Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » За что Вам нравятся / не нравятся девушки / молодые люди? (Что Вас привлекает / отталкивает в девушках / молодых людях?)
За что Вам нравятся / не нравятся девушки / молодые люди?
Полудница
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
 
Все - равно...это круто! Я думала такого не бывает..Судя по дневнику, он конечно, очень странный, но искренний чел.

А гарантий вообще никто никаких не может дать, ни получить.....

Можно попробывать предугадать ход событий, да и то вероятность ошибок велика..

Quote (DI_snake)
И насчет девственника- не так уж это и сложно отказываться от того, чего никогда не пробовал.

Иногда предвкушения намного сильнее ожиданий..


Желания - есть самая сущность человека.
Сенека
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Полудница)
Все - равно...это круто! Я думала такого не бывает..

да... это круто ^_^ у меня вот даж друга никогда не было... ибо я маненький еще ^^ хотя некоторые лет на 5 младше меня ужо вовсю веду так называемую "половую жизнь"... причем, порой, без всякой "любви"... (((

Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
В общественных местах "не положено"

Ссылочку на закон .. что-то не нашёл я такого закона.. GYY
Quote (Полудница)
Мне кажется, это пошло и неэстетично....

это что гуляя я должен выглядеть скромно и эстетично... Я что статуя что-ли? .. Может походку ещё эстетичную какую выбрать?..
А хотя, ежели припомнить, то лет 13 назад я также считал... Только было это потому что пиво не любил, и вкуса его не ощущал, и боялси долго ещё с пивом по улице ходить потому чта вдруг кто знакомый увидит: родителей , а не мой, конечно... GYY
Quote (Полудница)
33-летний девственник - это крайность, но ЕГО ПОЗИЦИЯ ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ

Это тупость и подавление инстинктов, причём нужных для продолжения рода.. Полагаю с психикой у такого человека не всё в порядке или оннанизмом занимается, может гармонов женских много, но в любом случае это не нормально... Это Вам любой врач скажет..
Quote (StjerneFodt)
хотя некоторые лет на 5 младше меня ужо вовсю веду так называемую "половую жизнь"... причем, порой, без всякой "любви"... (((

УШАС!

Добавлено (22-Июль-2008, 21:25:04)
---------------------------------------------

Quote (Lion)
Это тупость и подавление инстинктов

Кстате я считаю вааапче глупым мешать инстинкты и любовь.. Секс-это инстинкт , А любовь это нечто большеее всё-таки.. GYY Конечно секс можно подчинить любви.. как и голод разуму.. НО если любви нет? смысл гасить в себе инстинкты.. Ради ччего? нипанятна... Ради какой-то бредовой идеи отдалённо, даже, не напоминающей мечту? ... Глупо и не разумно нисколько..

Всё хорошо, что хорошо пишется
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
УШАС!

я думала я одна косо на это смотрю))

Полудница
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
 
Quote (StjerneFodt)
я думала я одна косо на это смотрю))

StjerneFodt, я с тобой совершенно согласна..Поддерживаю!

Quote (Lion)
Это Вам любой врач скажет..

как про водку с пивом - так ты врачей не спрашиваешь, а как про инстинкты - так следовать рекомендациям? ОООчень удобная позиция....

Quote (Lion)
Полагаю с психикой у такого человека не всё в порядке

судя по длинному дневнику с психикой и логикой, а также с чувствами и человеческими качествами - у него лучше, чем у многих..

Quote (Lion)
.. Секс-это инстинкт , А любовь

секс - придумали тупые, бездушные американцы.
Человек, следующий вовсю инкстинтам, становится постепенно животным (кстати, животные-то выбирают пары и зачастую хранят верность получше многих, так называемых "людей") и вообще не способен на чувства, тем более на любовь..
И воспроизвести он сможет лишь подобных ему животных, а не человека...


Желания - есть самая сущность человека.
Сенека
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Меру надо знать
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Полудница)
И воспроизвести он сможет лишь подобных ему животных, а не человека...

они зачастую не планируют, что воспроизводят :D

Quote (Человек)
Меру надо знать

плиус

Полудница
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
 
Quote (StjerneFodt)
они зачастую не планируют, что воспроизводят :D

ага, а потом мучаются всю жисть...


Желания - есть самая сущность человека.
Сенека
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
не все... зачастую мучаются те, кого не планировали... либо идут "по стопам"...
Полудница
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
 
да..такое тоже бывает..Я думаю, что меня не планировали...
Желания - есть самая сущность человека.
Сенека
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
а меня планировали, да еще как... )) правда, получилось все равно не то -D
Полудница
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
 
StjerneFodt,

мне кажется, ты преувеличиваешь насчет не то..
Но, это должно пройти, со временем..


Желания - есть самая сущность человека.
Сенека
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
не, всмысле, со мну мороки родителям много... оооочень много =))
Полудница
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
 
Наверное, вообще родителям с детьми мороки много...
у меня брат есть старше на много, так у родителей до сих пор с ним нереально много проблемм

Желания - есть самая сущность человека.
Сенека
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Полудница)
судя по длинному дневнику с психикой и логикой, а также с чувствами и человеческими качествами - у него лучше, чем у многих..

С логикой и т.п. может быть, а о порядке психики длина дневника не свидетельствует. Шизофреники и некоторые другие "психические" могут быть гениями в различных областях. Да и сама потребность вести дневник- уже попытка решить какие- то психологические проблемы.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Полудница)
как про инстинкты - так следовать рекомендациям?

П ри явных отклонениях , думаю стоит прислушатьси.. причём лучше на ранней стадии чем на поздней..

Quote (Полудница)
судя по длинному дневнику с психикой и логикой, а также с чувствами и человеческими качествами - у него лучше, чем у многих..

Quote (DI_snake)
С логикой и т.п. может быть, а о порядке психики длина дневника не свидетельствует. Шизофреники и некоторые другие "психические" могут быть гениями в различных областях. Да и сама потребность вести дневник- уже попытка решить какие- то психологические проблемы.
Во-во...

Quote (Полудница)
секс - придумали тупые, бездушные американцы.

Нефигасе OOO А до американцев люди проста размножалесь... -D

Quote (Полудница)
Человек, следующий вовсю инкстинтам, становится постепенно животным (кстати, животные-то выбирают пары и зачастую хранят верность получше многих, так называемых "людей") и вообще не способен на чувства, тем более на любовь.. И воспроизвести он сможет лишь подобных ему животных, а не человека...

Инстинкты можно контролировать и не обязательно им следовать полностью.. Но, извини, ты когда писять хочешь - писять идёшь.. А гармоны отвечающие за выработку спермы не отключаются и не смотрят надо им работать или не надо .. Они просто работают всю жизнь.. (Если только мужика не кастрировать или женскими гармонами напихать) Так чта GYY

Quote (Полудница)
кстати, животные-то выбирают пары и зачастую хранят верность получше многих, так называемых "людей"

Кстате это некоторые животные, а не все ... Зачастую год вместе , а на следующий с другими (и это прально: чтоб генотип разбавлялси APOH ) ... Хранящие верность животные это иключения...
А "Так называемые люди" это тоже не все, а некоторые... GYY

Добавлено (25-Июль-2008, 09:26:18)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
Меру надо знать

Точна мера - она во всём нужна..
Quote (StjerneFodt)
правда, получилось все равно не то

Ну, опять ты за своё PODZATYLNIK
Quote (Человек)
Меру надо знать
Сообщение отредактировал Lion - Пятница, 25.07.2008, 09:21

Всё хорошо, что хорошо пишется
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
хватит мне подзатыльники низачто раздавать, уже башка болеть начала -_-'''
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
StjerneFodt, ибо нефих.. :)
Всё хорошо, что хорошо пишется
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
что нефих?
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Quote (StjerneFodt)
Инстинкты можно контролировать и не обязательно им следовать полностью.. Но, извини, ты когда писять хочешь - писять идёшь.. А гармоны отвечающие за выработку спермы не отключаются и не смотрят надо им работать или не надо .. Они просто работают всю жизнь.. (Если только мужика не кастрировать или женскими гармонами напихать) Так чта

Что-то я не согласен с Lion. Писать - безусловный рефлекс, который может стать условным. Гормоны (как я понял, речь идет о тестостероне и его метаболитах???) - тоже вещь двоякая: одно дело контролировать развитие первичных и вторичных половых признаков, а другое - свое половое влечение, также в некоторой степени определяемое этими гормонами. Для того и дана кора мозга и высшая нервная деятельность человеку, чтобы быть властным над своими желаниями.

dixi et animam levavi - одобри словами душу
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » За что Вам нравятся / не нравятся девушки / молодые люди? (Что Вас привлекает / отталкивает в девушках / молодых людях?)
Поиск: