Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
"Новости недели"
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
18 сентября в кабинете главы НГО состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. На срочное совещание были приглашены сотрудники прокуратуры, специалист Управления населенными пунктами и заместитель генерального директора компании Свердловск Строй Транс.



В пятницу, 21-го сентября на стадионе у школы № 5 состоялся забег «Кросс наций 2012» среди младшей возрастной группы. Все остальные поучаствовать в кроссе наций смогут в субботу, 22-го сентября, старт забегу будет дан в 11 часов утра.



Со дня официального открытия детского автогородка на территории школы №5 не прошло и 2-х недель, а местные хулиганы уже успели повредить дорогостоящее имущество.



Остальные новости можно увидеть ТУТ
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (МантаЖёр)
Со дня официального открытия детского автогородка на территории школы №5 не прошло и 2-х недель, а местные хулиганы уже успели повредить дорогостоящее имущество.

Вандалов нашли?

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Вандалов нашли?

-D
МантаЖёр
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 292
Статус: Оффлайн
 
4 октября в НГО пройдет тренировка по гражданской обороне. Не впадать в панику жителей призывает директор ЕДДС Евгений Середкин.



В среду 26 сентября состоялся очередной Час администрации, на котором заслушивался директор невьянского музея Анатолий Малютин.



В минувшую пятницу в поселке Цементный состоялась приемка новой газовой котельной.



В период с 18 по 20 сентября в Невьянске проходили антитеррористические учения.



Остальные наши новости можно увидеть ТУТ
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Quote (МантаЖёр)
В минувшую пятницу в поселке Цементный состоялась приемка новой газовой котельной.

Практически каждое слово п***шь. Какое тепло дали 25.06.2012? Какому по району? На Цеме тепла нет и говорят ближайшее время не предвидится! Из нескольких источников знаю, что у новой котельной проблемы с газом, т.е. его нет в котельной! ZLOY

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (МантаЖёр)
В минувшую пятницу в поселке Цементный состоялась приемка новой газовой котельной.

мдеее....было 16+16, стало 8 + чуть-чуть больше...
Итог? Коммуналка народу по той же цене, энергоэффективность выше, прибыль с котельной выше
...
PROFIT!
Посмотрим как температурный режим будут соблюдать, даже -1 градус от норматива - это огромная экономия для собственника...Котельная, кстати, частная теперь?

Зачем всех директоров вытащили? Сбор комсомольцев-добровольцев прям...

Quote (Spinal)
Практически каждое слово п***шь. Какое тепло дали 25.06.2012? Какому по району? На Цеме тепла нет и говорят ближайшее время не предвидится! Из нескольких источников знаю, что у новой котельной проблемы с газом, т.е. его нет в котельной!

Не злись, есть норматив, сколько-то суток должно быть меньше +8, это скорее всего и служит причиной(ну а газ-не газ, решат по быстрому, край как морозы бахнут...за подмороженных против шерсти царь батюшка любит гладить)...Екбшные мэры тоже отчитались о подключении тепла, только до сих пор Пионерка, Орджоникидзевкий(весь Эльмаш точно), Сортяга(частично) и РТИ без тепла...Товарищ на Ботанике вчера долго ржал над новостью - "Тепло пришло на Ботанику" GYY
История циклична
КэПээСэСовская пропаганда в действии, и прокатывала бы, если инета не было ;)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
у нас тепло 27 дали
На Уралмаше 25 дали.

Имхо биеналле хрень полная. Искусство ради искусства. Зачем? Это даже не красиво
Сообщение отредактировал Человек - Пятница, 28.09.2012, 22:35
Прикрепления: 6642564.jpg (65.4 Kb)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (МантаЖёр)
В среду 26 сентября состоялся очередной Час администрации, на котором заслушивался директор невьянского музея Анатолий Малютин.

Выброшенные украденные экспонаты??? OOO
Хороший Вы мужчина, Анатолий Михайлович...но...
А деуачка, которая на 4 минуте 34 секунде подскочила, уже не г-жа ли Карасёва? -D
Хоть посмотреть, как музейные грубияны с зашкаливающим ЧСВ выглядят ;)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
На Уралмаше 25 дали.

на сорокалетке и победе + пара улиц дали, донбасская и иже с ними мерзнет ;) инфа 100%

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Spinal)
Практически каждое слово п***шь.

Зачем Вы так? :)
Во первых строках своего выступления мэр честно сказал:" ... позволит улучшить финансовое положение теплоснабжающей организации...", а это 100%-ая правда?


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
Имхо биеналле хрень полная.

согласна полностью
не дано нам понять современное искусство GYY

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Не нашла дамочка заграничная больше ни где огромной чистой белой стены, вот и приперлась к нам. (явно на деньги госдепа)
ещё неизвестно чё она там "сканировала"
Я тоже люблю небо разглядывать и фоткать, дак я чё тепереча скайсканермен??? -D OOO OOO


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Во первых строках своего выступления мэр честно сказал:" ... позволит улучшить финансовое положение теплоснабжающей организации...", а это 100%-ая правда?

Точно!!! -D ROFL

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
Quote (Человек)
Имхо биеналле хрень полная.
согласна полностью
не дано нам понять современное искусство

Аналогично... -D

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
не дано нам понять современное искусство

А Вы уверены, что это искусство?

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
А Вы уверены, что это искусство?

Здесь просто кавычек не хватает... :)
Правильней будет так: не дано нам понять современное "искусство" ;)
Сообщение отредактировал Spinal - Понедельник, 01.10.2012, 14:56

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Человек, а что это за каракули на башне?
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
DI_snake, это искусство!!!
Там под конец все кто хотел рисовали. Если присмотреться то можно понять что это окно, на котором сидит кошка и стоит горшок со цветком. Все они там рисовали окна
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Это на проекторе показывали чтоли? А в начале какие композиции были? Вообще красиво, когда кофе или песком художник рисует под музыку.
Сообщение отредактировал DI_snake - Вторник, 02.10.2012, 00:59

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
да, это через проектор, экспромты, любой желающий мог. Что было в начале я не знаю, только под конец пришел, но в новостях есть сюжет, там начало вроде как показывают
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
Поиск: