Меню
16+

Официальный сайт Невьянского городского округа

21.04.2017 14:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об окончании отопительного периода 2016-2017 годов и проведении ремонтных и профилактических работ

  • Полное наименование:
    Об окончании отопительного периода 2016-2017 годов и проведении ремонтных и профилактических работ
  • Статусы:
    Принят | Принятые документы
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    765-п
  • Дата принятия:
    19.04.2017
  • Дата
    размещ.:
    21.04.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с истечением нормативного периода продолжения отопительного сезона, руководствуясь Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах, утвержденными  постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах», руководствуясь статьей 31 Устава Невьянского городского округа

 

        

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

         1. Считать датой завершения отопительного сезона 2016-2017 годов              с 00 часов 00 минут местного времени 11 мая 2017 года.

         2. Потребителям тепловой энергии независимо от ведомственной принадлежности по завершению  отопительного сезона обеспечить отключение объектов теплоснабжения от централизованных систем теплоснабжения с целью проведения гидравлических испытаний.

          3. Теплоснабжающим организациям: акционерному обществу «Регионгаз-инвест», обществу с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Демидовский ключ», муниципальному унитарному предприятию «Территория» НГО, открытому акционерному обществу «Калиновский химический завод», обществу с ограниченной ответственностью «АятьКоммуналСервис», открытому акционерному обществу «Свердловскавтодор», Невьянское ДРСУ:

         1) в целях проверки механической прочности и плотности трубопроводов провести гидравлические испытания тепловых сетей с представлением заместителю главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и ЖКХ  В.Н. Петелину  на согласование графиков проведения гидравлических испытаний;

          2)  по принадлежности обеспечить горячее водоснабжение потребителей в межотопительный период;

 

 

         3)  по итогам проведения гидравлических испытаний не позднее                1 июля 2017 года  разработать и представить в администрацию Невьянского городского округа планы по подготовке объектов теплоснабжения к работе       в условиях осенне-зимнего периода 2017-2018 годов.

         4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Невьянского городского округа в  информационно-коммуникационной сети «Интернет».               

         5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Невьянского городского округа по энергетике, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству            В.Н. Петелина.

 

 

Глава городского округа                                                                          А.А. Берчук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23