Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Невьянск ДПС (Наши менты)
Невьянск ДПС
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (evgeny)
правда нет

НЕТ!!! Они и так уже подчиняются кировградскому отряду МЧС

Quote (Razvalist)
Кстате, грят амнитстия по техосмотру выходит!

Медвед в сколково тока про планы изменения техосмотра дрендит, про "амнистию" не слыхать...


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
Сегодня опять оборотни причем областные стояли прямо после поворота как на гору ехать и пытались разводить за не пристегнутый ремень позор главному полиционеру города Невьянска ваши сотрудники вообще правил не знают, знают только как на бабло народ разводить
evagy61
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
 
наверно это их работа. но насчет правил. Я С ВАМИ СОГЛАСНА. может ускоренные у них курсы? -D
Сообщение отредактировал evagy61 - Пятница, 27.05.2011, 17:48
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
Коридорное образование -D
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
ГИБДД нарушает ПДД
А у Вас какие эмоции вызывают наряды ДПС на дорогах?
Лично у меня примерно следующие: классе 5 или 4 (не спокойные были времена) иду по улице и заприметив впереди нетрезвую и обдолбанную компанию подростков, думаешь - уроды по любому дое***ся, дай денег , дай спичек...
С ДПС-ГИБДД та же история, жаль им по морде нельзя дать(как предыдущим) за следующие слова - как отразится на вашем материальном положении лишение вас прав, всё понятно достаю 1000 оно улыбается и конфликт исчерпан!!!!
вот значит цена переезда прошлогодней разметки не в том месте, под алапаевском перекрёсток реж-алапаевск-екб.
Возможно я неправ? есть люди которым данная структура реально помогла на дороге, обеспечила безопасность, сопроводила, предотвратила дтп....
Сообщение отредактировал SANGRI - Понедельник, 13.06.2011, 02:43

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
А что это обласники в город зачастили кто нибудь знает, а то уже достали без причинно тормозить
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
evgeny, работа у них такая
Quote (evgeny)
без причинно тормозить

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (evgeny)
А что это обласники в город зачастили кто нибудь знает, а то уже достали без причинно тормозить

это местные экипажи разбавляют областью - чтоб коррупции не было...только всем пофиг :)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
Видать и областной гаишник не в курсе правил, хотя что удивляться система то одна

Добавлено (19-Июнь-2011, 19:33:49)
---------------------------------------------
Остановка* ТС должна осуществляться на минимально короткий срок (до 5 минут), особенно для общественного транспорта (1-2 минуты).

ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ ОСТАНОВИЛИ, ТО ОБЯЗАНЫ НАЗВАТЬ ПРИЧИНУ ОСТАНОВКИ ИЛИ СОСТАВИТЬ ПРОТОКОЛ ЗАДЕРЖАНИЯ

МОЕ КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО – СВОБОДНО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО ТЕРРИТОРИИ РФ

• Закон «О безопасности дорожного движения» ст.24 п.3 ч.1.
• Ограничить мое право может только закон (ст.55 п.3 Конституции РФ).
• Закон «О милиции» и КоАП допускают остановку ТС только ПОСЛЕ выявления правонарушений

ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОСТАНАВЛИВАТЬ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ:

• Статья 27.3 КоАП – задерживать водителя допускается ТОЛЬКО для рассмотрения дела и/или исполнения наказания, но ЗАПРЕЩЕНО ОСТАНАВЛИВАТЬ для выявления события правонарушения или для выявления неисправности ТС
• Статья 27.13 п.1 и.п.2 КоАП – задержание автомобиля допускается после выявления правонарушения, а не до него.
• Статья 26.4 п.4 КоАП – экспертиза проводится после составления протокола
• Cтатья12.35 КоАП незаконное задержание ТС – штраф 20.000 руб (с должного лица при исполнении)

ЕСЛИ ПРИЧИНА ОСТАНОВКИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА НЕ НАЗВАНА, ЗНАЧИТ - ОСТАНОВКА НЕЗАКОННА, И Я НЕ ОБЯЗАН ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ.

ПРОСЛЕДОВАТЬ С ИНСПЕКТОРОМ В ПАТРУЛЬНУЮ МАШИНУ – ЭТО МОЕ ПРАВО, НО НЕ ОБЯЗАННОСТЬ..

Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (evgeny)
без причинно тормозить

можно послать на х. если без причины.
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
можно послать на х. если без причины.

Постом выше выдержки из внутренних формуляров, они нам пофиг, а что касается водил, то по-любому надо остановится, поинтересоваться причиной остановки (вдруг впереди антитеррористическая операция! Или еще фигня какая!) Предоставить документы - права, страховку, талончик ТО, техпаспорт и др. Кстате, можно и не останавливатся - штраф сравнительно небольшой - 500 руб. А если в результате преследования Вас патрульный автомобиль в следствие неправильно выбраной скорости и неправильно выбраной траектории движения водителем ДПС "ушатается" в "говно", то с вас все тот штраф - 500 руб. Никаких лишений прав, как часто пугают горе-журналисты, не последует. Разве-что "докопаются" до чего-то другого.

Добавлено (20-Июнь-2011, 07:24:59)
---------------------------------------------
А так вообще, исходя из личного опыта, то посоветую не качать права, быть дружественным к инспектору, не давать никаких взяток, дать понять что права ты свои знаешь, что на его угрозы тебе плевать, и все устаканится само собой. А если еще и тянуть время то тебя очень культурно пошлют нафиг, вернут права, и пожелают счатливого пути! -D Ну,... это при мелких правонарушениях, до 3-х тысяч. При "пьянке" и при грубейших нарушениях так просто не отмазаться.
P.S.: Личный опыт сложился из общения с "ненашими" гайцами - от Башкирских до Краснодарских. Наши тфу-тфу не трогают. А "ненаши" конечно жгли - и на капот ложили, и за "наркоту" ROFL машину хотели шмонать (тут у меня полтора часа ушло чтобы доказать что я не верблюд - расстались вполне нормально, даже пожелали друг-другу удачи), и много еще всего. И знаете, 9 из 10 случаев имело место вымогательство! Причем как тонкая, ранимая натура, я -D :-D: -D (ладно, шутка), короче в самых наглых случаях вымогательств я спасовал - один раз дал 100 руб, другой раз 300 руб. А когда пытались забрать права, отдал их, получил "времянку", а по приезду домой оплатил штраф 300 руб и вернул права.
Сообщение отредактировал Razvalist - Понедельник, 20.06.2011, 07:25
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
можно послать на х. если без причины.

а вроде им щас дано право останавливать хоть с причиной хоть без

evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
а вроде им щас дано право останавливать хоть с причиной хоть без

бред
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
а вроде им щас дано право останавливать хоть с причиной хоть без

185 приказ почитай. много интересного
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
185-й приказ (регламент) действуют, до 31 декабря 2012.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Прикрепления: 1950272.jpg (49.8 Kb)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Прикрепления: 5788233.jpg (30.0 Kb)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Вчера заметил, камеры на светофорах поставили.
Серж
Группа: Гости
 
Quote (Stas)
Вчера заметил, камеры на светофорах поставили.

На каких ты заметил? Интересно, их подключат или будет такая же история как и с уличными камерами, которые повесили для вида. -D
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
На каких ты заметил?

Дзержинского-Мартьянова
Ленина-Мартьянова
КМаркса-Ленина
Сообщение отредактировал Stas - Вторник, 13.09.2011, 10:27
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Невьянск ДПС (Наши менты)
Поиск: