Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Собор
Собор
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Православным прихожанам священники рекомендуют не вступать в религиозные споры с неверующими.

может и не рекомендуют, тока они то и дело в уши впиваются... да еще так жадно, как будто всю кровь из тебя выпить хотят. надоело, чесслово... :(

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
мы вас, кстати, сатанюгами не называли... и храмы ваши разрушать не собирались...

с как расценивать сообщения с первой страницы форума?
Quote (Stas)
по моему Сатана им как раз намного ближе. Нафиг нужны такие праведники.

Quote (gard)
вообще всем кто так или иначе подался в церковь голову сносит напрочь..

Quote (Ной)
Так Им надо PIF-PAF3
Сообщение отредактировал DI_snake - Вторник, 02.11.2010, 19:09

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
Stas, зачем пересказывать библейские истории, если для тебя они всего лишь вымысел? Многие фразы в Библии метафоричны или имеют разный смысл в зависимости от вариантов перевода. Об этом даже ученые спорят годами.

Ой простите, за вольный пересказ, бедненькие. Но кто пришел на чужую землю, пытался уничтожить корни Родов и их знания, назвав наших предков дикарями, отрезав нас от Бога? Кто исковеркал наследие наше до неузнаваемости и по сей день пытается это делать? Кто на протяжении 10 веков пытался найти и уничтожать хранителей?
Но не получилось мы все сохранили...
Сообщение отредактировал Stas - Вторник, 02.11.2010, 19:13
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
респект тебе, Stas! и бооольшая уважуха.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
Ой простите, за вольный пересказ, бедненькие.

Да я не в обиде, просто непонятно зачем апеллировать книгой ни одному слову которой не веришь?

Добавлено (02-Ноябрь-2010, 19:24:24)
---------------------------------------------

Quote (Stas)
Но не получилось мы все сохранили...

Ну так радуйтесь! Что злиться то? интересно, читатели данного форума узнают когда-нибудь: что это за таинственные
Quote (Stas)
мы

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Stas)
Но не получилось мы все сохранили...

вот бы увидеть хоть один древнеисточник, не перепись друг от друга и новых авторов, ва сохранившиеся источники!
Вы сами то их видали? MUSIC

DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Можете не стараться, Гость, Stas на провокационные вопросы не отвечает.
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Гость
Группа: Гости
 
дорогой уважаемый на сайте Jonni, очень некрасиво разговор строишь, молодой что ли?

Редж тебе хвала! ты наверняка меня знаешь но не догадаешься пока не буду светиться, посмотрю насколько тут много молодых и несерьёзных- может и не стоит.

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
кому надо те знают кто это - мы

Добавлено (02-Ноябрь-2010, 19:32:55)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Jonni, очень некрасиво разговор строишь, молодой что ли?

ага. есть такая фигня. Красиво-некрасиво - не вам судить... Как чувствую - так и строю.
Редж так вообще всех огнем адским пугает... я то хоть никого не запугиваю, и под одну гребенку всех не причесываю... Хвала мне! -D

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
DI_snake,

ты меня тоже наверняка знаешь
вот мне потом надо будет узнать кто вы и потом уже вместе выведывать у язычников их тайные сказки

DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Интересно, по каким признакам я должна вас знать, если даже не представляю какие из гостевых сообщений на форуме являются именно Вашими? И в "подполье" играть мне не хочется. Я бы на месте админа закрыла тему, а то еще до рукоприкладства на фоне религиозных несогласий дойдет.
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
x111
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
 
вот несколько фактов о сказках, верующим они покажутся неприятными т.к нарушают мировозрение сложившееся с детства, атеистам или сомневающимся напротив эти факты покажутся довольно интересными:
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Редж тебе хвала! ты наверняка меня знаешь но не догадаешься пока не буду светиться, посмотрю насколько тут много молодых и несерьёзных- может и не стоит.

Чего же так опасаться молодых то да несурьезных кх... кх... -D

Сообщение отредактировал heavy - Вторник, 02.11.2010, 20:40

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Гость
Группа: Гости
 
Quote (x111)
вот несколько фактов о сказках, верующим они покажутся неприятными т.к нарушают мировозрение сложившееся с детства, атеистам или сомневающимся напротив эти факты покажутся довольно интересными:

такую сказку придумать пять минут- она не подтверждается ни одним ученым-историком, написана новыми язычниками не имеющего никакого исторического образования!!!

Ivan
Группа: Гости
 
да вот этим тут многое наверно можно понять, - http://rutube.ru/tracks/1231628.html
когда Равноапостольный Князь Владимир избрал крещение Руси которая погрязла в грехе разврата, многобожия, убийств в виде жертв приношений
чтобы полностью избавиться от бесовщины он приказал всем кто не примет крещение отрубить головы! и на тот момент это был единственный выход - чтобы до конца отмыть эту языческую необразованность, грязь со всеми её последствиями..

Добавлено (02-Ноябрь-2010, 21:17:28)
---------------------------------------------
вот только остались еще нерадивые.. сами с усами))) видать))

Добавлено (02-Ноябрь-2010, 21:26:12)
---------------------------------------------
Впрочем, мы — люди — загадочные существа. Наша внешность бывает обманчива, а поступки — противоречивы.
Но дорога к храму у каждого своя…

Гость
Группа: Гости
 
вот только свидетельств о отрубленных головах нет - все крестились, а кто не крестился разбежались по лесам дремучим, где в безграмотности и почили! так откуда книги то новоязыческие???? от современников наших!!!! или может они 1000 лет по лесам прятались??
а гонения от Иоанна Грозного? а? Выжили? хрен
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
x111, зачет! от себя добавлю , у всех млекопитающих имеется поддерживающая кость, а у человека нет!!
А знаете ли Вы, что в древнееврейском языке Ветхого Завета отсутствуют слова для обозначения пениса. Такое необычное обстоятельство привело двух ученых (Гилберта и Зевита, авторов статьи, опубликованной в «Американском журнале медицинской генетики» в 2001 году) к гипотезе, что Ева была сотворена вовсе не из ребра Адама (Бытие, 2: 21-23), а из кости его пениса. Чем объясняется одинаковое количество ребер у мужчины и женщины, а также отсутствие у мужчины пенисной кости. Библейский отчет повествует, что после «Господь Бог закрыл то место плотью». По мнению Гилберта и Зевита, это и есть тот самый «шрамик», что проходит по нижней стороне нашего пениса и мошонки.
ну и ссылка: http://znaeteli.ru/2009/09/iz-chego-na-samom-dele-byla-sotvorena-zhenshhina/

ну это всё выше лирика ! есть бог нет бога - это не перво и даже не десято очередное дело, Главное в религии ОБЬЕДИНИТЬ людей, если вы этого не понимаете то так и останетесь стадом баранов!пустят вас под нож в честь какого нибудь праздника "крестоносцев" или "зелёного флага"!


покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Гость
Группа: Гости
 
Quote (heavy)
Чего же так опасаться молодых то да несурьезных кх... кх... -D

опасаться мне некого, скучно просто на третий день с подростками беседовать, в моё время хоть начитанные попадались
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Ivan)
Руси которая погрязла в грехе разврата, многобожия, убийств в виде жертв приношений

Грех и разврат появились как раз с вместе с предателем, насильником и братоубийцей - Владимиром и сколько жертвоприношений только на его счету?
Quote (Ivan)
вот только остались еще нерадивые.. сами с усами))) видать))

и? что опять старые проверенные методы?
Quote (Гость)
кто вы и потом уже вместе выведывать у язычников

Сами себя дискредитируйте.
Ivan
Группа: Гости
 
Quote (Stas)
Грех и разврат появились как раз с вместе с предателем, насильником и братоубийцей - Владимиром и сколько жертвоприношений только на его счету?

это все происходило в неведении но в дальнейшем он все осознал.! и во время остановился.

Добавлено (02-Ноябрь-2010, 21:45:16)
---------------------------------------------
и остальных призвал!

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Собор
Поиск: