Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Невьянск ДПС (Наши менты)
Невьянск ДПС
Zema
Группа: Удаленные
 
Я давно за рулем и обехал пол страны и таких ментов как наши ДПСники не где не встречал меня остановили ночью за то что по тел типа разговаривал хотя сотик просто в руках держал Сколько старался обьяснить не получилось еще до кучи чуть ремень безопасности не приболтали Сидят и в двоечку меня уговаривают И кто они после этого ?!! Таких ментов не где еще не встречал .
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (Zema)
что по тел типа разговаривал хотя сотик просто в руках держал

"... и тут он подскальзывается на кожуре и падает на мой ножик и так 17 раз"

"Я гну мысли силой ложки"
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
пусть бы составили...потом в суд с детализацией разговоров
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Zema)
Я давно за рулем и обехал пол страны и таких ментов как наши ДПСники не где не встречал меня остановили ночью за то что по тел типа разговаривал хотя сотик просто в руках держал Сколько старался обьяснить не получилось еще до кучи чуть ремень безопасности не приболтали Сидят и в двоечку меня уговаривают И кто они после этого ?!! Таких ментов не где еще не встречал .

Полстраны это до бынег и обратно походу. Короче АМ\КГ очередной. Куда бица галавой написано.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Zema, купите гарнитуру и говорите по телефону сколько хотите, чтоб не было таких прецедентов...я на стороне ДПС...сами подумайте- едете с телефоном в руке- сами то как бы поступили на их месте?
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Ладно, тут правда на стороне ДПС-ов, отмаз типа "антенной в ухе ковырялся" уже не канает. А вот какого хрена у них мода тормозить тачки для проверки документов? У нас что, день-через день спецоперации?
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Razvalist)
У нас что, день-через день спецоперации?

TSS

Всё хорошо, что хорошо пишется
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ище как тормозят..если не там переходишь
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
ты ходи там

И туда куда нада :)

Всё хорошо, что хорошо пишется
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
И туда куда нада

и где "их" нет. -D
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Туда где хорошо -D
Всё хорошо, что хорошо пишется
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Меня один раз штрафовали в Невьянске- шла от вокзала по расчищеной дороге, потому что невозможно было идти по тротуару- заметен был полностью...
Потом еще как-то ловили, но я их уболтала и сбежала :)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Меня раньше частенько останавливали, когда шёл не по зебре... Ак сделали бы зебры в удобных местах... И не меняли бы их местоположение каждый год.
И да, ни одного штрафа я не заплатил вроде даже.
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stjernefødt)
И не меняли бы их местоположение каждый год.

Ни разу не видел чтоб сменили... -D

Всё хорошо, что хорошо пишется
Сергей
Группа: Гости
 
Приходится констатировать что ГАИ в нашем городе занимается сбором дани на дорогах, а не прямой своей обязанностью - обеспечением безопасности на дорогах. Один пример, посмотрите как они останавливают машины -сколько раз был свидетелем такого безобразия - прямо на полосе движения! Приходится объезжать по встречке - а это опасно. Зачем нам такое ГАИ которое само провоцирует аварии и грабит население?

З.Ы. Вот в ЕКБ нормальные гайцы, отпускают часто, так просто, после разговора с ними. А наши если уж остановили то всё - попадешь на бабло. Особенно эти тупые до безобразия тёлки с шараговским образованием, впрочем умнее народ туда никогда не пойдет, зная, что там творится, ну, в целом, по стране, да и вообще...

Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Сергей, Ой не говори... А правительство та пасматрите у нас какое... А медицина... А зарплата-та... А лица-та какие у нас с утра похмельные... И воруют-то все заворовались... А преступнасть-та у нас... А цены-та цены-та... И умрём-та мы все, потому что медЕцина плохая и экология ужасная... SUICID2
Всё хорошо, что хорошо пишется
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Lion, угу и скоро Земля налетит на небесную ось, так вот.
"Я гну мысли силой ложки"
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Жалка мишек :(
Всё хорошо, что хорошо пишется
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
Женщины то это ваще улетевшие

оффтоп -D

Всё хорошо, что хорошо пишется
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
оффтоп

Не, не оффтоп, если женщины-гаишницы.
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Невьянск ДПС (Наши менты)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: