Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » `~Нынче в Мире!!!~` (обсуждения новых мировых событий, факты, слухи...)
`~Нынче в Мире!!!~`
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Просроченная, всмысле неактуальная, не выдёргивай слова из контекста.

Ну, как пишется , так и понимается! Выражовывай тогда мысли яснее! BEER
На всех языках "просроченная" совсем не означает "неактуальная" :(
Quote (Серж)
Но как быть родителям, которых насильно заставляют колоть своих детей?

Сложный вопрос. Как бороться с государством, а ведь это государственная программа. Хотя есть положительные примеры борьбы с государством! нелюбимые тобой, медвепуты декларирую о демократии в обществе и народолюбии власти.

Quote (Серж)
"дозы", вирус уже примет другую форму

Он, паразит, к счастью не так быстро мутирует, а то мыб уже давно все запарились уколы тыкать SMERT3 KLIZMA


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
В принципе эти знания по ссылке ничем и не отличаюся от высоконаучных объяснений тех же очевидностей о вирусах.

Респект и уважуха. Работник, книжки надо в школе читать, чтобы не смеяться над очевидным, показывая свое невежество.

Добавлено (18-Апрель-2011, 22:03:27)
---------------------------------------------

Quote (Работник)
Он, паразит, к счастью не так быстро мутирует, а то мыб уже давно все запарились уколы тыкать

Он, паразит, очень быстро мутирует. Поэтому ежегодно возникают эпидемии гриппа. Иначе переболел, и иммунитет уже имеет в своем запасе антитела к данным антигенам (в смысле, вирусам).

dixi et animam levavi - одобри словами душу
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Быньги, где ты тут невежество нашёл? GYY

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
О! Врачи пожаловали, превед, Быньги, какдила? BEER
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Привет! Солнце на улице, весеннее настроение -D

Добавлено (18-Апрель-2011, 22:12:09)
---------------------------------------------
Работник, а вот где - грипп мутирует везде: и внутри нас, и в окружающей среде. высокая вирулентность, способность к быстрой мутации, а следовательно "ускользание" от иммунной системы человека и высокая тропность к тканям делает возможным постоянное его персистирование. Вот краснухой переболел (или ветрянкой) в детстве - и забыл на всю жизнь, потому что не мутирует этот вирус, что не скажешь про грипп.


dixi et animam levavi - одобри словами душу
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Быньги, Ну, щас ты нас рассудишь, а то Серж, тока на детские сайты ссылки давал... -D

Быньги, прививки ставить? Да?. НЕТ?



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
На всех языках "просроченная" совсем не означает "неактуальная"

Ну, в данном контексте, это тоже самое, если не выдергивать отдельные слова, ну, хватит уже о вирусах гриппа, щяс более актуальны прививки от клещевого энцефалита. Вот её наверное я поставлю. Быньги, шо скажешь об этих "дозах"(с) Работник. -D

Добавлено (18-Апрель-2011, 22:21:37)
---------------------------------------------

Quote (Работник)
Быньги, Ну, щас ты нас рассудишь, а то Серж, тока на детские сайты ссылки давал...

Ну а ты что хотел? Фундаментальных знаний там для тебя более чем достаточно.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Серж, Нееее давай продолжим! Ещё столько разных вирусов не обсудили... -D -D -D

Быньги, да, да, что там с клещами?



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Серж, Нееее давай продолжим! Ещё столько разных вирусов не обсудили...

Нет уж, спасибо, ты сначала с гриппом разберись, а там посмотрим. ;)
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
скажем так, я сторонник не всех прививок. К вакцинам против гриппа отношусь подозрительно - сложно предугадать тип гриппа. К клещевому энцефалиту, вирусам гепатита, полиомиелиту, столбняку, дифтерии, менингококковой инфекции отношусь трепетно. Согласно прививочному графику ставятся они не каждый год, зато к фатальному исходу и инвалидизации приводят очень часто эти заболевания.
Сообщение отредактировал Быньги - Понедельник, 18.04.2011, 22:44

dixi et animam levavi - одобри словами душу
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Быньги, ээээ.. интересует больше не приводит ли к инвалидизации сама прививка, а не вирус от которого она предназначена. Я конкретно про клещей.
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Серж, давай так. У каждого препарата есть побочные действия. Это является составлябщей как действующего начала препарата и его компонентов с одной стороны, а с другой индивидуальные реактивные особенности организма. Никто никогда не сможет предугадать реакцию на взаимодествие. Что касается вакцины против клещевого энцефалита - она представляет собой инактивированные клещевые антигены (то есть убитые вирусы). Клещевой энцефалит не вызовет, но аллергические реакции легко. Это как аллергия на апельсин или клубнику - пока не попробуешь, не узнаешь.

Добавлено (18-Апрель-2011, 23:20:58)
---------------------------------------------
Самое основное - инвалидизация. Тут ничего сказать не могу, никогда с такими случаями не встречался, что не скажешь про больных - в основном молодых, в бывшем трудоспособных инвалидов.


dixi et animam levavi - одобри словами душу
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Ну, что тут сказать, ппкс, конечно же. BEER
alexandere1
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 177
Статус: Оффлайн
 

Даже президенту, как оказалось, делать не@уй...
Следующая новость будет: "Президент узнал откуда берутся дети"? гг -D


"Jedem das seine"

Никогда не спорьте с идиотами, иначе вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Я мишевый плюшка. Но уткий гадёнок тоже ничего...

SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Kуплю AK-74, срочно!!!!!Нашу землю продают!!!!
/
\

Это получается, к примеру, китай завтра скажет
- Земли восточнее Москвы исконно принадлежали поднебесной - ОТДАЙ!!!
А "наши"
- не вопрос! давайте, наше до Урала ваше дальше , а чё !!! ПОРОВНУ!!!!!
Или медведев Нас "спас" от участи Ливийцев, согласился на любовь запада и запад теперь нас любит..........здесь мы переходим к теме толерантности!!!!
(напомню, Толерантность - это первый шаг к пидерастии!!!)

Сообщение отредактировал SANGRI - Суббота, 23.04.2011, 23:47
Прикрепления: 6535324.jpg (38.9 Kb) · 0707905.jpg (46.8 Kb)

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
умный мужик
"Может, это звучит смешно и наивно, но я верю в победу добра над злом. То есть я верю в то, что очевидная несправедливость, которая происходит, очевидные глупость, бред — они закончатся, потому что люди понимают, что такое хорошо и что такое плохо".
читать все
Сообщение отредактировал Jonni - Среда, 27.04.2011, 14:49

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
умный мужик

Пофиг! Я уже на все согласен, лишь бы не эта долбаная Медвепутия! Даже за Жириновского проголосую - ХУЖЕ уже точно не будет! Только вот чую, что "голосовать" народ будет нифига не в кабинках для голосований... те кабинки, в коих придется голосовать называются кабинами, и водила видит дорогу через некий призматический прибор ...
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Не допустят они никаких народных волнений. Зря чтоли в Москве терактами всех запугали? Люди из дома выходить боятся, не то что какую-то революцию делать. И потом, чем этот "умный мужик" лучше Медведева? Тем что власть ругает? Так никакую америку он не открыл, ее все кому не лень ругают. Только, собака лает-караван идет. Я сомневаюсь, что когда-либо что-то изменится. В правящей шайке далеко не дураки и как народом рулить чтоб он особо не вякал знают.
"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (DI_snake)
В правящей шайке далеко не дураки и как народом рулить чтоб он особо не вякал знают.

Всё зальют елеем. Пенсии повысят на цать процентов. А остальных к ногтю. GYY



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Накрайняк, подсунут на время очередного президента-протеже, но "типа из оппозиции"...

Добавлено (27-Апрель-2011, 19:28:08)
---------------------------------------------

Quote (Работник)
Всё зальют елеем.

:( всеобщая борьбя с наркоманией(которую сами же наркодилеры проплачивают), коррупцией... Сплошная пыль в глаза. Но большинство верит.
Сообщение отредактировал DI_snake - Среда, 27.04.2011, 19:22

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » `~Нынче в Мире!!!~` (обсуждения новых мировых событий, факты, слухи...)
Поиск: