Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Телевидение города Невьянска (Полностью посвящается нашему городскому телевидению)
Телевидение города Невьянска
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
Товарищ, Гость!!! ;) Предлагаю закончить обсуждение бизнеса онлайн и переговорить лично при встрече, дабы обсудить все детали нашего сотрудничества уже на полном серьезе, без цитат и смайликов. BEER
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Дальше так как я являюсь до кучи еще и главным редактором, на мне висит вся ответственность за то, что буде показано в эфире

Не правда! Передачки делаем мы, а значит мы несем ответственность, и вас эта отственности по сути волновать не должна и никто с вас ее не спросит.
Quote (Гость)
создание ООО, СМИ, получение лицензий, все это время (причем ни кем не оплаченное), нервы ну и деньги конечно.
- это мы как раз прекрасно понимаем (время, нервы и некоторые суммы, затраченные на создание "ТвН" нам точно также никто не оплатил). А насчет рекламы, дык я вам в 3-й раз говорю - ее нет пока! Вот когда будет, тогда и подумаем, сколько вы за нее хотите... - ок?
Сообщение отредактировал Jonni - Пятница, 06.08.2010, 10:15

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
а FATE-то похоже прав...про популизм...
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Популизм - политика, аппелирующая к широким массам и обещающая им скорое и легкое решение острых социальных проблем (словарь Ожегова)
Где популизм? FATE говорил про популизм? NU

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Jonni)
Передачки делаем мы, а значит мы несем ответственность, и вас эта отственности по сути волновать не должна и никто с вас ее не спросит.

Ошибаетесь, транслирую я, отвечаю тоже я. С вас спрос маленький, читайте внимательно закон о СМИ.
Quote (Jonni)
Вот когда будет, тогда и подумаем, сколько вы за нее хотите... - ок?

Ок.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
С вас спрос маленький, читайте внимательно закон о СМИ.
OOO

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
да,FATE говорил про популизм...не в смысле понимания по словарю Ожегова, в смысле претензий на популярность...не всё в жизни надо понимать буквально.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Вы хотите сказать, что отв несет ответственность за то, что в своих новостях плетет шеремет?????? ЩАЗ! Что отв несло ответственность за то, что в их эфире показывали мы? Что-то вы путаете, не все законы надо понимать в буквальном смысле...

Добавлено (06-Август-2010, 13:31:08)
---------------------------------------------

Quote (Jonni)
в смысле претензий на популярность...
меня и так все знают и популярность в этом форуме меня вообще-то не интересует... Я сюда пришла с людьми общаться, а не "популизмом" заниматься, как вы изволили выразиться...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
Гость, Вы так и не ответили по поводу личной встречи - офлайн!?
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
А если посмотреть с моей стороны? Примерно так: создание ООО, СМИ, получение лицензий, все это время (причем ни кем не оплаченное), нервы ну и деньги конечно. Дальше так как я являюсь до кучи еще и главным редактором, на мне висит вся ответственность за то, что буде показано в эфире и еще кучка нюансов. Просто показывать чужой контент я не против, я проти показывать именно чужую рекламу (за которую я не получаю ни копейки). Обьясните мне, что я не прав.

Жадность фраера сгубила, есть такая пословица...
Гость
Группа: Гости
 
Jonni - мдааа... всё и сказано...
МантаЖёр - гости бывают разные...
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Jonni - мдааа... всё и сказано...
МантаЖёр - гости бывают разные...

Люди, кто-нибудь понимает, о чем этот человек говорит? :(
Чего сказано-то? как-нить можно ясно выражать свои мысли?????? AFFTAR

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
гости бывают разные..
DONT_KNOW
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (МантаЖёр)
Гость, Вы так и не ответили
- ЭТО БЫЛО ОБРАЩЕНИЕ!

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
гости бывают разные...
Так вы бы представились уже, что-ли!!!!! Было бы ясно - кто есть кто!?!?!?!?!?!?!? А кто есть ху?
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Предлагаю не устраивать на форуме базарные склоки....мы все люди цивилизованные, вот и давайте не будем пиариться за счет унижения других людей, пусть даже если это Ваше мнение... не теряйте достоинство ;) .
Понятно, что сидя за компьютером и отвечая от имени некоторого псевдонима можно сказать то, что не выскажешь в глаза человеку...
Честно говоря, читать такое очень неприятно... тем самым мы показываем культуру не только свою, а уровень городских жителей в целом...
Свое мнение может, конечно, высказывать каждый, но и чужое он тоже должен уважать...если, к сожалению, у человека слишком много амбиций и он не хочет слушать других хомасапиенсев...это проблема называется звездная болезнь!!!!
К сожалению, наука пока не нашла от нее лекарства PODZATYLNIK

Тема форума "Телевидение города Невьянска" категорически перешла в тему " Звезда Jonni. Кто не со мной, тот против меня " :(

Всем удачи CHMOK


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Гость
Группа: Гости
 
FATE, спасибо за понимание.

Добавлено (06-Август-2010, 23:42:08)
---------------------------------------------
а вот это -
В рот я ... ваш первый канал,
и второй канал тоже в рот ...,
третий канал тоже тот еще кал,
да и четвертый, если честно,
я смотреть бы не стал...
По мне так что пятый канал,
что шестой, такой же отстой как седьмой и восьмой...
девятый, десятый, мля пятидесятый -
куда не включи кругом одни дегенераты..."

- тоже, к сожалению, говорит само за себя...

V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
а почему бы не сделать, как на многих форумах, что гости не могут оставлять коментарии а тока читать?????
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Челоквек, ты ведь меня знаешь, скажи людям, болеяю ли я звездной болезнью?
Блин, даже обидно как-то...

В рот я ... ваш первый канал,
и второй канал тоже в рот ...,
третий канал тоже тот еще кал,
да и четвертый, если честно,
я смотреть бы не стал...
По мне так что пятый канал,
что шестой, такой же отстой как седьмой и восьмой...
девятый, десятый, мля пятидесятый -
куда не включи кругом одни дегенераты..." - А ВОТ ЭТО ЦИТАТА ИЗ ПЕСНИ!!!

Добавлено (07-Август-2010, 15:46:21)
---------------------------------------------

Quote (FATE)
Тема форума "Телевидение города Невьянска" категорически перешла в тему " Звезда Jonni. Кто не со мной, тот против меня " :(
- А вот это ваше личное мнение, которое тоже достойно внимания...

Добавлено (07-Август-2010, 17:15:48)
---------------------------------------------
А если эта песня вас смущает я могу удалить ... Хотя она мне очень нравится, телевизор я не смотрю и как автор этой песни "Я телевизор выкинул из окна", если б он был мой собственный выкинула бы...

Сообщение отредактировал Jonni - Суббота, 07.08.2010, 15:45

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Челоквек, ты ведь меня знаешь, скажи людям, болеяю ли я звездной болезнью?

ну это уже в тему про медицину, там вам скажу точный диагноз))
а так вродь не замечал ничего такого
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Телевидение города Невьянска (Полностью посвящается нашему городскому телевидению)
Поиск: