Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » ТАК ГРУСТНО
ТАК ГРУСТНО
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Емае, дак сами по себе дети- пробламой не являются-это ведь огромное счастье. Проблема в том-что времени не хватает, чтобы побыть с ними подольше. (Я помню, как до поздна во дворе тусовалась, самая последняя домой уходила, а родителей еще дома не было: папа- в длительной командировке, мама- в краткосрочной, бабушка и дедушка в другом городе. Не самые приятные ощущения.) Или проблема в точке зрения работодателя, который не берет на работу женщин из тех соображений, что ей все- равно скоро в декрет уходить, на больничных сидеть да отпрашиваться на утренники и даже не вникает в сопутствующие обстоятельства (что бывает и папа в декрет уходит и бабушка)

Но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ассоциировать "дети=проблема". Это ведь в голове и укорениться может, что и так уже у наших мужчин происходит.

Сообщение отредактировал DI_snake - Вторник, 03.06.2008, 15:49

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ассоциировать "дети=проблема".

Quote (Lion)
функция "материальная база!!!"... И вреализации этой функции объект "Дети" является сдерживающим фактором...

Quote (Lion)
Дык, при решении задачи "Жизнь" объект "дети" не является сдерживающим фактором

ZLOY DEREVO APOH
DI_snake, Марина, BSG BSG ..
SUICID2

Всё хорошо, что хорошо пишется
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
функция "материальная база!!!"... И вреализации этой функции объект "Дети" является сдерживающим фактором...

Дак почему сдерживающим-то? Может наоборот -стимулирующим?

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
блин да была бы рядои именнно ЛЮБИМАЯ девушка дык я б без проблем детей навоспитывал если б она мне их нарожала!!!
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Может наоборот -стимулирующим?

Всё что настимулирует забирает.. -P

Добавлено (03-Июнь-2008, 17:23:25)
---------------------------------------------

Quote (borzyi)
блин да была бы рядои именнно ЛЮБИМАЯ девушка дык я б без проблем детей навоспитывал если б она мне их нарожала!!!

Дык, ищи.. Вон у тебя Ленни есь.. BINOKL

Всё хорошо, что хорошо пишется
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
блин да была бы рядои именнно ЛЮБИМАЯ девушка дык я б без проблем

типа отмазался уже?

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
да была бы рядои именнно ЛЮБИМАЯ девушка

Quote (DI_snake)
типа отмазался уже?

а причём тут "отмазался"??? Я так же считаю...... Есть девушки с которыми непрочь провести ночку, и даже не одну..... но не более.... А чтобы " единственная, с которой нарожать кучу детишек, и бок о бок до старости................." увы DONT_KNOW
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
блин да была бы рядои именнно ЛЮБИМАЯ девушка дык я б без проблем детей навоспитывал если б она мне их нарожала!!!

Quote (Baltazar)
Есть девушки с которыми непрочь провести ночку, и даже не одну..... но не более.... А чтобы " единственная, с которой нарожать кучу детишек, и бок о бок до старости................." увы

А вы для себя хоть определили какими качествами должна обладать девушка претендуемая на столь высокое звание "ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ"? Просто слишком уж это похоже на "сами не знаем чего(кого) хотим" И не думаю, что сделаю для вас открытие, если скажу, что девушки, полностью соответствующей вашим запросам в природе точно нет. Каждый человек уникален по-своему и загнать его в какие-то рамки просто невозможно. Да и в конце концов, даже понравившаяся вам девушка за такой долгий период времени - до старости- не один раз успеет изменится. Так зачем же заморачиваться такими масштабными поисками?

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
А вы для себя хоть определили какими качествами должна обладать девушка претендуемая на столь высокое звание "ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ"? Просто слишком уж это похоже на "сами не знаем чего(кого) хотим" И не думаю, что сделаю для вас открытие, если скажу, что девушки, полностью соответствующей вашим запросам в природе точно нет. Каждый человек уникален по-своему и загнать его в какие-то рамки просто невозможно. Да и в конце концов, даже понравившаяся вам девушка за такой долгий период времени - до старости- не один раз успеет изменится. Так зачем же заморачиваться такими масштабными поисками?

+ Питсот
Пока жить не начнёшь - Человека не узнаешь.. Обычно в любой девушке можно открыть что-то своё родное.. Только если не пробовать, а отмазываться или искать что-то неопределённо чистое, и светлое, и только для тебя и навсегда.. Так вся жизнь в холостую пролетит... Так что теоретически пожить надо попробовать с кем-нидь Заодно и свои недостатки узнаишь.. GYY

Всё хорошо, что хорошо пишется
Baltazar
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
девушки, полностью соответствующей вашим запросам в природе точно нет

а какие запросы?..?нет никаких... Тут словами не описать!!! Только почувствовать....... EVRIKA
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Baltazar)
Тут словами не описать!!! Только почувствовать......

Тем более .. А извиняюсь одной PIONER2 это не почуствуешь....

Добавлено (04-Июнь-2008, 09:25:04)
---------------------------------------------
И если ты девушку по душе найдёшь, то не значит , что в сексе всё нормально буит..
Если б я был султан я б имел трёх жён...


Всё хорошо, что хорошо пишется
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
а я думаю что в наше в ремя детей надо к годам 28 чтоб сделать все что он не нуждался!!!!!!!!!!!! и так уж очень много расплодиле нищету!!!!!! или рожают и скидываю родителям!!!!!!!! потом дети и выростают такими которые не уважают ни кого! или становяться такими как на странице о НАРКОМАНИИ DEREVO
Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Нюрик, а кода ребенку буит 15 ты уже в сваи 43 года ему не авторитет бушь и бушь не современным..... и как тоды мона воспитать то???
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
borzyi а чему ты сейчас можешь научить своего ребенка??????????? как сидеть в форуме?????????? -D надо чтоб твой ребенок был в достатке не ходил по дворам фигней не занимался!!!!! чтоб было все а нет раз в месяц мороженку купил и хорошо! образование дать ребенку! отправить его отдыхать куда нить! а не вокруг дома с полаткой!!!!! посмотри вокруг каждая 2 беременна и только каждая 5 сможет воспитать хорошего ребетенка!!!!! потамучто сейчас очень можно стало рожать в 18 19 ато и в 16! что по твоему это лучьше сама ребенок а уже учит малыша????? еще таблицу не выучила сама а говорит я столько прожила!!!!!! нет ДОРОГОЙ мой CHMOK это не правельно! поживи и наживи что быть папой!!!!!!!!!!!!!!! это мое мнение EVRIKA

Добавлено (04-Июнь-2008, 11:22:11)
---------------------------------------------
есть и которые рожаю в 40 и ни чего все хорошо! мама для ребенка всегда авторитет! можно в 40 выглядеть на 30


Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
блин дык как раз пока молодой больше шансов дать ребенку и образование и питание и отдых..... а мать ребенка пусть воспитывает достойного человека.....ВОТ ТАК!!!
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
ты интерестный CRAZY такой что мать в 16 или 18 лет даст???????? если еще она одна без мужа!??????????
Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Нюрик, у мну глаза так не бегают!!!!!!!! не умеют просто......

а насчет того что

Quote (Нюрик)
мать в 16 или 18 лет даст

опять же зависит от самой матери, есть девушки каторые в сваи например 19 лет расуждают гораздо здравееи со знанием дела чем женщины в 30 !!!!!!!

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
есть и такое но не всегда!!!!!
Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
но все таки есть и такое возможно... что и требовалось доказать!!!!!!!!
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
есть девушки каторые в сваи например 19 лет расуждают гораздо здравееи со знанием дела чем женщины в 30

Как раз такие девушки сто раз подумают перед тем как родить.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » ТАК ГРУСТНО
Поиск: