Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » отношения между мужчиной и женщиной (проблемы во взаимоотношениях)
отношения между мужчиной и женщиной
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
верю в Единого бога для всех землян

Как называется ваша вера?

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Работник, если не лень, найди в поиске тему "Собор" и почитай, какие там страсти кипели -D
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
Как называется ваша вера?

Православные мы... :) Но истинные материалисты... :)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Православные мы... Но истинные материалисты...

Истинные материалисты, это как? NU

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Верим в существование высшего разума....

Опять от темы отклоняемся!!! ZLOY



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Редж, BAN
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Jonni, это угроза или как?
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Редж, -D да нет, что вы... это не угроза!
это намек на то, что во всех темах, где вы появляетесь, все сводится к одной теме - РЕЛИГИИ.
создайте тогда тему, посвященную христианству и общайтесь там со всеми, кому это интересно... :)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ не надо!!!
была у нас такая тема... бууурно обсуждалась, а потом была закрыта. Потому что на форуме есть люди разных взглядов и вероисповеданий.

Ну и как тут создашь?!!!

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Сегодня с утра знакомые девчонки странно себя ведут, есть основательные подозрения в том что вечером они для меня раскроют тему - "сисег"! GYY
Пацаны это со мной одним такое или ваши знакомые девушки ведут себя так - же?
А Вы девушки!! Что скажете, как на вас сказывается весна! Визуально Вы явно идёте на провокации -D

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (SANGRI)
А Вы девушки!! Что скажете, как на вас сказывается весна! Визуально Вы явно идёте на провокации -D
-D
Quote (SANGRI)
есть основательные подозрения в том что вечером они для меня раскроют тему - "сисег"!

ROFL
лично у меня с наступлением весны меняется только настроение в хорошую сторону.
особой озабоченности за собой не замечаю.... GYY

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (SANGRI)
Сегодня с утра знакомые девчонки странно себя ведут

Посмотрите прогноз погоды - магнитное поле неустойчивое! Народ "колбасит" со позавчерашнего дня, в стационаре нет свободных мест.

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (SANGRI)
Сегодня с утра знакомые девчонки странно себя ведут, есть основательные подозрения в том что вечером они для меня раскроют тему - "сисег"!
Пацаны это со мной одним такое или ваши знакомые девушки ведут себя так - же?
А Вы девушки!! Что скажете, как на вас сказывается весна! Визуально Вы явно идёте на провокации

Есть такая штука :)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Что же делать, девушки скидывают зимние одежды, мужчины за зиму отвыкли от таких видов. Да плюс еще и настроение весны: солнце в глазах, в душе, сердце. Да и покуражиться самое время. :)
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
если не лень, найди в поиске тему "Собор" и почитай, какие там страсти кипели

почитал архивы ни чего общего с теологией, чисто сведение счётов и сплошные амбиции


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
почитал архивы ни чего общего с теологией, чисто сведение счётов и сплошные амбиции

А начиналось все с церкви!

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Сердце: "Я всё еще люблю его"
Память: "Я всё еще помню его"
Мозг: "А я, я всё еще думаю о нём... вот возьму сейчас и позвоню! "
Гордость: "А по морде???" -D -D -D

Вернёмся к теме :(



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Есть новые мысли по теме? ;)
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает.
Господь дал им тесто и сказал:
- Пусть каждый слепит женщину, кому какая нравится. А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали. А потом Господь сказал:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все смолчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара.
И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам. -D -D OOO


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
-D
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » отношения между мужчиной и женщиной (проблемы во взаимоотношениях)
Поиск: