Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » `~Нынче в Мире!!!~` (обсуждения новых мировых событий, факты, слухи...)
`~Нынче в Мире!!!~`
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
заходим прямо сейчас на сайт ФК"Зенит": http://fc-zenit.ru/ , и что мы видим?
А видим мы вот это:
Прикрепления: 4821203.png (425.2 Kb)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
А видим мы вот это:

Все правильно человек из Ленинграда написал! Уважуха BEER

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
NU видно футболу грубо в деньгах отказала, получила эмоциональный ответ GYY это уже нарицательно, можно только фотки менять!
покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
А видим мы вот это:

Как говорится, ДВАЧУЮ!! Грубо, но так оно и есть.

Конечно, нехорошо в публичных темах писать про свои личные проблемы, но всё же...
2 апреля ушёл из жизни мой друг (всего 23 года было), а 6 апреля - моя мама... До сих пор в шоке от происходящего.
Люди, берегите своих близких.

DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Stjernefødt, я тебе очень сочувствую, держись...
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Работник, а мы в БРЮКАХ (Бразилия, Россия, Южная Африка, Китай, Индия) к каким странам теперь относимся? Пора Билла Гейтса начинать бояться?
Сообщение отредактировал DI_snake - Понедельник, 18.04.2011, 17:23

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
DI_snake, А, что его бояться! нам поздно предохраняться - мы все уже давно привиты не известно от чего, и нас с завидным упорством продолжают прививать от гриппа различными импортными вакцинами (ещё не появился сезонный грипп, а вакцина от него уже есть) от которых люди также болеют..

а в БРЮКИх мы в качестве задней их части - на нас все сидят... -D -D



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
ещё не появился сезонный грипп, а вакцина от него уже есть

Сезонный грипп уже закончился, а вакциной от него колют в следующем году, в период уже следующего, мутировавшего гриппа, как то так.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Серж, мне кажется ты далёк от медицины :( Вспомни историю со "свиным гриппом" где то кто то что то слышал про то что он начинается, а нам уже предлагали от него вакцину. а ведь её надо ещё разработать а потом ещё и произвести, а это минимум 1,5- 3 месяца. В конце концов выяснилось что "свиной" это обычный сезонный в разновидности... А бабло уже попилили и всех свиней в китае зарезали!!!

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Ну не дальше чем ты. Читать умеешь? Написано что сезонный грипп. Со свиным это вообще отдельная песня, развод мирового масштаба.

Ещё раз повторяю для непонятливых, вакцина создается по результатам исследований текущего гриппа, потом этой вакциной в след. году колят. А вирус то уже мутировал

Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
А вирус то уже мутировал

Серж, от куда такая инфа???

Сообщение отредактировал Работник - Понедельник, 18.04.2011, 18:25


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Серж, от куда такая инфа???

Да хоть из учебников по биологии, если хочешь, вирус защищается от вакцины и в следующий раз предстает в новом, обновленном виде - мутирует.
А что для тебя это новость?
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
от вакцины и в следующий раз предстает в новом, обновленном виде - мутирует.

Ты хочешь сказать, что вирус живёт в нас и мутирует от вакцины и каждую зиму вылазит наружу -D ROFL :ROFL:

Ну, тогда я пошёл перечитывать курс биологии GYY

Сообщение отредактировал Работник - Понедельник, 18.04.2011, 19:50


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Ты хочешь сказать, что вирус живёт в нас и мутирует от вакцины и каждую зиму вылазит наружу

Да не надо никуда ходить Вирусология для школьников
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Серж, "для школьников"!!! Дак, вот ,ты, от куда знания черпаеш!!! -D :-D: -D
Сообщение отредактировал Работник - Понедельник, 18.04.2011, 19:51


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Серж, "для школьников"!!! Дак, вот ,ты, от куда знания черпаеш!!!

В принципе эти знания по ссылке ничем и не отличаюся от высоконаучных объяснений тех же очевидностей о вирусах. Можешь смело оттуда черпать, незамараную медвепутскими преспешниками инфу. :)
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Серж, ты чё сёдня на медвепутов батон крошишь? он тебе чё сёдня на ногу наступил??? -D -D -D

А, ту инфу почитал - популярно для школьников. А, я на основании массы информации и общения с независимыми врачами выводы делаю...
Ты знаеш, что с гриппом только в Свердловской области так сильно борются! Это по тому что наша Обл СЭС ответственная за эту тему! В Перьми, например борются с корью -D -D -D



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Серж, ты чё сёдня на медвепутов батон крошишь? он тебе чё сёдня на ногу наступил???

А включил путен-тв и просто акуеваю от пропаганды, причем показывают главного медвепута. номера два (1) не показывают, видимо вспоминая "заслуги " связанные с историей про скайп. (ну, чтобы нежное общественное мнение лишний раз не травмировать)

З.Ы. "Я всегда выступал за свободу в интернете, но када дело касается неугодных тут я ужо бессилен, поэтому объявляю крестовый поход" (с) Медвепут. Этож надо......

Quote (Работник)
А, я на основании массы информации и общения с независимыми врачами выводы делаю...

"Независимые врачи", это кто такие? Подозреваю работающие в частном бизнесе? Возвращаясь к нашей дискусси по поводу просроченной заведомо вакцины, что тебе там врачи-то хоть говорят?
Сообщение отредактировал Серж - Понедельник, 18.04.2011, 20:15
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Подозреваю работающие в частном бизнесе?

Нет, просто не стоящие на довольствии у власти и не исполняющие их дерективы! А также не ставящие себе эти вакцины BUEE

А, с началом сезона колют вакцину под названием "на всякий случай" вообще типа от гриппа! Про просроченную - речи не может быть, Слава БОГУ, с этим пока у них строго. Все (большинство) эпидемий гриппа возникает в юго-восточной азии. (спасибо косоглазым) на основании данных о преодолении эпидиомического порога из выделенного вируса пытаются производить уже сезонную вакцину. пока необходимое колличество доз изготовят эпидемия успевает дойти до нас... так что выводы делайте сами.



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Ладно, не будем трогать твоих врачей. Повезло им, раз они не исполняют директивы медвепутов.

Quote (Работник)
Про просроченную - речи не может быть, Слава БОГУ, с этим пока у них строго.

Просроченная, всмысле неактуальная, не выдёргивай слова из контекста. ;)

Quote (Работник)
пока необходимое колличество доз изготовят эпидемия успевает дойти до нас... так что выводы делайте сами.

На самом деле, пока до нас дойдут "дозы", вирус уже примет другую форму. ;) А выводы для себя я уже сделал, чего и всем желаю. Но как быть родителям, которых насильно заставляют колоть своих детей? Кто-то уже на форуме об этом вещал, кстати.
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » `~Нынче в Мире!!!~` (обсуждения новых мировых событий, факты, слухи...)
Поиск: