Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Телевидение города Невьянска (Полностью посвящается нашему городскому телевидению)
Телевидение города Невьянска
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Да он про сайт, я ночером все пересмотрел сюжеты молодцы ребяты мне понравилось, чтобы тебе не копатся дам ссылочку

Вот Сюжет про "Это"

В самом конце сюжета все поймешь.

Еще понравился сюжет про отопление посмеялся когда услышал в диалоге наШяльников:
-А чО мешает?
-Ни чО не мешает.
Лана хоть семки негрызут при телекамере -D

Сообщение отредактировал heavy - Воскресенье, 10.10.2010, 11:41

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
heavy, спасибо :)

Добавлено (10-Октябрь-2010, 16:09:16)
---------------------------------------------
heavy, посмотрела сюжет NU

Мне лично надписи и таблички не портят настроение...

Это все зависит от впечатлительности человека :)


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Мне лично надписи и таблички не портят настроение...

Это все зависит от впечатлительности человека :)

Все от человека зависит согласен, но зная людей впечатлительных вполне могу их понять... я бы заставил снять, товарищи гробовщики и так навариваются не кисло. NEA


....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (heavy)
я бы заставил снять, товарищи гробовщики и так навариваются не кисло

ага, мы вот тоже недавно у них заказывали могилку делать.

Только снять то не заставишь- хозяин-барин, как говорится ;)

Сообщение отредактировал FATE - Понедельник, 11.10.2010, 10:45

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Только снять то не заставишь- хозяин-барин, как говорится ;)

Да ну это правомерно не заставишь, а так я думаю у наших высших лиц рычагов достаточно.


....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
heavy, а ты думаешь они будут заставлять???

По сюжету только одна там сказала по этому поводу. Может остальные с ней не согласны совершенно.
Я одних товарищей знаю- они магазин держат... так вот- когда налоговая к ним приходит....обратно возвращается не с пустыми руками ;)

Деньги правят миром GYY


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Я еще раз хочу сказать свое мнение: я думаю, что от того, что на Горького уберут эти памятники люди умирать меньше не станут...
И заставить этого предпринимателя убрать вывески и т.д. никто не может... Как СБ сказала на заседании: ""К смерти нужно относиться философски... Мы все когда-нибудь умрем" и я с ней в данном случае согласна.

Добавлено (11-Октябрь-2010, 12:54:14)
---------------------------------------------

Quote (heavy)
я ночером все пересмотрел сюжеты молодцы ребяты мне понравилось

Спасибо за добрые слова. Так приятно видеть, что людям не все равно то, что мы делаем... :)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
И заставить этого предпринимателя убрать вывески и т.д. никто не может... Как СБ сказала на заседании: ""К смерти нужно относиться философски... Мы все когда-нибудь умрем"

значет не уберут??


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
значет не уберут??

ХЗ. сказали, что пообщаются. а там все зависит от самого предпринимателя... заставить его не могут

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
от того, что на Горького уберут эти памятники люди умирать меньше не станут...

согласна :)

Jonni, а можно в сюжетах как-то вырезать моменты когда камера переводится с одного человека на другого?
а то получается что едет и расплывается все GYY

Я это к тому что у меня голова кружится -D

А так молодцы, конечно CUP


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (FATE)
Jonni, а можно в сюжетах как-то вырезать моменты когда камера переводится с одного человека на другого?

Для того чтобы закрывать эти моменты, нужно чтобы было общее видео заседания (так называемые перебивки), которые оператор просто иногда не успевает (или забывает) снимать. Поэтому, чтобу не терялась суть разговора приходится ставить так... Косяк, конечно, но, скажем вторую камеру с оператором поставить для того, чтобы снимать перебивки, возможности пока нет... Да и места в зале мало, итак развернуться негде. :(

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Я еще раз хочу сказать свое мнение: я думаю, что от того, что на Горького уберут эти памятники люди умирать меньше не станут...
И заставить этого предпринимателя убрать вывески и т.д. никто не может... Как СБ сказала на заседании: ""К смерти нужно относиться философски... Мы все когда-нибудь умрем" и я с ней в данном случае согласна.

Ну это с какой стороны посмотреть я вот думаю что даже настроение человека влияет на его иммунитет, а это напрямую связано на то как он пройдет эту операцию и реабилитацию.ИМХО


....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (heavy)
Ну это с какой стороны посмотреть я вот думаю что даже настроение человека влияет на его иммунитет, а это напрямую связано на то как он пройдет эту операцию и реабилитацию.ИМХО

Это надо в тему про медицину запулить, чтоб Быньги пояснил.

Вывод такой... не принимать все близко к сердцу.
Сначала табличка, потом плиты надгробные убрать попросят, потом еще чего-нибудь... так, глядишь, обанкротится ИП.

Интересно, а обещание свое дяденька в костюме сдержит- поговорить NU
или типа забудет GYY


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Гость
Группа: Гости
 
Ну да, и только одна в Невьянске проблема - табличка Памятники не на месте ... других нет ... хорошо-то как ! -D
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Ну да, и только одна в Невьянске проблема - табличка Памятники не на месте ... других нет ... хорошо-то как ! -D

Обсуждалась конкретно эта ситуация, причем тут другие проблемы которых всегда хватает. NEA

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Гость, регистрируйся и создавай животрепещущие темы... мы с радостью обсудим и другие проблемы
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
На сайте можно посмотреть свеженькие новости!!! ;)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Кул заценил прокоментил, а Влад куда подевался чемзанят сейчас? (вижу сюжеты, кроме одного только Андрея Бызова)
....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
heavy, он директор, оператор, монтажер. ему и с монтажем делов хватает, да с бумажками бегает...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
heavy, он директор, оператор, монтажер. ему и с монтажем делов хватает, да с бумажками бегает...

Ух ты, что сказать красавчег, не то что я лодырь -D привет ему, и так держать!


....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » Телевидение города Невьянска (Полностью посвящается нашему городскому телевидению)
Поиск: