Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » За что Вам нравятся / не нравятся девушки / молодые люди? (Что Вас привлекает / отталкивает в девушках / молодых людях?)
За что Вам нравятся / не нравятся девушки / молодые люди?
Гость
Группа: Гости
 
Quote (admin)
а хз...ИМХО...все хоть раз в жизни изменяли своим любимым или хотели изменить...

А мне кажется - это подло изменять любимым. И человек, который это делает - изменяет прежде всего себе. И не надо говорить за ВСЕХ (человек, который так говорит, оправдывает себя) - я не изменяла и надеюсь, уберегусь от этого. Я ждала, когда любовь либо пройдет, либо мы расставались (иногда это случалось скоро ;-)))
Мужчина, который изменил жене - изменит Родине. Поэтому, не удивляйтесь, что Россия в дерьме давно...И ответ надо искать в СЕБЕ.

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
А мне кажется - это подло изменять любимым
полностью согласен!!!!!!!!!

Quote (Гость)
Мужчина, который изменил жене - изменит Родине
не факт, опять же люди разные есть GYY

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Гость
Группа: Гости
 
Quote (borzyi)
не факт, опять же люди разные есть

Все это оправдания обычно...либо своей слабости, либо подлости.
Человек, который руководствуется своими прихотями и сиюминутными потребностями - не тот, кому можно доверять..

DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Мужчина, который изменил жене - изменит Родине.

Красивая фраза. borzyi, а почему не факт? Мне кажется очень большая вероятность того, что так и случится- ведь у предателя нет моральных ценностей. Другое дело, что некоторым такая возможность не предоставляется, а другие- боятся наказания. Еслиб за измену женам под трибунал... GYY
Сообщение отредактировал DI_snake - Понедельник, 21.07.2008, 15:40

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
типа человек адин раз об..срался и больша веры ему не будет?????
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 22.07.2008, 09:12

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Гость
Группа: Гости
 
Quote (borzyi)
типа человек адин раз об..срался и больша веры ему не будет?????

Не надо об.....ся. Ты же следишь за своим каловыделением в физиологии, следи и области морали.
Сапер ошибается лишь однажды.. А это близко к вопросу о вере и доверии.

Quote (DI_snake)
Еслиб за измену женам под трибунал...

Мне кажется, что тут к женам еще вопрос.. Многие ведь позволяют вытирать об себя ноги..Лишь бы "мужские штаны" рядом болтались...
Иногда, правда и жены некоторые непрочь подгулять..Тут надо смотреть в конкретной ситуации..

Сообщение отредактировал admin - Вторник, 22.07.2008, 09:12
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Гость, -D -D -D умник бл..
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 22.07.2008, 09:11

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Гость
Группа: Гости
 
borzyi, да уж не дура точно. А ты следи за словами, когда с девушками разговариваешь.. - А то в любви не повезет... -P

Вообще, мне тут начинает нравится - может, зарегистрироваться, а? GIRL

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
АК ТЫ ДЕВУШКА CRAZY CRAZY CRAZY CRAZY ЗАРЕГСЯ - ХОТЬ ОЦЕНИТЬ ТЯ ПО ДОСТОИНСТВУ ДА И НА АВУ ФОТОЧКУ ЗАСТАВЬ

Добавлено (21-Июль-2008, 16:19:13)
---------------------------------------------

Quote (borzyi)
А то в любви не повезет...

с табой???

блин долбаный капс лок DEREVO


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Гость
Группа: Гости
 
Мне делать все-равно нечего ... Болею дома..
Могу сказать, что отталкивает в молодых людях...собственно, как и в не очень :)
Противно хамство, мат...когда они (эти мол. лди) пьют пиво на скамейках, как полные дегенераты... -
Я, например, не знакомлюсь, если парень на улице чешет с бутылкой...Ведь, потом он будет так и со мной ходить, меня позорить (нет уж) А ...еще не люблю тупые, грязные шутки и сальности...С юмором тоже не у все в порядке....
Хотя, я была влюблена в полное ничтожество.....из жалости. Из этого ничего хорошего не вышло - расстались. С тех пор (март, 2008) я решила, что жалеть можно только сирот и калек.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
скока ты с ним встречалась??????
он был с
Quote (Гость)
хамство, мат..

Quote (Гость)
пьют пиво на скамейках

Quote (Гость)
чешет с бутылкой

Quote (Гость)
тупые, грязные шутки и сальности

в этом проявлялось
Quote (Гость)
полное ничтожество
??????

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Гость
Группа: Гости
 
В общей сложности - полгода, но мы ссорились часто..Нет, ничтожество не в этом было (он того, что я перечислила выше, не делал)..а в том, что у него было куча комплексов и он постоянно самоутверждался..И вообще не способен был любить, а только развлекаться..
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
вот это да.....
давай регся чо ты

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Все это оправдания обычно...либо своей слабости, либо подлости. Человек, который руководствуется своими прихотями и сиюминутными потребностями - не тот, кому можно доверять..

+1
Ага при сильном голоде я уж точна на хавчик налетать и как свинья хавать не буду.. В сексе тожа самое :)
Quote (Гость)
если парень на улице чешет с бутылкой...Ведь, потом он будет так и со мной ходить, меня позорить

В чём позор? GYY
Если я уставший после работы или физического труда пройду со своей девушкой, женой и при этом выпью бутылочку пивка - Это будет позор? OOO
Вот это уж точна бред GYY
Quote (borzyi)
вот это да..... давай регся чо ты

Ага регсо BINOKL

Всё хорошо, что хорошо пишется
Полудница
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Если я уставший после работы или физического труда пройду со своей девушкой, женой и при этом выпью бутылочку пивка

Мне кажется, это пошло и неэстетично.... :)


Желания - есть самая сущность человека.
Сенека
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Lion)
Если я уставший после работы или физического труда пройду со своей девушкой, женой и при этом выпью бутылочку пивка - Это будет позор?

В общественных местах "не положено". Меня с подругой чуть не забрали однажды. Уже по рации уазик "вызывать типо начали". Причем сидевший на соседней лавочке "нализавшийся" мужик с красной мордой и остатками портвейна их совершенно не заинтересовал.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Полудница
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Причем сидевший на соседней лавочке "нализавшийся" мужик с красной мордой и остатками портвейна их совершенно не заинтересовал.

А..этих уродов (ментов) интересуют бабки снова....а не порядок или эстетика... :-(

Добавлено (22-Июль-2008, 12:53:41)
---------------------------------------------

Quote (admin)
а хз...ИМХО...все хоть раз в жизни изменяли своим любимым или хотели изменить...

admin,

Нет, я все-такие на получила ответа!! Ты по себе судишь обо всех? Я реально знаю еще людей, правда это девушки...которые расставшись по разным причинам с любимым и оставаясь одни, ждали и надеялись....(пусть это было и зря, может быть) но не изменяли своей любви...И повторяю, это не в ХIХ веке, а сейчас. Может, ты просто не знаешь, что такое любовь? А принимаешь физическое влечение за любовь и любимых????

"Любовь одна для всех, а подделок под нее множество."

А еще, я в инете нашла довольно откровенную исповедь 33-летнего девственника, который ищет любовь, но пока безрезультатно..Главное, что он не хочет размениваться на ТУПОЙ секс (я лично считаю - лучше в спортзал сходить - пользы и удовольствия больше)..Конечно, 33-летний девственник - это крайность, но ЕГО ПОЗИЦИЯ ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ. Могу выложить это письмо, да боюсь ты не поймешь...


Желания - есть самая сущность человека.
Сенека
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Полудница)
А..этих уродов (ментов) интересуют бабки снова....

До бабки вродь далеко еще
Но менты в тот раз реально опозорились. Никакой уазик к ним конечно же не приехал. Наше "бухло" стояло в пакете, а в руках были пластиковые стаканчики с "неизвестным" содержимым.Они ограничились предупреждением чтобы мы (2 прилично одетые девушки, ведущие задушевную беседу на лавочке в дальнем уголке парка (в кафе было сесть нереально, из-за непомню какого праздника)) не устраивали пьяных ДЕБОШЕЙ DEREVO BUEE и отвалили здорово подпортив нам настроение.

Добавлено (22-Июль-2008, 13:48:00)
---------------------------------------------

Quote (admin)
а хз...ИМХО...все хоть раз в жизни изменяли своим любимым или хотели изменить...

Фраза слишком обобщенная, чтобы к ней придираться. Мы вкакой-то степени "изменяем" своей первой (платонической) любви, заводя реальные отношения, или говорим себе "а не сделал ли я ошибку находясь с этим человеком" и хотим другого- бывает же такое.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Полудница
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
 
DI_snake,

Пардон, я имела ввиду бумажные "бабки", просто кавычки забыла поставить...

Нам тоже с подружкой менты мешали как-то лежать на газоне....хотя, мы были даже не в купальниках... :)
Они нас "подняли" и вывели за пределы газона..но, мы были хитрее и устроились на другом, меж деревьев...

Quote (DI_snake)
Мы вкакой-то степени "изменяем" своей первой (платонической) любви, заводя реальные отношения,

Не думаю...если любовь ушла, то как можно ей изменить? Или первая, платоническая (она может быть и не первая)...она ведь давно уже в прошлом, субъект любви неизвестно где, да и первая любовь, чаще "ненастоящая", т. к. невзаимная...

Quote (DI_snake)
говорим себе "а не сделал ли я ошибку находясь с этим человеком" и хотим другого- бывает же такое.

это сомнения, а не измена..

С изменой-то все просто - можно телек посмотреть.....и куча примеров найдется...Вообще, не понимаю, кого сейчас ТВ "выращивает" - толерантных, развлекающихся подлецов?


Желания - есть самая сущность человека.
Сенека
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
И насчет девственника- не так уж это и сложно отказываться от того, чего никогда не пробовал. Только где гарантия, что попробовав, он не пустится во все тяжкие?
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » За что Вам нравятся / не нравятся девушки / молодые люди? (Что Вас привлекает / отталкивает в девушках / молодых людях?)
Поиск: