Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Магазин шин и дисков?
Магазин шин и дисков?
Uralstate
Группа: Удаленные
 
Автомобилей на улицах города становится все больше и больше, как следствие потребность в автомобильных комплектующих и запчастях только растет. Интересует мнение, будут ли невьянцы покупать шины и диски для своих авто в специализированном магазине у себя в городе,если такой появится, или же поедут на рынок в Екатеринбург? Знаю что сейчас существует предложение по шинам в паре магазинов и одной шиномонтажке, но цены там - просто космос!
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 25.06.2013, 15:13
Гость
Группа: Гости
 
Вот если бы так спросил: Невьянцы будут продолжать покупать шины и диски в городских автомагазинах и в шиномонтажках и в автосервисах или пойдут в мой магазин шин и дисков?
но все равно отвечу - не взлетит! Там где сейчас "Магнит" удачно и давно загнулся подобный магазин. Правда там и автозапчасти были.
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 25.06.2013, 15:28
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
будут продолжать покупать шины и диски в городских автомагазинах и в шиномонтажках

Уже давно работают Пара проверенных интернет магазинов (Ё-бург и НТ) по шинам и дискам, с отличным огромным выбором , доставкой до невьянска. По ценам ниже рыночных (Б.башни) С прекрасным интернет сопровожением ввиде удобного сайта и безналичной оплаты...
Так что навряд ли будет процветать такой бизнес в городе. Приличные шины ходят долго и меняются редко - это не масло и фильтры GYY


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
думаю невыгодно.. предлагать товар тем кто в состоянии сам съездить и купить в екб, к тому же как тут заметили берется не на 1 сезон. хотя думаю что при необходимости срочно заменить 1 шину в екб не поедут... а по дискам думаю вообще глухо будет.
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 25.06.2013, 19:03
sage
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Работник)
Уже давно работают Пара проверенных интернет магазинов (Ё-бург и НТ) по шинам и дискам

дайте, пж, их www. шины нужны.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
sage, BeriKolesa.ru

Админ, Это не реклама - сам там брал, потому что ни где не было того что в стандартной комплектации...
Там на сайте неплохой калькулятор шин и дисков для поиска замены и тюнинга

sage, Погугли и найдёшь ещё


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
sage
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
 
И сколько вышла доставка до невьянска реально? на сайте указано, что 15руб. за км.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sage)
что 15руб. за км.

А, я не стал ждать доставки, попутно сам заехал на склад на сортировке и ещё скидку выморшил за оплату наличными -D -D


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
регионшинснаб- склад на садовом, без заезда в город. Только одно неясно - "sage" не умеет пользоваться инетом?
Сообщение отредактировал admin - Среда, 26.06.2013, 19:57
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Работник)
BeriKolesa.ru

чота у них ничо нет, всмпо дисков нет, ямато очень мало в наличии и 15 дюйма нет
резину еще можно купить в инет магазе, а вот диски надо смотреть, на картинках не так они смотрятся

admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
брал тут
по екб доставка бесплатная

Комплект зимней резины вышел на 1200 дешевле, чем в среднем по Екб.

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
друг в екб продает шины (для легковых и грузовых), запчасти всякие, для своих и подешевле можно
sage
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
 
to гость - поиском умею пользоваться, но столько этих инет-магазинов, что устанешь пересматривать. предложенные выше варианты посмотрел, но нашел самые дешевые в другом месте, если без доставки. магазинчик на въезде с серовского тракта в бург.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
sage, на Никольском? Там в межсезонье норм цены, в сезон - как у всех.
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
sage
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
 
Цитата (admin)
на Никольском?

он самый
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
http://www.express-shina.ru/
здесь дешевле вроде как чем на никольском

sage
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 97
Статус: Оффлайн
 
Цитата (V@5uk)
здесь дешевле вроде как чем на никольском

я взял такие - Cordiant Road Runner 175/70 R13 82H на никольском по 1595. по ценнику они вообще идут 1570, но только если берешь 4 сразу, а я взял две.
а в экспресс-шина по 1615 - немного подороже

Вообщем, этот магазин можно занести в закладки.
Сообщение отредактировал sage - Пятница, 05.07.2013, 21:16
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (V@5uk)
всмпо дисков нет

Скоро уже почти год, как завод ВСМПО прекратил выпуск колесных дисков. Такие остались только на складах в обычных магазинах. Я, например, находил такие (ВСМПО Алькор р15) в НТ три месяца назад (уже продал).

Цитата (Работник)
Приличные шины ходят долго

это не всегда верно. Есть опыт такой, что за два месяца угробили 2 покрышки от "приличного" производителя. На одной разрез поперек 7 сантиметров по дороге на дачу в Сербишино, у второй боковой рваный порез, причем на трубы не наезжали. А резина Бриджстоун Потенза со средним ценником 3000+.
Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 11.08.2013, 23:55
Невьянский форум » Общение » Авто & Мото & Вело » Магазин шин и дисков?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: