Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
"Новости недели"
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
на сорокалетке и победе + пара улиц дали, донбасская и иже с ними мерзнет инфа 100%

Ну что, Невьянцы, всех отопили? Сейчас приехал домой в Екб - ни горячей, ни холодной, ни отопления... -D 21 век, столица Урала...Поеду в еще одной квартире проверю, может быть там больше повезет GYY
ПыСы. Снег пошел - вода ушел -D CRAZY2

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Ну что, Невьянцы, всех отопили?

Не знаю как в Невьянске, а у меня на Цеме по четной стороне ул. Ленина тепла нет. ZLOY
Вчера весь вечер просидел в ванной, занимался всякой ерундой (типа ремонтом) просто потому что там теплый электропол... :)

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
а у нас на работе наконец-то тепло )))
тепло - не то слово - АФРИКА!!! ZHARA

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
а у нас на работе наконец-то тепло

У нас на работе давно уже тепло, даже жарко... Своя газовая котельная... Все таки филиал "ГазпрЁм трансгаз Екатеринбурга"... -D
Сообщение отредактировал Spinal - Среда, 03.10.2012, 11:40

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
у нас здание 1905 года постройки. летом очень-очень холодно (когда +30 никакого кондиционера не надо), а зимой - жара, многие завидуют )))))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Поеду в еще одной квартире проверю

вот тут то admin и прокололся. Машин у него нет, ну ну.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
вот тут то admin и прокололся. Машин у него нет, ну ну.

-D
Admin: Поеду в еще одной квартире проверю, может быть там больше повезет
И квартир у него несколько... ;)
Сообщение отредактировал Spinal - Четверг, 04.10.2012, 08:31

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Блииин, спалили, что делать? Растить усы и бежать в Америку? -D
Quote (Человек)
вот тут то admin и прокололся. Машин у него нет, ну ну.

как это нету, есть ВАЗ21074, 2001 г.в., она же "Ласточка", она же "Админкар"
Quote (Spinal)
И квартир у него несколько...

Мопед не мой © Я просто кормлю кошку, пока друзья в свадебное укатили -D
Там кстати тоже ГВС нет, зато отопление есть :(

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Там кстати тоже ГВС нет

ГВС это роскошь! -D
Мы в свое время (в 2005 году примерно) затаривались водонагревателями, потому что на на Цеме небыло ГВС... NU

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
Одной из главных социальных проблем России на сегодняшний день является распространение ВИЧ - инфекции. Как эта проблема отражается на Невьянском городском округе, рассказал врач -- инфекционист Вадим Николаев.



В преддверии Дня пожилого человека на стадионе у городской школы № 5 прошли веселые старты для людей старшего поколения.



В конце этой недели свой профессиональный праздник отметили работники образования. С Днем учителя педагогическую общественность Невьянска поздравляет начальник Управления образования Марина Морева.



Остальные наши новости можно увидеть ТУТ
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
а у нас на работе наконец-то тепло ))) тепло - не то слово - АФРИКА!!!

ага, заметили в предпоследнем репортаже ;)

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
Маленькому невьянцу Сереже Бекасову нужна ваша помощь. В результате неправильного лечения у ребенка наступила клиническая смерть. «В трагедии виноваты врачи» -- уверена мама Сережи Кристина Обухова. Направить иск в суд ее уговаривают как друзья и родные, так и страховая компания.



В Невьянске продолжаются работы по ремонту дорог и асфальтированию дворовых территорий. На этой неделе укладка нового дорожного полотна началась на улице Мартьянова. Срок сдачи этого объекта -- июль 2013 года.



В минувший четверг в кабинете главы НГО прошла встреча по вопросу некачественного вывоза твердых бытовых отходов, в которой приняли участие директор управляющей компании «Юсон» и директор ООО «Коммуналлсервис» Владимир Степанов.



Остальные новости можно посмотреть ТУТ
Сообщение отредактировал МантаЖёр - Суббота, 13.10.2012, 16:07
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (МантаЖёр)
В минувший четверг в кабинете главы НГО прошла встреча по вопросу некачественного вывоза твердых бытовых отходов, в которой приняли участие директор управляющей компании «Юсон» и директор ООО «Коммуналлсервис» Владимир Степанов.

а что, правильно г-н Степанов говорит - платите деньги - буду вывозить. И административный ресурс тут применять - некорректно, ну только если для красного словца GYY . В данной ситуации надо разбираться: если жители платят, но дальше Юсона деньги ни до кого не доходят - то становится ясно, кто виноват и кого нужно взбодрить(вот тут и надо применять ресурсы). Если жильцы не платят - то понятное дело, что Юсон денег не получает и платить Коммуналсервису нечем(тут тоже можно применять ресурсы: проводить работу с жителями, изыскивать средства и т.д.), но какие могут быть претензии к Коммуналсервису - никак не пойму.
Кстати, в городе очень ответственно подходят к вопросу мусора(внезапно), а как быть в нас.пунктах НГО? Ну например здесь ;)
Или, как замечательно выразился гость в одном из комментариев
Quote
Муниципалитет ничего не должен.

-D

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Кстати, в городе очень ответственно подходят к вопросу мусора(внезапно), а как быть в нас.пунктах НГО? Ну например здесь
Или, как замечательно выразился гость в одном из комментариев
Quote
Муниципалитет ничего не должен.

Дак гость выразился про задолженность муниципалитета за газ. А муниципалитет, т.е. администрация, что-то должна за газ? Предприятия НГО - да, местный бюджет (администрация) - нет. Какие правовые рычаги есть у администрации по воздействию например, на НМЗ - частное предприятие, кроме "атата" пальцем сделать? и на основании сказанного, переходим ко второй части:
Quote (admin)
что, правильно г-н Степанов говорит - платите деньги - буду вывозить. И административный ресурс тут применять - некорректно, ну только если для красного словца . В данной ситуации надо разбираться: если жители платят, но дальше Юсона деньги ни до кого не доходят - то становится ясно, кто виноват и кого нужно взбодрить

Степанов ведет социально ответственный бизнес, и работать по принципу "мне здесь выгодно - буду работать, а здесь не выгодно - не буду и тоните вы все в дерьме" нельзя, у него рентабельность за "городские" помойки - выше крыши, пусть компенсирует "убыточные места" и сальдо будет положительным - так работают все предприятия, себя уважающие и имеющие ответственность перед обществом. А степанов, повторюсь, ведет социальный бизнес. Представляете, если завтра Дормидотова НВ (МП Ритуал) скажет: мне выгодно хоронить только "коммерческие трупы", а "социальные" (одинокие бабушки и дедушки, неопознанные и т.п.), за которые государство платит "3 коп." хороните сами?! Степанов работает и получает бо-о-ольшие бабки за размещение мусора на муниципальной свалке. О чем речь? Должен, нет, просто обязан нести ответственность за город! Для междусобойчиков "Захватошин-Степанов" есть арбитражные суды - идите и, цивилизованно, выясняйте отношения, а город должен быть чистым!!! Или кто-то не согласен? ЗЫ. Степанов еще и председатель общественной палаты, так-то. Может написать запрос туда, кто должен вывозить мусор? -D

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
anastasika2013
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
 
А Вы, зайцев плюс один, что у Степанова работаете. Откуда такие познания о доходах? Доходы ( причём чужие) все любят посчитать, а Вы расходы и задолженности управляющих и муниципальных предприятий посчитайте. У Степанова рабочие мусор убирают, по словам Казанцевой С.Б., на такую работу никто не идет, дак чем же Степанов им платить должен, а налоги "Социально ответственным" никто не отменял и бензин в долг не дают. И не нужно путать МП Ритуал (муниципальное предприятие) - они зарплату из бюджета получают и ООО- они как потопают так и полопают. Поэтому прежде чем рассуждать, лучше разберитесь в ситуации. А в Общественную палату, конечно пишите, там люди грамотные, разберутся кто что должен.

Добавлено (17-Октября-2012, 21:19:09)
---------------------------------------------
"мне здесь выгодно - буду работать, а здесь не выгодно - не буду и тоните вы все в дерьме" главу цитируете. Тоже надо!!!!! ICE-CREAM

Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
anastasika2013, видимо Вы работаете у Степанова и знаете его экономику, следовательно имеете представление о ней (экономике). Дак вот, какая цель у любого коммерческого предприятия? Правильно, получение прибыли. Если нет прибыли, а одни убытки - не работай, уходи с рынка. Чё Степанов не уходит с рынка? Правильно, есть маржа, причем хорошая. Дак тогда в чем Ваш вопрос? А город должен быть чистым, при любых обстоятельствах!!! Или кто-то не согласен?
Quote (anastasika2013)
А в Общественную палату, конечно пишите, там люди грамотные, разберутся кто что должен.

Я и говорю, что Степанову писать нужно, он председатель этой самой палаты.... ;)

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Зайцев_плюс_один, Ты не прав!!!
Читай первый том капитала К. Маркса!! А глава с такими выкладками далеко не уедет !!! (максимум до сентября 2013!!!)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Читай первый том капитала К. Маркса!! А глава с такими выкладками далеко не уедет !!! (максимум до сентября 2013!!!)

Работник, рассказать тебе притчу про одного нерадивого директора управляющей компании, который думал только о своем богатстве (получая з/пл в 100 золотых и арендующем у самого себя движимое имущество за 25 золотых и не вернувшем подотчетные деньги своей компании), а не о жилищном фонде, находящимся у него в управлении? Или про мужика-водоноса который всех заверял, что доставлял воду всем жителям аула в равных кол-вах, а потом у него оказалось ее (воды) больше всех?

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Quote (Зайцев_плюс_один)
А глава с такими выкладками далеко не уедет !!! (максимум до сентября 2013!!!)

Кстати, Админ. Ты только мне делаешь замечания?

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
http://www.obltv.ru/news....ormilca
в поселке Ударник Невьянского района закрывают единственный магазин

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
Поиск: