Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
"Новости недели"
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Советник, сообщение с новыми новостями за неделю будет?


Никита, Вы заметили, что мы не выкладываем рипы больше? Тут инет ооочень медленный. :) Думаю про рип ;)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
Никита, Вы заметили, что мы не выкладываем рипы больше? Тут инет ооочень медленный. Думаю про рип

Думать меньше надо, а соображать больше. (с)
Норм конвертер в помощь, сжимайте частоту, битрейт еще много чего можно поджать. Разрешения 320 на 240 большинству юзеров - за глаза.
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Советник, раньше это не мешало выкладывать новости через этот самый интернет. Причем не один ролик в неделю. Как сказал Серж - берешь конвертер, сжимаешь, и в сеть. 240-320, конечно, перебор :) Поэкспериментируй, или у Влада спроси что он использовал и какие настройки. Не знаю как сейчас, но раньше скорость интернета была около 50 кб\с по особой договоренности с ю-телом. При желании можно порешать ведь этот вопрос. Да и если ну очень не хочется использовать тот интернет, то неужели больше нет мест с нормальным интернетом? Знакомые, администрация, да даже тот же самый ростелеком - приди, договорись с ними, что 2 раза в неделю будешь приходить к ним и выкладывать ролики. Говядина вполне вероятно даст добро на такое дело официальному лицу (а ведь это так, да?). Вот действительно - ты много говоришь, а что делаешь? Хочешь сделать мега-студию, но забываешь, что студия не нечто, что напоминает внешне студию, а то, что по факту производит видео-продукцию.

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
240-320, конечно, перебор

Ну что делать, у большинства в городе все равно usb-модемы, а суть репорта и с такой картинкой передать вполне можно, это всяко лучше чем ничего. ;)
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (NiXeon)
Разрешения 320 на 240


Вот этого кастрата я и не хочу :(

Quote (NiXeon)
При желании можно порешать ведь этот вопрос.


Можно. Решаем. ;)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
Вот этого кастрата я и не хочу

Ну если вам мало такого качества то возьмите 360p (приличное качество, урезать битрейт, зритель и не заметит), почти все видосы в сети с этим разрешением. А большинство все равно пока смотрит 320 за неимением быстрого инета.

Quote (Советник)
Можно. Решаем.

Это же УСЯ, долго решать придется, имхо.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Это же УСЯ, долго решать придется, имхо.


GYY
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Свердловское медиасообщество трясет: главы городов и районов начали атаку на редакторов местных СМИ. Одновременно выдавливают журналистов ...
Везде причина одна - похвала местной власти звучит недостаточно громко. Это новая волна отставок. За два последних года в 60 районках сменилось 30 (!!!) редакторов.
Районки просят огня!


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
не гоже холопам барина хаять
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Свердловское медиасообщество трясет: главы городов и районов начали атаку на редакторов местных СМИ. Одновременно выдавливают журналистов ...
Везде причина одна - похвала местной власти звучит недостаточно громко. Это новая волна отставок. За два последних года в 60 районках сменилось 30 (!!!) редакторов.

Фигня какая-то а не статья.
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Работник, если это не слух, а дествительно права, то появление советника вполне объясняется...

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Гость
Группа: Гости
 
Если память не изменяет - вступление Каюмова в мэры тоже сопровождалось сменой редактора "Звезда".
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
сменой редактора "Звезда".

ну редактор то и правда так себе была...
приезжие "профессионалы" у нас как-то не приживаются GYY

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
ну редактор то и правда так себе была...
приезжие "профессионалы" у нас как-то не приживаются

фиг знает, но свои слова передо мной она сдержала

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
[quote=Jonni]приезжие "профессионалы" [/quote]

да уж вряд ли хуже местных пенсионеров.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
ну че новости то будут или нет? интернета чтоли у друзей знакомых родственников нет?
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
будут, Человек, будут ;)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Любитель
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
приезжие "профессионалы" у нас как-то не приживаются

Да и свои тоже - вспомнить хотя бы Д.Ветошкина с его "Клаксон" -ом и "Мобилка" , вот уж "..анал" , зато свой.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Новости недели











admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
Новости недели

мдее

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
Поиск: