Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
"Новости недели"
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
У кого времени нет здесь не седит и не пишет всё время.


Нахождение на этом форуме и ответы зарегистрированным гражданам на конструктивные вопросы - часть моих служебных обязанностей.
Гонять троллей - личное желание. Иногда я это делаю в качестве развлечения.
Публикация фотографий с процессом ремонта студии ни в одни задачи не входит. А, так как на выполнение этого у меня не выделено времени ни из личного, ни из рабочего, я счел целесообразным этого не делать.
Сообщение отредактировал Советник - Суббота, 11.08.2012, 12:01
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
APOH
надоел ты
от вранья твоего тошнит уже

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
от вранья твоего тошнит уже


Ню-ню.
Гость
Группа: Гости
 
Может быть уже хватит Жене с Советником грязное белье друг друга полоскать, противно уже. Как в детском садике ей богу...-А я, а ты, а у меня .....
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Может быть уже хватит Жене с Советником грязное белье друг друга полоскать, противно уже. Как в детском садике ей богу...-А я, а ты, а у меня .....


Я бы и рад. Да подход странный. На меня наезжать и мое белье перерывать, то это можно. Как я начинаю в ответ, от сразу требуют прекратить белье полоскать. Когда надо, так женщина - равноправный гражданин. Как не выгодно равноправие, то сразу либо слабый пол, либо баба, с которой ругаться нельзя. Двойные стандарты. То-то у недовольных одни бабы на передовой. Вы уж либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Чего уж. Я предупреждал, что не стоит этику нарушать. Тоже кое-что знаю. Однако молчу и в публичных местах не сообщаю.
Сообщение отредактировал Советник - Суббота, 11.08.2012, 17:50
Любитель
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
Вы уж либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

Это очень показательная фраза - суть отражает .
И этот человек говорит об этике?
Какие то двойные стандарты у этого персонажа- в теме про площадь - то кричит: я передаст , я передаст , что сказали , то передал.
То так лизнет про каюмова и адмнистрацию , что без сомнения - непередаст, сам лизал.
Тут кстати аалверды про трусы и крестик.
Quote (Советник)
Тоже кое-что знаю. Однако молчу и в публичных местах не сообщаю

Вот побольше бы он знал , может молчал бы больше?
Leksi
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
 
Не скажу "спасибо" что ушла Женя... Я вспомнила её! Она написала статью в МВ о моём сыне. Отличная девочка и класный журналист. Спасибо тебе Женя что ты есть.))
Гость
Группа: Гости
 
Уважаемые форумчане! Хочу вам дать небольшую справку - в криминальном жаргоне человека который постоянно ВРЕТ называют чесотка. Так вот я лично созванивался с Дубичевым и другими работниками администрации губернатора, НИКТО фамилию Кокарев не слышал и никто такого человека не знает. У человека образование 10 классов, он работал на тв на подхвате, принеси - унеси и к серьезным вещам его не подпускали, да и высших чиновников он видел только из далека.
Советник, ты думал в маленьком городке о тебе никто правду не узнает, так ты ошибаешся, будешь продолжать дальше врать и выдавать себя за большого спеца на телевидении, некоторые документы которые тебя касаются я передам в СМИ и лично Казанцевой С.Б.
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
до3.14зделся -D
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Гость
Группа: Гости
 
[quote=lombardo]до3.14зделся [/quote]
[quote=Советник]Я бы и рад. Да подход странный. [/quote]
[quote=Советник] Двойные стандарты.[/quote]
[quote=Любитель]Вот побольше бы он знал , может молчал бы больше?[/quote]
-D -D -D
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Советник, ты думал в маленьком городке о тебе никто правду не узнает, так ты ошибаешся, будешь продолжать дальше врать и выдавать себя за большого спеца на телевидении, некоторые документы которые тебя касаются я передам в СМИ и лично Казанцевой С.Б.


Quote (Гость)
в криминальном жаргоне человека который постоянно ВРЕТ называют чесотка.


Ну, вот ты и раскрыл себя с криминальным жаргоном. -D

Документы передавай. Не страшно. В моей биографии нет ничего такого, за что мне было бы стыдно, поскольку я не отдал положенный долг.
Сообщение отредактировал Советник - Понедельник, 13.08.2012, 13:37
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Советник, А что нет репортажа с тушения лесных пожаров? Как же Лайф Ньюс Невьянск 24 часа? Или там нет личного присутствия главы и нет фуршета?
Посмотри сдесь>>>>!!!
Отличный бы репортажик с "погружением" получился BEER


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Или там нет личного присутствия главы и нет фуршета?

BEER
x111
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Орбита в инет выкладывают свои ролики?

Quote (Советник)
Нет

Единственный их шедевр

Старого Невьянск ТВ в инете тоже бы не было наверное...удачное стечение обстоятельств


шедевр это мягко сказано -D
чего только стоит фоновая музыка которая повторяется аж 3 раза
Любитель
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
 
Quote (Советник)
В моей биографии нет ничего такого, за что мне было бы стыдно, поскольку я не отдал положенный долг.

Какую интригу завесил этот шедеВральный персонаж. Так отдай же этот положенный долг ! Может кто знает о каких долгах речь? И кому?
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Да, про долг я тоже не понял чего-то. NU

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (Любитель)
И кому?

родине
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Советник)
В моей биографии нет ничего такого, за что мне было бы стыдно, поскольку я не отдал положенный долг

Quote (Любитель)
Может кто знает о каких долгах речь? И кому?

- просто у него уже язык заплетается сам в своих глупостях запутался.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
давайте все секреты сюда уж, интерсно ж, токо что б все было документальноль оформлено, а то на словах тоже могу многое сказать
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
В соревновании "Кто умнее?" налицо "ничья" :(
Советник, сообщение с новыми новостями за неделю будет? Мантажер, как часики, всегда выкладывал по пятницам, и ни разу не пропускал GYY

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Невьянский форум » Телевидение Невьянска » Вопросы и предложения, связанные с Невьянским телевидением » "Новости недели" (новостные репортажи)
Поиск: