Назад » 2017 » Апрель » 24

Отопительный сезон 2016-2017 в НГО завершится 11 мая 2017 года


Постановление Администрации Невьянского городского округа
Об окончании отопительного периода 2016-2017 годов и проведении ремонтных и профилактических работ


В связи с истечением нормативного периода продолжения отопительного сезона, руководствуясь Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах», руководствуясь статьей 31 Устава Невьянского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Считать датой завершения отопительного сезона 2016-2017 годов с 00 часов 00 минут местного времени 11 мая 2017 года.
2. Потребителям тепловой энергии независимо от ведомственной принадлежности по завершению отопительного сезона обеспечить отключение объектов теплоснабжения от централизованных систем теплоснабжения с целью проведения гидравлических испытаний.
3. Теплоснабжающим организациям: акционерному обществу «Регионгаз-инвест», обществу с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Демидовский ключ», муниципальному унитарному предприятию «Территория» НГО, открытому акционерному обществу «Калиновский химический завод», обществу с ограниченной ответственностью «АятьКоммуналСервис», открытому акционерному обществу «Свердловскавтодор», Невьянское ДРСУ:
1) в целях проверки механической прочности и плотности трубопроводов провести гидравлические испытания тепловых сетей с представлением заместителю главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и ЖКХ В.Н. Петелину на согласование графиков проведения гидравлических испытаний;
2) по принадлежности обеспечить горячее водоснабжение потребителей в межотопительный период;
3) по итогам проведения гидравлических испытаний не позднее 1 июля 2017 года разработать и представить в администрацию Невьянского городского округа планы по подготовке объектов теплоснабжения к работе в условиях осенне-зимнего периода 2017-2018 годов.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству В.Н. Петелина.

Глава городского округа А.А. Берчук

по материалам nevyansk66.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar