Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » отношения между мужчиной и женщиной (проблемы во взаимоотношениях)
отношения между мужчиной и женщиной
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Всегда считала, что если ты хочешь такого ... самой тоже соответствовать надо, по крайней мере грамотной быть несомненно

А если это есть уже, то куда девать?
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
если это есть уже, то куда девать?

эт ты про грамотность или про мозг???

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
эт ты про грамотность или про мозг???

-D
Stas, если это есть, ЭТО надо свято хранить и развивать... прогресс шагает вперед семимильными шагами. Либо ты идешь вперед, либо назад - стоячего положения НЕТ!

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Как думаете, какого парня ищет современная девушка?

Quote (Семен_Семеныч)
багатава, щедрава, на тачке(лутше спартивная или читирка танираваная), с диньгами штобы ни счетать, красивава квартира бальшая или катедж ну и ищо штобы в игипет или турцыю вазил и любил ну и ищо штобы крутой был :D:

недаром же ей сказки про принцев с детства втюхивали... но это- идеал которого нет в природе -D в реальности обычно парой пунктов руководствуются из этого списка.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Гость
Группа: Гости
 
Надежного, понимающего, постоянного...
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Гость, я сталкиваюсь с ситуациями, когда девушка просто ищет любого... лишь бы был
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
snake
Группа: Удаленные
 
расталась с любимым за два дня до его дня рождения, совесть грызет. люблю его не смотря не начто PROSTI
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
какая причина?
неужтоли подарок достойный не нашла????

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (snake)
расталась с любимым за два дня до его дня рождения, совесть грызет. люблю его не смотря не начто

не переживай, меня кинули за 3 до Нового года, и за 10 дней до дня рождения, ничего...пережил

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
snake
Группа: Удаленные
 
юмор это хорошо! я ему сама как подарок, а взаимопонимание- это главное в отношениях
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
сильно переживал та???
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
snake
Группа: Удаленные
 
не без этого, но причины растования так и не понял, может когда- нибудь...
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Оп, ещё одна змея
snake
Группа: Удаленные
 
Quote (admin)
не переживай, меня кинули за 3 до Нового года, и за 10 дней до дня рождения, ничего...пережил

вот это да! и не обьяснила свой поступок?
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (snake)
юмор это хорошо! я ему сама как подарок, а взаимопонимание- это главное в отношениях

?

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
snake
Группа: Удаленные
 
Quote (snake)
Оп, ещё одна змея

с английским все в поряде это хорошо -D
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
snake, если любишь, может попробовать изменить ситуацию...хорошие парни на дороге не валяются :)
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
snake [sneɪk] переведено с английского на русский

1 змея
2 предатель, вероломный человек, подлец, гадина
3 ползти, извиваться


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
snake
Группа: Удаленные
 
Quote (FATE)
snake, если любишь, может попробовать изменить ситуацию...хорошие парни на дороге не валяются

я всегда первая подходила к нему, он же меня никогда не понимал
Quote (borzyi)
1 змея 2 предатель, вероломный человек, подлец, гадина 3 ползти, извиваться

это мой год рождения и подобного там нет
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (snake)
это мой год рождения и подобного там нет

я перевод слова у яндекса просто спросил GYY

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » отношения между мужчиной и женщиной (проблемы во взаимоотношениях)
Поиск: