уважением, admin

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
А смотреть не обязательно, важно поднять денюшку, на агитацию разными партеями пложеные.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Орбита!!! Казлы!!!, Сделайте свой дерьмовый "фильм" про башню. Пакажите 500000 раз
leva
Группа: Удаленные
 
а при чем здесь Орбита? ТВ Невьянска, насколько я знаю вещает не только на конале Орбита, а и на канале МКС. А насколько меня проинформировали в апреле-мае они будут вещать в эфире, на канале ОТВ. Я думаю им просто надо подсказать что лучше показывать на канале. Конечно ни какой динамики, но хоть что-то. Плохо то, что для нас, молодежи там нет места.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Новости Невьянска это так то сторонний проект,который не зависит ни от МКС, ни от Орбиты. Они просто показывают его.
Vitaliy
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
 
Вместо того чтобы здесь говорить как все плохо подсказали бы лучше, как сделать интереснее! Я бы с удовольствием посмотрел вечер встречи выпускников НМК (технаря). Самому не довелось побывать... Можно показать другие значимые события города - что нового замышляют наш мэр и чем занимается городская дума. Скорее всего эти люди не откажутся рассказать о своих "подвигах". Можно попробовать осветить наболевшие у всех горожан темы - плохое состояние дорог, ужасное состояние тротуаров. Например около "Эллады" - сколько лет уже после маломальского дождика там разливается озеро? А властям побарабану! Плавайте дорогие горожане - радуйтесь бесплатным водным процедурам. А чего стоит "грандиозная" стройка затеянная одним из депутатов нашей думы? Я про бардак разведеный на улице Ленина в районе "Галантереи"... Обещали, как мне помнится, закончить это дело в первом квартале 2006... Может и ошибаюсь в сроках немного, но факт в том что воз и ныне там... Так что тем для репортажей предостаточно! Если у кого еще что-нибудь есть - подкидывайте авторам канала. Может воспользуются...
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
+1 Vitaliy, полностью с тобой согласен, подкинуть идею сложнее, чем критиковать что-либо! Надо освещать те темы, которые "задевают" за живое и интересны горожанам в первую очередь...
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Телевидение города Невьянска (Полностью посвящается нашему городскому телевидению)
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск: