Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » отношения между мужчиной и женщиной (проблемы во взаимоотношениях)
отношения между мужчиной и женщиной
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (snake)
была бы проблема, а выход найдется!!!

Эт точно, даже если оказаться в животе у крокодила, всегда найдется как минимум два выхода. )))))

Я тоже очень долго думала, что знаки зодиака оказывают влияние на отношения. Теперь понимаю, что ни чего особенного в этом нет и люди идеально подходящие по гороскопу еще не значит счастливые.

Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
Теперь понимаю, что ни чего особенного в этом нет и люди идеально подходящие по гороскопу еще не значит счастливые.

Согласен.. я и сам этому к этому не очень та серьёзна та отношусь... Проста законемрность просматриваться начинает когда не первый раз сталкиваешься... :)

Всё хорошо, что хорошо пишется
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Проста законемрность просматриваться начинает когда не первый раз сталкиваешься... :)

ага, я вот с козерогами так же как ты, Lion, не могу найти общего языка, и со скорпионами, как Редж.
а так вообще гороскопами и всякой такой ерундой особо не интересуюсь.
Вот звезды люблю... :)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ты кто по звездам?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
кто по звездам?

ты про знак зодиака спрашиваешь?

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
ты кто по звездам?

эт он милицейское звание имеет в виду ;)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
А у кого-нибудь были отношения с миллиционером м или жо?
Всё хорошо, что хорошо пишется
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
У меня скоро будут отношения с пингвином.
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
А у кого-нибудь были отношения с миллиционером м или жо?

Да. Настойчиво и дисциплинированно пытался меня покорить проявляя отличные знания сыска и психологии -D

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (heavy)
скорпы жалят, рыбы уплывают?

У нас обычно взгляды на жизнь не совпадают, сложно понять друг друга. NU

Добавлено (01-Ноябрь-2010, 10:33:19)
---------------------------------------------
Зодиак - это конечно ерунда. Всю жизнь было мне трудно понимать знакомых скорпионов и вот ирония судьбы - любимый скорпион! И ничего начали понимать друг друга, хотя в первый год и было трудновато. И сейчас бывает скорпион пытается выкаблучиваться, но внимание уже не обращаю и он быстро отходит.
Все мы разные, иногда нужно забывать свои желания и вставать на точку зрения второй половины, часто выясняется, что он то тоже прав!
Относись к человеку так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Не все конечно будут обращаться с тобой, как ты того заслуживаешь, но попытаться можно, хотя есть и другое правило- не мечи бисер перед свиньями!


Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
любимый скорпион

У меня тоже :)
Понимаю тебя прекрасно...тоже нет нет, да взбрыкнет ;)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
не мечи бисер перед свиньями!

это как?

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
это как?

это из библии вообще-то...
Евангелие от Матфея слова из Нагорной проповеди Иисуса Христа
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».

Суть в том, что не надо делать что-то для людей, которые не поймут и не ценят твоего поступка/слов.

Например: стараешься для кого-то, а он с тобой даже не здоровается; или высказываешь на форуме умные мысли, а их не понимают и не хотят понять -D


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
И сейчас бывает скорпион пытается выкаблучиваться, но внимание уже не обращаю и он быстро отходит.

Точна также да :)
Quote (FATE)
У меня тоже

И у меня :)

Добавлено (02-Ноябрь-2010, 10:27:26)
---------------------------------------------
Редж, FATE, Дни рождения у них скора... NU


Всё хорошо, что хорошо пишется
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Quote (Редж)
не мечи бисер перед свиньями!

это как?


Понимаете, свиньи - то, ведь, не разбирают бисер перед ними или грязь. Вот так и некоторые люди не понимают когда с ними хорошо общаются, они себе воображают, что так и должно быть, не потомучто Вы хорошие, а потому что они (и только они) высший сорт, и долг других (грязи) воздавать им почести.
Было у меня так несколько лет - прогибалась, хотела сделать как лучше ему, делала свякие скидки на его поведение, но к этому относились как к должному и не имели каких - либо обязательств относиться также хорошо ко мне. В конечном итоге я ушла, после этого только пришло понимание, что другие (что были после меня) просто мегеры по сравнению со мной, но возвращаться я больше не хочу. Сейчас у меня любимый, просто сокровище, и другого мне не надо - я ценю его, а он ценит меня!

Добавлено (02-Ноябрь-2010, 10:38:10)
---------------------------------------------

Quote (Lion)
И у меня

То есть и у Вас тоже любимый скорпион?!

Добавлено (02-Ноябрь-2010, 10:39:47)
---------------------------------------------

Quote (Lion)
Редж, FATE, Дни рождения у них скора...

Скоро, скоро! Что дарить будем? Как поздравлять? Шарики надули, телеграммы из другого города отправили, подарки завернули?
Сообщение отредактировал Редж - Вторник, 02.11.2010, 10:41

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
То есть и у Вас тоже любимый скорпион?!

-D не... У меня любимаямая..
Quote (Редж)
Что дарить будем?

А чё они любят та вообще скорпионы?... Чем питаются та?..

Всё хорошо, что хорошо пишется
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Lion, я со скорпионшами не сталкивалась...думаю им нравится все что и другим девушкам.
Духи подари тыщи за 3 :)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Духи подари тыщи за 3

Бедный Йа GYY

Всё хорошо, что хорошо пишется
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Бедный Йа

а как ты хотел ;) ...на нас тратиться надо :)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
на нас тратиться надо

Кто-то где-та тут на форуме писал, типа: большим мальчикам - большие игрушки... Дак, выходит на нас тоже нада :)

Всё хорошо, что хорошо пишется
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » отношения между мужчиной и женщиной (проблемы во взаимоотношениях)
Поиск: