Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Вакцинация от гриппа (Ваше мнение?)
Вакцинация от гриппа
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Могу сказать вам ответственно товарищи, изучал инфу по прививкам, у нас в России НЕТ обязательных прививок (есть некоторые требования для определенных профессий, и там есть лазейка как отказаться).

Если вашего ребенка не принимают в сад из-за отсутствия какой либо прививки это дискриминация, заведующей предложите написать письменный отказ либо принять ребенка (90% она выберет 2е) сли нет берите письменный отказ и пишите заявления в прокуратуру. (Сдесь можно почитать, и проконсультироваться.)

Quote
если эти опыты принесут пользу, то почему бы и нет???!!!


обалдеть, а если я приду и выгоню вас из вашего дома (это же принесет мне пользу), тоже почему бы нет ?
А результатом всех этих опытов будут смерти и изколеченые жизни определенного кол-ва вакцинируемых, ну и более менее рабочая вакцина которую вы же будите приобретать за деньги, а потом другой вирус и другая вакцина и так по кругу...

Quote
с детства все прививки проставлены, поэтому продолжаю ставить, не просто же так их ставят!!!!!!!!!!!


Расскажу вам о таком факте раньше, после второй мировой, всем детям кололи лошадиные дозы витамина D(не просто ведь так а ?), а потом выясняется что они просто калечили детей!!!

Избыток витамина D подавляет деятельность нервной и мышечной систем, вызывает серьезные осложнения в работе печени, провоцирует аллергические приступы. Более того, витамин D, может стать причиной тяжелейшего отравления крошечного организма. Кальций может заблокировать выход мочи – в этом случае наблюдается отечность, и почки могут даже не выдержать такой нагрузки.

Так что прежде всего думайте своей головой!

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Малыш
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1272
Статус: Оффлайн
 
Quote (Тяжелый)
обалдеть, а если я приду и выгоню вас из вашего дома (это же принесет мне пользу), тоже почему бы нет ? А результатом всех этих опытов будут смерти и изколеченые жизни определенного кол-ва вакцинируемых, ну и более менее рабочая вакцина которую вы же будите приобретать за деньги, а потом другой вирус и другая вакцина и так по кругу...

речь идет о положительных результатах!!!!!!!!!!!! И при чем здесь мой дом? Неудачный пример.
Quote (Тяжелый)
Так что прежде всего думайте своей головой!

Голова думает, не переживайте, вакцинация не повлияла на этот процесс ROFL
Тяжелый, научитесь уважать мнения других :)

Стоишь не берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря.
И веришь ты, что свободен ты и жизнь лишь началась.
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Вакцинироваться или нет против вируса гриппа - это личное дело каждого! Не стоит навязывать свое мнение по данному вопросу. В равной степени все правы.
Quote (Тяжелый)
Так что прежде всего думайте своей головой!

Это, конечно, здорово писать пафосные сообщения о нецелесообразности или даже вреде прививок, различных постпрививочных осложнениях. А ты, Тяжелый, видел когда-нибудь ребенка, страдающего полиомиелитом, не на картинке, а в реанимации - на аппарате ИВЛ? Или молодого парня с атрофией мышц верхнего плечевого пояса с обеих сторон после перенесенного клещевого энцефалита? А об успехах вакцинации в СССР доводилось когда-нибудь читать и сопоставлять цифры успеха и горьких поражений? Видимо, в интернете такого не нашлось.
А осложнения были, есть и будут всегда. И никуда от этого не деться. Помните кривую нормального распределения Гаусса? Оказывается, давно уже статистикавсе описала.
Что вы понимаете под обследованием перед прививкой? На каждом участке есть терапевт и педиатр, который ведет диспансерно-динамическое наблюдение за нуждающимися и в случае необходимости делает медотвод от прививок. А перед тем как войти в процедурный кабинет, за столом сидит медработник и спрашивает о состоянии здоровья на предмет выявления острых заболеваний или обострения хронических. Пачка сданных анализов никик не убережет от осложнений, это миф.
Quote (Тяжелый)
Избыток витамина D подавляет деятельность нервной и мышечной систем, вызывает серьезные осложнения в работе печени, провоцирует аллергические приступы. Более того, витамин D, может стать причиной тяжелейшего отравления крошечного организма. Кальций может заблокировать выход мочи – в этом случае наблюдается отечность, и почки могут даже не выдержать такой нагрузки.

Ага, видел я эту статью в интернете, ее писал какой-то ламер. Следов логики совсем не прослеживается, только страшилки.

dixi et animam levavi - одобри словами душу
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Я не в коем разе не навязываю свое мнение, уж простите если получилось агрессивно...

Quote
Что вы понимаете под обследованием перед прививкой? На каждом участке есть терапевт и педиатр, который ведет диспансерно-динамическое наблюдение за нуждающимися и в случае необходимости делает медотвод от прививок. А перед тем как войти в процедурный кабинет, за столом сидит медработник и спрашивает о состоянии здоровья на предмет выявления острых заболеваний или обострения хронических. Пачка сданных анализов никик не убережет от осложнений, это миф.


За всю свою жизнь до того момента как я перестал ставить все подряд, не разу не видел никаких мед работников которые интересовались моим самочувствием и переносимостью ранее поставленных мне прививок. Зато вдоволь насмотрелся на тех кто собирается ставить мне вторую дозу одной и той же вакцины которую мне ставили 2 дня назад (просто по ошибке, потому что думают в этот момент совсем не о моем здоровье), или тех кто пугает меня тем что какой то дяденька тоже не поставил прививку от гриппа, а потом ему было так плохо еле откачали, и теперь он носиться за ними по коридору и просит поставить ему очередную прививку (бред для малолетних).

Quote
Ага, видел я эту статью в интернете, ее писал какой-то ламер. Следов логики совсем не прослеживается, только страшилки.
Я ни читал а смотрел и это была программа федерального канала.

Основываюсь на тех данных какими располагаю, и на своем личном самочувствии, уважаемые мед работники, если вы так настроены за вакцинацию не принуждайте других, а то на словах это все добровольно по факту принудиловка...

Добавлено (12-Ноябрь-2011, 19:26:53)
---------------------------------------------
Quote
А ты, Тяжелый, видел когда-нибудь ребенка, страдающего полиомиелитом, не на картинке, а в реанимации - на аппарате ИВЛ? Или молодого парня с атрофией мышц верхнего плечевого пояса с обеих сторон после перенесенного клещевого энцефалита? А об успехах вакцинации в СССР доводилось когда-нибудь читать и сопоставлять цифры успеха и горьких поражений? Видимо, в интернете такого не нашлось.


Нет не видел, но это не та картина которая заставит меня бежать и колоть себе вакцину...

Полиомиелит — потенциально опасное вирусное заболевание. Для борьбы с ним ученые изобрели две вакцины, инактивированную и живую, которые выращиваются на культурах почек обезьян. Начиная с 1950-х годов, эти вакцины были введены миллионам людей в Соединенных Штатах и по всему миру. Официально прививка против полиомиелита признается безопасной и эффективной, и единственно ей приписывается уменьшение заболеваемости. Статистика не подтверждает данные утверждения.

В вакцинах против полиомиелита, введенных миллионам людей, был обнаружен канцерогенный обезьяний вирус SV-40. Он был найден в опухолях мозга, костей, легких и крови. SV-40 передается половым путем, а также внутриутробно. Обезьяны, использованные при производстве вакцин от полиомиелита, были поражены также вирусом иммунодефицита обезьян (ВИО), близким родственником вируса иммунодефицита человека (ВИЧ), связанным со СПИДом. Многие исследователи задаются вопросом, не является ли ВИЧ всего лишь ВИО, "живущим в организме человека и адаптировавшемся к нему". Вакцины против полиомиелита также содержат телячью сыворотку, глицерин и другой материал, полученный от коров, которые могут быть заражены бычьей губчатой энцефалопатией (БГЭ) или коровьим бешенством, смертельно опасным заболеванием мозга, который некоторые исследователи связывают с болезнью Крейцфельда–Якоба (БКЯ), его человеческим эквивалентом.

Вместе с открытием и реализацией новых безопасных подходов в здравоохранении, необходимо переоценить и прекратить применение нынешних методов снижения заболеваемости, преследующих краткосрочную выгоду в ущерб долгосрочным последствиям для здоровья.

© Neil Z. Miller, 2004.
Подробнее тут
Сообщение отредактировал Тяжелый - Суббота, 12.11.2011, 19:31

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Я все прививки ставлю кроме тех что против гриппа...
Думаю что именно прививка помогла мне оооооочень легко пережить в этом году ветрянку...пара тройка чешущихся волдырей и боль в мышцах спины... даж врачи удивились как это я хожу и у меня нет никакой заоблачной температуры....

Когда родственика кусал клещ помчались тут же ставить вакцину...и не зря...именно благодаря этому энцефалит перенесен с наименьшими последствиями :)

Можно быть за и против, но категорически отвергать- пардон...не в средневековье живем. ;)
Кстати, в детстве я была очень аллергичным ребенком, мне даже манту не ставили, потому что боялись что помру...сейчас переношу все лекарства.
Как говорится, если суждено утонуть- прививка не страшна GYY

Экскурс в...: у маленьких детей с детства иммунитет, который со временем ослабевает. Прививки дают возможность переболеть человеку вирусом, но в легкой форме, за счет чего и вырабатывается более-менее стабльный иммунитет. Конечно, не стоит забывать, что очень многое на него влияет...питание в первую очередь BEER

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
легко пережить в этом году ветрянку

эээ а что в детстве не переболели?

Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Прикрепления: 8252455.jpg (152.9 Kb)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote

Экскурс в...: у маленьких детей с детства иммунитет, который со временем ослабевает. Прививки дают возможность переболеть человеку вирусом, но в легкой форме, за счет чего и вырабатывается более-менее стабльный иммунитет.


А откель он возьмется?

Календарь прививок с 30 октября 2007 г.

Новорождённые (в первые 12 часов жизни) Первая вакцинация против вирусного гепатита B .
Новорождённые (3—7 дней) Вакцинация против туберкулёза БЦЖ-М (вирус туберкулеза остается в организме до конца ваших дней)
3 месяца Вторая вакцинация против вирусного гепатита B .
3 месяца Первая вакцинация против дифтерии, коклюша, столбняка АКДС
3 месяца Первая вакцинация против полиомиелита
4,5 месяца Вторая вакцинация против дифтерии, коклюша, столбняка АКДС
4,5 месяца Вторая вакцинация против полиомиелита
6 месяцев Третья вакцинация против дифтерии, коклюша, столбняка АКДС
6 месяцев Третья вакцинация против полиомиелита
6 месяцев Третья вакцинация против вирусного гепатита В .

и это все за 6 месяцев!!!

Quote
Конечно, не стоит забывать, что очень многое на него влияет...питание в первую очередь BEER

А вот тут я согласен...

Quote
Можно быть за и против, но категорически отвергать- пардон...не в средневековье живем. ;)

А кто говорил что я против категорически ? :)
Сообщение отредактировал Тяжелый - Воскресенье, 13.11.2011, 00:41

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Quote (Тяжелый)
Я ни читал а смотрел и это была программа федерального канала.

ага, запрос в гугле - и вот статейка. Либо память феноменальная, либо...
http://www.missfit.ru/mammy/rahit-vitamin-d/

dixi et animam levavi - одобри словами душу
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote
ага, запрос в гугле - и вот статейка. Либо память феноменальная, либо...
http://www.missfit.ru/mammy/rahit-vitamin-d/


Да цитата из этой статьи, но впервые инфу о передозе детей витамином д, я видел по ОРТ и это было лет 5 назад.(просто не смог найти данное видео)

И в чем конкретно эта статья вас смущает? Может вы лично проставляли многократно завышенные дозы витамина Д и наблюдали реакцию на него ?
Сообщение отредактировал Тяжелый - Воскресенье, 13.11.2011, 07:01

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
чёт вы как то далеко зашли, пытаясь хоть как то зацепиться за правоту своего мнения.
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
чёт вы как то далеко зашли, пытаясь хоть как то зацепиться за правоту своего мнения.


Возможно ты прав, если что "пардоньте меня все" -D

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Тяжелый)
3 месяца Вторая вакцинация против вирусного гепатита B .

в 1 месяц ставят ее

FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
эээ а что в детстве не переболели?

неа...от меня в больнице врачи шарахнулись...типа близко не подходите- мы не болели -D

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Вакцинация от гриппа (Ваше мнение?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: