Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Невьянск ДПС (Наши менты)
Невьянск ДПС
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
потому что им ТЫ разрешил
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
м, я пас :) лень выдумывать

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
а что тогда
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Серж, -D

кароч дело такое - у них сидения сломаны (передние), и ремень сзади сидения накинут, чтоб не оно на пассажиров сзади не упало ROFL ROFL ROFL ROFL на полном серьезе...сеня спалил (пассажиром пришлось побывать в одной патрульке :()...по крайней мере в пятках у них так -D -D оригинальненко епт


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Бедняги.

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
у наших гаицов новая фишка: стращают что поставят авто на стоянку, главное из-за какой нибудь мелочи до меня дое...лись что задний габарит не горит минут 20 они меня убеждали что из-за такого нарушения (в дневное время) могут поставить авто на штраф стоянку после недолгого убеждения меня я уже сам предложил поставить мою машину на стоянку на что мне был задан вопрос "Тебе что проблемы нужны" было это на перекрестке Городская - Шевченко в троём на меня напали практически, но штрафульку все таки выписали на сто рублей за что им огромное спасибо т.к. ни один из тригады, не захотел показывать свои документы и сообщать номер жетона, а в штрафульке указано все хоть и на одного правда почерк вообще не разборчивый ну хотя бы цифры жетона нормально прописаны
По этому поводу отправил жалобу в Обл.ГАИ жду ответ.
ответ придет отпишусь как она работает машина правосудия.

Добавлено (30-Март-2011, 21:25:53)
---------------------------------------------
во всех что ли сломаны
помню ломалось так сиденье так ящик ставил сзади чтоб спинка не падала

Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Я думал у них только четырки. Там вроде с сидухами порядок, хотя хз наверняка.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
в "маем" пятаке по этой причине не пристегиваются
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (evgeny)
По этому поводу отправил жалобу в Обл.ГАИ

а толку? Я думаю, что без свидетелей или убедительных доказательств ничего не докажешь. Иначе бы их всех уже поотстраняли от дел


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
а толку? Я думаю, что без свидетелей или убедительных доказательств ничего не докажешь. Иначе бы их всех уже поотстраняли от дел

Quote (Razvalist)
Выхожу на тропу войны! Отныне фотоаппарат всегда в кармане и видеокамера на телефоне всегда в ждущем режиме!
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Razvalist,
Quote (evgeny)
По этому поводу отправил жалобу в Обл.ГАИ жду ответ.

Quote (NiXeon)
а толку? Я думаю, что без свидетелей или убедительных доказательств ничего не докажешь. Иначе бы их всех уже поотстраняли от дел
Сообщение отредактировал NiXeon - Среда, 30.03.2011, 22:27


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
а еще видеорегитратор куплю - "KAPKAM Q3"
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Razvalist, глянь

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
Razvalist, глянь

1,3 пикселя... хрн что разберешь потом. лишь бы звук был норм.
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Хотя эта ручка немного другое решение...она будет лишь полезна, когда будут вымогать в наглую взятку, в отличии от регистратора, который может запечатлеть куда больше.
Сообщение отредактировал NiXeon - Среда, 30.03.2011, 22:48


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
А самое главное что меня поразило это наглость с какой гайцы со мной разговаривали как будто нет ни какой реформы и президент так просто всё это задумал я таких выродков в погонах в первые ряды на увольнение.
Я не говорю что все плохие есть нормальные адекватные с которыми приятно общаться нарушил значит все правильно объяснят, а не так как на штраф стоянку аш бесят
Набрали по объявлению где главным критерием была служба в армии наверное чтоб сила была, а про ум забыли вот наверное только сейчас спохватились и давай реформировать.
По моему мнению даже самый простой ДПСник должен быть немного психологом чтоб мог с людьми правильно общаться
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Quote (evgeny)
По моему мнению даже самый простой ДПСник должен быть немного психологом чтоб мог с людьми правильно общаться

-D -D -D
А Ты общался с гаишниками на федеральных трассах ведущими к морю? Вот уж точно - профессиональные психологи! -D -D -D Знают как ободрать нашего брата!
evgeny
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 209
Статус: Оффлайн
 
Останавливали только в Челябинске и то чтоб права забрать проехался со скоростью 175 под знаком 70 правда через месяц права отдали и выписали штраф 500р. а так нигде больше хотя и в Тюмень и Оренбург и.тд. ездил
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (evgeny)
задний габарит не горит минут 20 они меня убеждали что из-за такого нарушения (в дневное время) могут поставить авто на штраф стоянку

постоянно цепляются за такие мелочи!
так то у тебя было полное право проследовать в мастерскую и починить свой габарит... я б сходила к начальнику за обжалованием...

Добавлено (31-Март-2011, 12:55:38)
---------------------------------------------

Quote (evgeny)
Набрали по объявлению где главным критерием была служба в армии наверное чтоб сила была, а про ум забыли

+1

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
проследовать в мастерскую

ага, ночью
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Невьянск ДПС (Наши менты)
Поиск: