Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Вакцинация от гриппа (Ваше мнение?)
Вакцинация от гриппа
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Любое медицинское вмешательство может осуществлятся только с согласия гражданина (не помню номер указа закона о медицине). А то что работодатель не допускает работника до работы без прививки - это прямое нарушение всех законов! Кто-то наверху лоббирует фармацефтические компании - хотя-бы только из-за этого прививку ставить не пойду! Во-вторых, сами врачи и фармацевты, даже наши, в приватной обстановке с сожалением качают головой - фуета все эти прививки - невозможно предугадать, какой штамм вируса придет в кокретно взятый город. В третьих - чем больше прививок, тем больше снижается естесственный иммунитет организма и тем более сильные препараты нужны для лечения - это уже как снежный ком! И в четвертых - ... В прошлом сезоне в моей семье были привиты ВСЕ, кроме меня! Результат - Супруга и дети Очень тяжело перенесли заболевание, можно сказать так тяжело не болели гриппом никогда! Я-же, единственный непривитой, один день полежал с температурой 37.7! А что до медицинских сводок - заключения о заболеваниях безбожно подделывают - ведь такие денжищи брошены на борьбу с гриппом! Вот и появляются в отчетах и листах нетрудоспособности Ангина, простуда и пр...

Добавлено (31-Октябрь-2010, 08:22:41)
---------------------------------------------
По-моему аргументировал свою точку зрения! ;)

Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Razvalist, вполне, спс
....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Razvalist)
В третьих - чем больше прививок, тем больше снижается естесственный иммунитет организма и тем более сильные препараты нужны для лечения - это уже как снежный ком!

А в этой фразе именно о прививках речь идет? Такое про антибиотики часто говорят.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
А в этой фразе именно о прививках речь идет? Такое про антибиотики часто говорят.

А что, прививки не оказывают медицинского действия на организм? Если так, то тогда зачем их вообще ставить? А если оказывают, то этот самый организм к ним очень даже привыкает! (ИМХО) Но совершенно точно уверен, что любая прививка очень сильно ослабляет организм, открывая его для разного рода заболоеваний. А про прививку конкретно от гриппа уж и говорить нечего - штамм вируса постоянно видоизменяется, и людям, ослабленым так называемой "прививкой" гораздо легче заболеть, чем тем, кто применяет медпрепараты очень редко и лишь для того, чтобы снять последствия алкогольной интоксикации! (ну эт тож ИМХО :) )
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Razvalist, когда ты ставишь прививку- в тебя заселяют вирус, но в очень ослабленной форме...поэтому по истечении определенного времени организм вырабатывает к этому заболеванию иммунитет. Во время действительного заболевания этот иммунитет начинает действовать и болезнь имеет ослабленные признаки либо протекает практически незаметно. Конечно у каждого свой организм и реакция может быть различной. Мне с самого детства нельзя было никаких прививок ставить- я от одной даже чуть не умерла. До 18 ни в какую не ставили, а теперь переношу все. Считаю что привиться все-таки следует (От кори, гепатита, еще чего-нибудь). Мне лично легче с прививкой от гриппа...морально по крайней мере, поскольку часто приходится общаться с различным контингентом человечества. :)
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Возможно кому-то прививки, как слону дробина, а кто-то от них умирает. Очень мило говорят врачи, ПОЧТИ безвредна (ну 2-3% умирают, становяться инвалидами, если не умрут). А как себя чувствуют те 2-3% несчастных, про них почему-то медики не распространяются?
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
про них почему-то медики не распространяются

ну да, я вот тоже не слышала про такие случаи...это наверно аллергическая реакция возникает и анафилактика в последствии... GYY

У меня, кстати, аллергия на укусы комаров жуткая... :( .


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
У меня, кстати, аллергия на укусы комаров жуткая... .

На комаров у меня обычная реакция, а вот на мошек - жуть!!!

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
на мошек - жуть!!!

мошки итак кусают что все расплывается :)
У меня на мошек, слепней реакция как должно быть ;)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
реакция как должно быть

А как должно быть? Может у меня чего не так?! ;)

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
ну там волдырь большой с гематомой в центре
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Пожалуй, что так... NU
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
с гематомой в центре

А У меня, вот, без гематомы в центре и не большой волдырь GYY

Всё хорошо, что хорошо пишется
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Lion, тебя кусают неправильные мошки -D
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
FATE, А может кожа не такая нежная как у Вас TSS
Всё хорошо, что хорошо пишется
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Lion, есть у вас одно место с нежной кожей...если хочешь поэкспериментировать- оголи и жди, когда тебя мух цапнет -D
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
оголи и жди, когда тебя мух цапнет

Нет, уж, увольте -D

Всё хорошо, что хорошо пишется
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Вот смех-то!
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
В ИНЕТЕ ПОПАЛАСЬ видюшка, в ней говорится о том что правительство США под ширмой ООН ставила прививки в странах африки и чё вы думаете!!!!!!!!!!! Это было биологическое оружие!!! все дети в последствии были не способны иметь потомство!Страшно покупать буржуйское добро, а в принципе прививки это хорошо!
покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
про пиндосов вообще молчу более 50 свержений и переворотах в чужих странах уж провернули... BUEE
....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Вакцинация от гриппа (Ваше мнение?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: