Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » ТАК ГРУСТНО
ТАК ГРУСТНО
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Конеш пирожки бы продавала, в праздники ж самый доход

А большинство бы пило бы да гуляло...Это как раз те, кто жалуется что денег вечно не хватает..
Quote (DI_snake)
Как раз гос. учреждение я и имела в виду. Сама в таком работаю

По закону нельзя.. и если бы захотела место получить, которое дитя начальника занимает в суд бы ты не пошла.. Наверное DONT_KNOW

Добавлено (20-Май-2008, 19:10:05)
---------------------------------------------

Quote (Нюрик)
пирожки это вкусно

Смотря с чем CUP
Сообщение отредактировал Lion - Вторник, 20.05.2008, 19:10

Всё хорошо, что хорошо пишется
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
Lion я думаю ты бы и не стал продавать пирожки! а еслиб и стал я бы купила! BSG

Добавлено (20-Май-2008, 19:10:46)
---------------------------------------------
пирожки то? с мяском


Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Нюрик)
я думаю ты бы и не стал продавать пирожки

Мне на пирожки хватает .. Я и не жалуюсь
JOKINGLY

Добавлено (20-Май-2008, 19:14:02)
---------------------------------------------

Quote (Нюрик)
пирожки то? с мяском

Мясо я люблю ... Кроличье всё-рано моё любимое -P

Всё хорошо, что хорошо пишется
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
У шла изучать закон)))
З.ы. у нас одна подавала в суд за неправомерное сокращение. Ее восстановили. Но на работе сложилась такая атмосфера, что она сама в итоге уволилась из-за бесконечных придирок начальства и неприязни многих коллег
Сообщение отредактировал DI_snake - Вторник, 20.05.2008, 19:17

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Но на работе сложилась такая атмосфера, что она сама в итоге уволилась из-за бесконечных придирок начальства и неприязни многих коддег

Это тоже один из факторов влияющих на отстаивание своих прав.. GYY
Но зато у неё есть шанс добиться чего-то в другом месте.. И моё мнение .. она обязательно чего-то добьётся.. GYY

Всё хорошо, что хорошо пишется
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Но зато у неё есть шанс добиться чего-то в другом месте.. И моё мнение .. она обязательно чего-то добьётся..

Нифига, во первых ей больше сорока- а это еще один препятствующий фактор, а во вторых, на нашем предприятии она работала уже после той истории. И, узнав о ее прошлой истории с судом, начальство предприняло все меры, чтобы ее сократить уже и от нас(( Не любят таких "умных" сотрудников. Дай Бог ей, конечно, что-то подыскать.
Сообщение отредактировал DI_snake - Вторник, 20.05.2008, 19:32

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
ай Бог ей, конечно, что-то подыскать.

Это да .. Всё пошёл за цветами.. Мысли кончились ужо .. CRAZY2 Конец рабочего дня всё-таки ...работа-то мозговая..

Всё хорошо, что хорошо пишется
Нюрик
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3534
Статус: Оффлайн
 
так нет на кролика не покушайся DONT_KNOW

Добавлено (20-Май-2008, 23:28:48)
---------------------------------------------
лучьше стремиться к хорошему! зная что твоя семья будет всегда в достатке! а не думать будешь ли ты завтра кушать! но добиваясь цели не прогибатся не перед кем!!!!!!!!!!!!!!!!! DI_snake я с тобой полностью согласна! но!!!!!!!!!!!!! от пирожков Liona не откажусь GYY


Мечты сбываются... В определенный момент...Чаще всего этот момент называется "Уже на х*й не надо.

Любите, девушки, админов,
Душа админа так тонка.
Админ - не сволочь, не скотина,
Админу хочется пивка!
Марина
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
дети проблемой будут

проблема не дети, а проблема - отсутствие мозга у говорящих так.
Если размышлять - что ты бы мог бы, а вот не смог бы - вообще ничего не добиться... можно вспомнить про Моцарта и убицца апстенку...
Работы вокруг - навалом - не всякая устроит. Это опять таки - проблема мозга.


Увидев Шушпанчика, надо сказать: О! Шушпанчик!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Да, не каждый согласится быть "ныряльщиком в опасные отходы", хотя платят наверняка, много.
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Марина
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
 
ага, точно. кроме ребенка есть еще куча ограничений - здоровье-возраст-образование(не то)-не понравился-слишкомпонравился-а мне на сессию надо-ой, я не хочу допоздна - и т. п.

Кста - о том, что мужчины вынуждены деньгу зарабатывать.
Очень часто женщина на работе получает больше, чем мужчина. И часто - есть куда профессионально расти. Но почему-то мужчина находит отмазки, чтобы не брать декретный отпуск. А потому что - работать легче, чем сидеть в четырех стенах и полностью принадлежать маленькому и беспомощному, хоть и глубоко любимому малышу. А если оставить этого кадавра дома все-таки - так он ребенка угробит или будет относиться к нему пофигистически - и ребенок будет расти, не получив причитающуюся ему обойму тепла, внимания и любви - а значит сам не сможет её передать) ибо маленькие детки все записывают...


Увидев Шушпанчика, надо сказать: О! Шушпанчик!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марина)
а мне на сессию надо-ой, я не хочу допоздна - и т. п.

а чо, всяко ж бывает. Мож на тот момент сессия в каком-нибудь Тюменском нефтегазовом поважнее, чем карьера старшего сантехника (дворника). И про допоздна тоже могу парировать: ведь не на пустом месте возникли пословицы "Кто везет-на том и возят"и "Дураков работа любит" Ведь масса примеров, когда люди взваливают на себя непомерный груз обязянностей, а положительной отдачи никакой не получают-начальство их просто использует, тогда как другие, более хитрые чтоли (или может они и есть умные) делают карьеру с гораздо меньшими трудозатратами. Все-таки одного желания и стремления работать мало. Тут еще чутье нужно или расчет какой: принесет ли эта работа пользу или выполняется зря.

Добавлено (02-Июнь-2008, 17:09:22)
---------------------------------------------
Кстати, те кому просто повезло в жизни, очень любят рассказывать байки про то, как они добились всего только лишь кропотливым трудом.

Сообщение отредактировал DI_snake - Понедельник, 02.06.2008, 17:46

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марина)
проблема не дети, а проблема - отсутствие мозга у говорящих так.

Но-но..
я имел ввиду, что прежде чем детей заводить надо материальную базу себе построить.. Дети-проблема именно в строительстве этой базы...Не надо понимать всё буквально.. Детей я люблю и декретный отпуск не отказался бы взять..

Quote (Марина)
А если оставить этого кадавра дома все-таки - так он ребенка угробит или будет относиться к нему пофигистически - и ребенок будет расти, не получив причитающуюся ему обойму тепла, внимания и любви - а значит сам не сможет её передать) ибо маленькие детки все записывают...
не надо всех под одну гребёнку.. С задачей заботливого родителя я вполне справлюсь и, думаю, не хуже чем мать, а может и лучше.. Титьки только если только нет кормить..

Добавлено (02-Июнь-2008, 18:20:26)
---------------------------------------------

Quote (DI_snake)
Кстати, те кому просто повезло в жизни, очень любят рассказывать байки про то, как они добились всего только лишь кропотливым трудом.
Тут мне вспоминается как Садальский (актёр такой кто не знает) говорил в передаче какой-то.. Он сам не Москвич.. Приехал откуда-то.. Дык вот он говорил , что Москвичи с их кучей возможностей сидят и жопу оторвать не могут.. А он кучу режиссёров оббегал.. К каждому в кабинетик долбился.. Бегал везде и не на месте сидел.. И добился чего хотел.. Сам..

На обстоятельства тоже влиять надо .. Ч тоб обстоятельст благоприятных для тебя больше было .. побегать надо...

Сообщение отредактировал Lion - Понедельник, 02.06.2008, 18:07

Всё хорошо, что хорошо пишется
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote
Quote (Марина)
проблема не дети, а проблема - отсутствие мозга у говорящих так.

Но-но..
я имел ввиду, что прежде чем детей заводить надо материальную базу себе построить.. Дети-проблема именно в строительстве этой базы...Не надо понимать всё буквально.. Детей я люблю и декретный отпуск не отказался бы взять..

+1111111111111

Марина
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Детей я люблю и декретный отпуск не отказался бы взять..

блин, плюс мульон.

Я не про тебя, а вообще. Это же многие так - сначала материальную базу. А когда она будет? в сто лет? и тогда, когда у тя куча болячек заделать ляльку? А когда ты на мат базе будешь, то что? Там - карьера, типо. Нет - главное, в наше время, пожалуй квартира. Есть жилье-работа, остальное решаемо))..

Просто не должно быть в мозгу связки: ДЕТИ - ПРОБЛЕМА. Есть другая связка - ДЕТИ - ЗАДАЧА ДЛЯ РЕШЕНИЯ; ДЕТИ - ЦЕЛИ В ЖИЗНИ


Увидев Шушпанчика, надо сказать: О! Шушпанчик!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марина)
Есть другая связка - ДЕТИ - ЗАДАЧА ДЛЯ РЕШЕНИЯ; ДЕТИ - ЦЕЛИ В ЖИЗНИ

Согласен..
Для становления материальной базы дети-проблема, и только относительно её (матбазы) я это употребил.. А если я скажу, что для машины пешеходы проблема это и есть так, но это не значит что сами по себе пешеходы-проблема... Отдельно, что дети-проблема такой связки у меня не существует ...

Quote (Марина)
Это же многие так - сначала материальную базу

не надо .. не многие.. Многие только хотят, а не создают эту самую базу.. Это принципиальная разница...
Я считаю, что к годам 27 мужчина обязан иметь свою материальную базу, которая будет достаточной для воспитания хотя бы одного ребёнка..
Ну, а женщина к годам 25 должна найти мужчину с этой материальной базой.. или годам к 27 тоже иметь её самую... -P

Всё хорошо, что хорошо пишется
Марина
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
27 мужчина обязан

в какой статье Конституции нашел? кинь ссылку.

Quote (Lion)
25 должна найти мужчину

-D жесть...

Quote (Lion)
дети-проблема

вот опять - ты создаешь логическую цепочку. А у тебя есть дети? а будут? а когда? а тебе лет сколько? ты уже на полпутьи к званию неудачника??

не понять нам с тобой друг друга))) так что удаляюсь из темы.


Увидев Шушпанчика, надо сказать: О! Шушпанчик!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
к годам 25 должна найти мужчину

MEGALOL
Quote (Марина)
в какой статье Конституции нашел? кинь ссылку.

Аэ то моё субъективное мнение...

Quote (Марина)
вот опять - ты создаешь логическую цепочку

Я тебе пытаюсь объснить , что это не логическая цепочка...
Не знакома ты просто с программированием, Логика женская.. Есть такое понятие видимость объекта.. Но эта уже другая тема .. Я тебе зря что-ли пример про пешеходов привёл.. CRAZY APOH

Всё хорошо, что хорошо пишется
Марина
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 575
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Не знакома ты просто с программированием,

так... щас сдохну...

знакома))), но не согласна)))...

УрГУ, мат-мех, заочка - Прикладная информатика в экономике. Аналитика (кто не знает - относиться к математике), Дипломная работа - автоматизированное рабочее место, бухгалтерская программа. К огорчению моему, тупо в Эксессе, но эт требование дипломного руководителя)))...

Quote (Lion)
Я тебе пытаюсь объснить , что это не логическая цепочка...Не знакома ты просто с программированием, Логика женская.. Есть такое понятие видимость объекта.. Но эта уже другая тема .. Я тебе зря что-ли пример про пешеходов привёл..

ответ из серии: "бабо - дуро"))) "а еще очки надел!"... Адьес))), амиго)))


Увидев Шушпанчика, надо сказать: О! Шушпанчик!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марина)
знакома

Если знакома тогда.. Допустим у нас реализована какая-то функция "материальная база!!!"... И вреализации этой функции объект "Дети" является сдерживающим фактором...
Дык, вот при решении задачи, Допустим "жизнь", мы используем функцию "материальная база" ...
Дык, при решении задачи "Жизнь" объект "дети" не является сдерживающим фактором.. А наоборот Он (объект "Дети") входит в эту задачу и является условием её выполнения..Так что "Дети" из функции "материальная база" и "дети" из задачи "Жизнь".. Это разные Дети...!!!
И Цепочки между ними быть НЕ МОЖЕТ!

Всё хорошо, что хорошо пишется
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » ТАК ГРУСТНО
Поиск: