Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Телевидение города Невьянска (Полностью посвящается нашему городскому телевидению)
Телевидение города Невьянска
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Так праздник то ещё и службы сервиса, ты к ней никак??? не относишся?

NU дак не наверно.
день журналиста у нас в мае - раньше по крайней мере был, день тв-шника - осенью по-моему.....

Добавлено (18-Март-2011, 13:49:54)
---------------------------------------------

Quote (Jonni)
ну если сегодня не успеем - на следующей неделе.

не, не успеем сеня сделать - Андрюха тока отснимался. так что ждите в следующую пятницу... PROSTI

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
в следующую пятницу...

Ахота мультики посмотреть!!! В инет раньше выложиш?? PCT



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Ахота мультики посмотреть!!! В инет раньше выложиш??

как я могу выложить репортаж до того, как сделаны новости? сначала делается выпуск, потом репортажи вырезаются, обрабатываются, выкидываются на ютуб, потом на сайт...
Работник, не переживай, сегодня будет что посмотреть ;)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Jonni, Как всё заморочно! Одно слово PR технологии или что то в этом роде...

А, интервью пусть директора дают... Они ПУБЛИЧНЫ!!! MUSIC



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
NU
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
дно слово PR технологии или что то в этом роде...

PR - это сознательная организация коммуникации между индивидами и группами людей.
а вы наверное хотели сказать "компьютерные технологии" :)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
кака разница.. чуть та передана
Quote (Работник)
Как всё заморочно

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
"компьютерные технологии"

Ага, - компьютерные! У нас ведь как автоматизация построена? - Нажал кнопку, и 100 человек с лопатами вспотели... -D



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
[quote=Работник]приходится путешествовать в поисках положительного опыта проси...ния народных денег.[/quote]
- у наших коммунальщиков на эту тему богатейший опыт !!! в жилу совпало !!! Работник, поделись с гостями ! -D
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
не переживай, сегодня будет что посмотреть

Анонс ДАВАЙ!!! READ2 Где смотреть по МКС или в инете?, Мне больше инет нравится : тормознул повтор нажал... смаконул CRAZY2



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
а чо других дел нет чели????
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Где смотреть по МКС или в инете?, Мне больше инет нравится : тормознул повтор нажал... смаконул

посмотреть можно на мкс, и на "Областном телевидении" (у кого простая антенна)
в инете появится через пару часов - идет обработка

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
через пару часов - идет обработка

Вот это я понимаю профессионализм!!! CLAP

Утром в газете - вечером в куплете! Молодцы! COOL



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
[quote=Работник]темболее тебе трудно представить масштаб катастрофы[/quote]
- по вашим масштабам уже можно судить.

[quote=borzyi]а чо других дел нет чели????[/quote]
- ЖКХ смакует - денежки капают. тем и занимаются.

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)

Quote (Работник)
приходится путешествовать в поисках положительного опыта проси...ния народных денег.

- у наших коммунальщиков на эту тему богатейший опыт !!! в жилу совпало !!! Работник, поделись с гостями !

Quote (Работник)
Гость, Сколько там денег про...ли и продолжают про..ать, мне и не снилось, темболее тебе трудно представить масштаб катастрофы...

Quote (Гость)

Quote (Работник)
темболее тебе трудно представить масштаб катастрофы

- по вашим масштабам уже можно судить.

Quote (borzyi)
а чо других дел нет чели????

- ЖКХ смакует - денежки капают. тем и занимаются.

а тему ЖКХ зачем создали???????????? NEA


В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Правильно, Jonni, гони Их отсюда! Нече эфир засорять!
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Человек, Гостей то вроде много, OOO а это уже не ток шоу получится... А избиенее младенца GYY

Или я неправ? BEER



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Человек, По какому признаку будем отбирать?

И кто кастинг делать будет? Может подачу заявок на кастинг сделать платной? -D

Сообщение отредактировал Работник - Понедельник, 21.03.2011, 16:32


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Jonni, А почему на сайт http://www.tv.nevyansk.org.ru

С сайта http://www.nevyansk.org.ru можно попасть только через лазейку "ПОСМОТРЕТЬ ВСЕХ"??? BEER GAMER

А через меню никак? :)
Народ должен знать соих героев, а за одно и сюжеты комментировать-обсуждать? GYY

Сообщение отредактировал Работник - Понедельник, 21.03.2011, 16:37


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
А через меню никак? :)

это к админу вопрос, я не петрю...
GYY

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Телевидение города Невьянска (Полностью посвящается нашему городскому телевидению)
Поиск: