Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » За что Вам нравятся / не нравятся девушки / молодые люди? (Что Вас привлекает / отталкивает в девушках / молодых людях?)
За что Вам нравятся / не нравятся девушки / молодые люди?
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
хорошо что я отморозил все нафик еще в далеком децтве...
Полудница
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
 
Quote (Быньги)
Что-то я не согласен с Lion. -

Быньги, ой, ну наконец-то появился хоть один защитник противоположного полу!!

Lion, надеюсь писать то получается в отведенных местах или тоже, где застанет? -P

Я не говорю, что надо всю жисть ходить девственником или трахать все, что движется и до чего член дотянется = хотя первое несомненно лучше для общества в целом..
Секс ("только физическое общение") означает использование первичных и остальных половых органов (и неполовых) для получения удовольствия и все.
Тут нет и речи о размножении...для размножения достаточно одного раза, который повторять раньше чем через 9 мес + кормление+ восстановление = не получится...( а что, как ты думаешь в это время будет удерживать такого, полюбившего секс - не жену, самца-человека ?)У Lion, все вместе и варенье и мухи.. BINOKL
НО, если вспомнить хоть чуть-чуть об истории человечества: древние индусы создали Камасутру, священую книгу для семейного угождения богам с помощью физической любви и у них были очень крепкие семьи и уважительное отношение к женщине. (что не скажешь о китайцах)

или ладно сузим в России (где традиционно был приоритет духовного, у нас даже в языке очень мало слов о физическом общении м. и ж., так как это было табуировано (мат - отдельная история).....Именно духовное сподвигало русских женщин следовать за своими мужьями- декабристами..И уж точно не инстинкы -D

Поэтому, не надо думать, что человек, писающий через трубочку - мужик, это ошибка..Пипетки (хоть маленькие, хоть большие) в аптеке занедорого..И засунуть ее куда-то много ума не надо -D

Я более чем уверена, что мужчина определяется поведением, поступками и ответственностью, способностью любить... а в идеале верностью жене и Родине (по крайней мере, таковы были лучшие русские люди - Чаадаев). А разделять любовь (ведь это духовное + физическое) нельзя - из этого выйдет калека..Что сейчас повсеместно и присходит. BUEE

StjerneFodt, я вот тоже думаю, как бы отморозить все это, хоть и не в детстве...
все равно, ничего хорошего из этого не выходит..


Желания - есть самая сущность человека.
Сенека
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Ну а что этому девственнику то мешает создать крепкую семью? И ваще, у него что- завышенные требования к партнеру или собственные комплексы?

Добавлено (27-Июль-2008, 00:44:56)
---------------------------------------------

Quote (Полудница)
Я более чем уверена, что мужчина определяется поведением, поступками и ответственностью, способностью любить... а в идеале верностью жене и Родине

Ээх... где найти того парня с лучистыми честными глазами и пылающим сердцем - героя старых советских фильмов?..

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Полудница
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
 
DI_snake,

я его "сочинение" нашла в инете, дневник своего рода..как он 3 года ищет девушку себе..он, конечно, странноватый парень - ничего не могу сказать...
Но, мне стало его очень жалко...он там так описывает, как знакомился с девушками, они его посылали куда подальше, там даже какое-то страшное число типа 4 523 за три года ( GYY ) одна или две стали встречаться с ним, но совсем не долго..сказали, что-то типа: что с ним делать - влюбится и ...вообщем, грустная история..Конечно, он -человек из другого мира..пишет, что друзей у него среди парней нет, так как они очень грубые...общается с людьми намного более старшего поколения.. Мне понравилось то, как он заявил там - что лучше навсегда останется девственником, чем сделает это без любви....это круто!
Правда, он наверняка - очень сложный вариант..и ему будет и дальше непросто.

Добавлено (27-Июль-2008, 00:52:08)
---------------------------------------------

Quote (DI_snake)
Ээх... где найти того парня с лучистыми честными глазами и пылающим сердцем - героя старых советских фильмов?..

я читала кое-какие исследования - и в те советские времена с этим была проблеммммма


Желания - есть самая сущность человека.
Сенека
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Вот я тут: с лучистыми глазами и чистым сердцем. )
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Полудница
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
 
Здорово!! Поверим на слово!!
Хоть один герой сыскался!!!!!!!!

Желания - есть самая сущность человека.
Сенека
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
BAYAN я еще и на бояне могу
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Полудница
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
 
Ну ваще!! Полный отпад!!! OK OK
Желания - есть самая сущность человека.
Сенека
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
GYY сам себе ненарадуюсь )
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Полудница)
лучше навсегда останется девственником, чем сделает это без любви....это круто!

да... согласна... плюсую))
===========================================================================
gard, у тебя же вроде уже есть дама сердца?? )))

Гость
Группа: Гости
 
Нет.. это глупо.. что за детский сад ))
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Да.. дама сердца есь. :) Просто хвастаюсь.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Полудница)
он там так описывает, как знакомился с девушками, они его посылали куда подальше, там даже какое-то страшное число типа 4 523 за три года

Эта он что, к 4523 девушкам клеился???? Однако... CRAZY Как-то не стыкуется это количество с фразой
Quote (Полудница)
лучше навсегда останется девственником, чем сделает это без любви

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
*ушёл глотать взрывчатку*
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
аккуратней, StjerneFodt, закладывай заряд. Чтобы ошметки далеко не разлетались
dixi et animam levavi - одобри словами душу
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
я только боюсь, что ошметки металлические и кто-нибудь обязательно захочет их сдать... о_О
а по теме -
Quote (Гость)

Нет.. это глупо.. что за детский сад ))
- лучше уж навсегда остаться невинным, чем это сделать еще и в малолетстве...
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Полудница)
Lion, надеюсь писать то получается в отведенных местах или тоже, где застанет?

Всяко бывает APOH
Quote (Полудница)
все вместе и варенье и мухи..

Дак жизнь она и есть всё вместе по отдельности ничего не бывает -P
Quote (Быньги)
Для того и дана кора мозга и высшая нервная деятельность человеку, чтобы быть властным над своими желаниями.

Желанием выработку спермы и яйцеклетки не заткнёшь...
Quote (Полудница)
Поэтому, не надо думать, что человек, писающий через трубочку - мужик, это ошибка..Пипетки (хоть маленькие, хоть большие) в аптеке занедорого..И засунуть ее куда-то много ума не надо

Соглашуся
Quote (Полудница)
А разделять любовь (ведь это духовное + физическое) нельзя
Нет уж любовь и без секса обойдётси и секс без любви тожа возможен.. BINOKL
Quote (Полудница)
что друзей у него среди парней нет, так как они очень грубые...общается с людьми намного более старшего поколения.. Мне понравилось то, как он заявил там - что лучше навсегда останется девственником, чем сделает это без любви....это круто!

Баба он, а не мужик и это не есть круто точна.. вот почему его девушки и посылали...
Quote (StjerneFodt)
- лучше уж навсегда остаться невинным, чем это сделать еще и в малолетстве...

Точна.. в малалетстви ни нада ..

Всё хорошо, что хорошо пишется
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Точна.. в малалетстви ни нада ..

лет в 18 еще ладно... но чтобы в 10-15... это перебор... о_О но это считается нормально О_О кого-то даже заставляют - типа не лишишься невинности в 13 лет, мы тебя ненавидеть будем... и маленькому безвольному существу приходится... не хочет - приходится, ибо так СКАЗАЛИ... вот. а потом и все эти проблемы со здоровьем, ранние беременности и аборты... BUEE

Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Quote (qnБыньги/qn)uzq Для того и дана кора мозга и высшая нервная деятельность человеку, чтобы быть властным над своими желаниями./uzq/uzquote Желанием выработку спермы и яйцеклетки не заткнёшь...

Точно подметил, не заткнешь.Только от переизбытка спермы и яйцеклеток еще никто не лопнул. Даешь нравственность в массы!!!!!!!!

dixi et animam levavi - одобри словами душу
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Быньги, Я тоже за нравственность.. Но секс ради удовольствия отвергать не стану.. -P
Всё хорошо, что хорошо пишется
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » За что Вам нравятся / не нравятся девушки / молодые люди? (Что Вас привлекает / отталкивает в девушках / молодых людях?)
Поиск: