Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Невьянск ДПС (Наши менты)
Невьянск ДПС
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
V@5uk, когда на мост уходишь, на объездную, вот там стоят при въезде. А выезд из города, когда под мостом по односторонке едешь
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
Стоят по Дзержинского и Ст.Разина лакомых знаков им понаставили. Когда же наша полиция будет предупреждать правонарушения, а не фиксировать их и наживаться?
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Кстате, "понаехали тут!" Патрулирование на улицах Невьянска осуществляется совместно с экипажами ГИБДД г. Новоуральска - парнишку с работы штрафовали за негорящюю лампочку - посмотрел откуда "пришельцы" прибыли.Стояли у бывшего бомбоубежища около завода, в начале подъема в горку! Прикинте, какую аварийную ситуацию создавали "господа полицейские", останавливая машины в КОНЦЕ спуска, сразу за поворотом!
И приведу гипотетическую ситуацию:
Ага, спускаюсь это типа я с горочки с ул. Шевченко, думаю думку, может выпил слегка, может проблемы дома/на работе и т.д. ("торможу" чутка короче) совершаю левый поворот на ул. Красноармейскую (вааще "слепой" поворот!) А там у водителя скажем "КАМАЗа" спрашивают - почему у тебя лампочка не горит? А навстречу машины, а справа кювет, а колодки нагрелись за время спуска по той самой ул. Шевченко и эффектно тормозить не могут! И как говорил небезивестный репер Сява "опа-на по е...лу НА!)
И я, бл...дь должен звонить в "02", чтобы вызвали машину ГИБДД, (иначе не положено по законодательству! Все должно быть зафиксировано документально!) Те приезжают, выясняют "причину ДТП" а эта самая "причина" доказывает какой я нехороший, а пробочка-то уже нехилая собралась!

P.S.: блин, .... прочитал что наваял.... на паранойю смахивает! ROFL ROFL ROFL

Добавлено (15-Май-2011, 07:24:19)
---------------------------------------------
надо посмотреть в законодательстве о местах для патрулирования экипажей ГИБДД. Что-то там есть кажется про то, что любое такое место должно быть утвеждено "сверху" и в машине должен находится план патрулирования!

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Razvalist)
Что-то там есть кажется про то, что любое такое место должно быть утвеждено "сверху" и в машине должен находится план патрулирования!

есть такой пункт, только практически никто и никогда у них этот план патрулирования не спрашивает...
Quote (evgeny)
Стоят по Дзержинского и Ст.Разина лакомых знаков им понаставили.

стоят теперь там постоянно! Сегодня областники. оштрафовали на 100 рэ, составляли протокол без меня, а так вроде нельзя... нада перечитать правила составления протоколов... Блин, скоро буду всю зарплату на штрафы отдавать...
Сообщение отредактировал Jonni - Понедельник, 16.05.2011, 11:59

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
составляли протокол без меня

Это как так "без тебя"?

Добавлено (16-Май-2011, 19:00:32)
---------------------------------------------

Quote (Razvalist)
а еще видеорегитратор куплю - "KAPKAM Q3"

Я намедни получил его. Точнее, его клона - DOD GS600 (ну или каркам - его клон - непонятно).
Надеюсь, завтра-послезавтра поставлю, некогда все. Отпишусь потом кактамчокаво.
Или ты и так уже купил?


I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Quote (Сергей)
Или ты и так уже купил?

в мечтах пока BINOKL - жестянку/покраску замутить хочу!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Сергей)
Это как так "без тебя"?

а это так: меня остановили, взяли документы и отдали в патрульную машину, которая стояла на другой стороне дороги. минут через 5-7 подошел ДПСник, сунул мне в окно протокол, сказал подпиши, штраф 100 рублей... вот так... как-то по-моему это не правильно...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
о хорошем ))) ...... подъехали к дому, заглушили машину и решили посидеть на улице чуток, время ок 23 было. Идет наряд (ППС правда), подошли, спросили кто такие, что в машине делаем. Мы естественно: - хозяева, вот к дому подъехали. Попросили документы, все проверили, извинились за беспокойство и ушли дальше. Мы поблагодарили за заботу. На том и растались......... Приятно было.
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
По весне гайцы любили стоять за поворотом как на гору ехать из города я тогда первый раз позвонил вначале Делидову С.Л. попросил разобраться с бардаком в действиях его подчиненных, но дня через три ситуация повторилась, а кто если помнит на Шевченко по краям не маленькие колеи были, а эти упыри машин на останавливают попробуй разъехаться пришлось Горбунову С.А. звонить объяснил что звонил до него Делидову С.Л. реакции мол ни какой, он тоже пообещал разобраться в итоге больше их там не стояло, вывод звоните Горбунову С.А.

Выскажусь уж до конца на прошлой неделе ходил в банк налоги платить по ул. Малышева так меня чуть там не задавили машины так и прут, а движение там запрещено, там же школа и просто много пешеходов из всех запомнившихся машин которые в тот день нарушали запомнилась Шкода с цифровой частью номера 999 ни кто не знает кому она принадлежит, вопрос риторический

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (evgeny)
звоните Горбунову С.А.

номер, должность
для непосвященных
и о чем сообщать ему можно

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
номер, должность

2-31-33 Горбунов Сергей Анатольевич - начальник ОВД по НГО
Quote (borzyi)
и о чем сообщать ему можно

обо всех правонарушениях, как граждан, так и тов.милиционеров

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
тов.милиционеров

УЖЕ ГОСПОД ПОЛИЦЕЙСКИХ.... :)



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
ЖЕ ГОСПОД ПОЛИЦЕЙСКИХ....

с чего вы это взяли?
насколько мне известно, в Невьянске пере аттестовались на звание полицейского лишь единицы. и у нас до сих пор милиция, а не полиция...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
и у нас до сих пор милиция, а не полиция...

Блиннн... ОПЯТЬ ОТСТАЁМ!!! Куда смотрят...

Это что нас тепереча охранять будут единицы? А остальных разгонят к чёртовой бабушке?



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
и у нас до сих пор милиция, а не полиция...

а что законы на Невьянск не распространяются ? как я понимаю едино по всей стране переименовали .......... а вот штат по итогам аттестации будут комплектовать ........ Jonni, сделайте потом репортаж о том, сколько процентов состава сохранили?
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
Jonni, сделайте потом репортаж о том, сколько процентов состава сохранили?

Остаётся надеяться, что оставят только примерно таких:

Прикрепления: 6624210.jpg (44.4 Kb) · 8119975.jpg (61.5 Kb)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
))) Ага, и преступников будем ловить на живца -D
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Это что нас тепереча охранять будут единицы?

Охранять? ROFL ROFL ROFL когда эта они нас охраняли? и от кого интересна? от себя шоли -D
Эт как грится Милиция охраняет порядок, а БЕСпорядки ёё не интересуют,

Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Кстате, грят амнитстия по техосмотру выходит! Аж на целый год! Врут? А то у мня кончился ТехОсмотр, так катаюсь KU-KU
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
Не по теме но что то вспомнилось никто не слышал вроде пожарку хотят в Кировград перевезти правда нет
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Невьянск ДПС (Наши менты)
Поиск: