Невьянск: Четверг, 29.06.2017, 17:25 · Форумы · Реклама · Правила · Приветствуем Вас, Гость · RSS · PDA · · · 18+
[ Новые сообщения · Участники · Правила · F.A.Q. · Поиск ]
Страница 2 из 2«12
Невьянский форум » Общение » История Невьянска и Невьянского района » Давайте уже гордиться нашей малой родиной! (области дали денег на туризм 1 млрд. невьянск в т.ч.)
Давайте уже гордиться нашей малой родиной!
СоветникДата: Пятница, 19.09.2014, 18:37 | Сообщение # 16
Интересуется
Статус: Offline
Цитата admin ()
Я отчитался, прогиб пофиксили?

Главное, что лёд, панимаш, тронулси. Гопники окультуренные, а цены в музей завышенные. 3 дня в Невьянске - отдых, птички, травка зеленеет ;)

SpinalДата: Пятница, 19.09.2014, 18:40 | Сообщение # 17
Постоянный
Смайл настроения:
Цитата admin ()
там все соль в "ребре" по мнению некоторых попозиционеров

ну я в курсе про "ребро" "откуда ноги растут"

Цитата Jonni ()
позабавили

ну просветите что ли, откройте нам глаза, режьте правду-матку каким местом ЕДДС подчиняется администрации...

ЗЫ сам то я не из админки, так что по этому поводу на меня не наезжайте -D

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©

Зайцев_плюс_одинДата: Суббота, 20.09.2014, 12:15 | Сообщение # 18
Интересуется
Цитата admin ()
Я отчитался, прогиб пофиксили?

FRIENDS

Цитата Spinal ()
ну просветите что ли, откройте нам глаза, режьте правду-матку каким местом ЕДДС подчиняется администрации...

как сказать.... я не структура администрации, а отдельное муниципальное казенное учреждение. да, учредитель мой - администрация GYY
лично мой работодатель - глава, работодатель сотрудникофф - я. денег на содержание дает область в местный бюджет. с 2015 года система "112" заработает в горнозаводском округе, а по указу президента - в 2017 году по всей стране. одной из задач еддс является система 112 - единый телефон вызова экстренных служб.

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.

Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Суббота, 20.09.2014, 12:21

NiXeonДата: Суббота, 20.09.2014, 15:53 | Сообщение # 19
Мастер пера
Цитата admin ()
пока тепло не дадут - его нет! Кстати, когда? В обещанные губеру 20-22 сентября слабо верю.

Отчего же? На нашей улице уже первые признаки отопления есть:

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!

SpinalДата: Суббота, 20.09.2014, 17:44 | Сообщение # 20
Постоянный
Смайл настроения:
Цитата Зайцев_плюс_один ()
лично мой работодатель - глава, работодатель сотрудникофф - я. денег на содержание дает область в местный бюджет. с 2015 года система "112" заработает в горнозаводском округе, а по указу президента - в 2017 году по всей стране. одной из задач еддс является система 112 - единый телефон вызова экстренных служб.

главное в этой фразе то, что
денег на содержание дает область

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©

JonniДата: Суббота, 20.09.2014, 23:45 | Сообщение # 21
Активный
Цитата Spinal ()
главное в этой фразе то, что
денег на содержание дает область

ну это вы так думаете, а по факту всё совсем по-другому

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям

ЧеловекДата: Воскресенье, 21.09.2014, 11:52 | Сообщение # 22
Постоянный
че опять начали по администрацию то и все такое прочее, про доброе, красивое, светлое же тема.

TashaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:11 | Сообщение # 23
Мастер пера
О хорошем. Совсем недавно тротуар сделали по Чапаева, участок от М. Горького до Демьяна Бедного. Много лет там грязь и лужи были, а теперь пройтись приятно.
А еще у меня сегодня тепло дали :)
Прикрепления: 4631364.jpg(227Kb)

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Сообщение отредактировал Tasha - Воскресенье, 21.09.2014, 16:12

JonniДата: Понедельник, 22.09.2014, 00:01 | Сообщение # 24
Активный
да, тротуар на Чапаева действительно долгожданный ))

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям

ГостиДата: Понедельник, 22.09.2014, 00:57 | Сообщение # 25
Начинающий
А еще я вчера видела тротуары к пешеходным пешеходам делали на Ленина - около Кировского и около бриллианта! Я там за ребенком в садик хожу, так постоянно по уши в г...рязи. Завтра пойдем в садик - проверим качество)))). Как-то была в Птице на Чапаева, так заметила, что идут работы во дворе недалеко от 47-го садика, но времени не было разглядывать, что там и на какой стадии. Потом, когда сдадут двор, может, сходим с дочкой. А пока нам нравится на веревочных лесенках лазить и на горках по Карла Маркса. Правда дебелые балбесы все горки исписАли, кое-что сломано, даже не знаю, к кому апеллировать: то ли к детям-подросткам, у которых тоже будут свои дети и их надо будет где-то выгуливать, то ли к родителям инфантильных отпрысков, которые вовремя не объяснили своим чадам, что такое плохо! А то создается впечатление, что Невьянск - это маленькая родина, они тут поживут маленько, а потом в Масскву переедут или за границу, ну или на худой конец, в Е-бург свалят, а потом, оттуда приезжая, будут сетовать на убогость Невьянска и говорить "фи", видя раскуроченные (иногда ими же) качели-карусели... Часто так и бывает, что о благоустройства и чистоте больше всего горло дерет тот, кто сам палец о палец не ударил - только с критикой и с подъ...нием!

ЧеловекДата: Понедельник, 22.09.2014, 01:46 | Сообщение # 26
Постоянный
Гости, фотки давайте хороших мест.

ГостиДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:26 | Сообщение # 27
Начинающий
У меня телефон старый без фотокамеры, но можно планшет захватить из дома)). Кстати, сегодня утром по пути из садика обнаружила еще один строящийся тротуар к переходу недалеко от Симбы - вот уж там тротуар очень был необходим, т.к. к пешеходному переходу на Ленина можно было пройти или по дороге рядом с автомобилями, или по грязному газону.

Зайцев_плюс_одинДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:56 | Сообщение # 28
Интересуется
Ну вот же!!! А вы говорите Таити, Таити.... -D BEER

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.

Невьянский форум » Общение » История Невьянска и Невьянского района » Давайте уже гордиться нашей малой родиной! (области дали денег на туризм 1 млрд. невьянск в т.ч.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Заметили ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter, после чего сведения немедленно отправятся вебмастеру сайта. Система Orphus
Copyright 2006 - 2017 NAV © Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Поиск, Почта, Вход и курс валют
Поиск: Почта: Вход:
@nevyansk.org.ru

Курс валют:
Знакомства на love.nevyansk.org.ru
Продам 3-х комнатную квартиру
Цена: 1350000,00
[29.06.2017 | Продам | Квартиры 3 и более комнат]
Водитель C, Е
Цена: 100000
[29.06.2017 | Предлагаю | Предлагаю работу]
Для индивидуальной застройки
Цена: 1500000 руб.
[28.06.2017 | Продам | Участки]
Водонагреватель
Цена: Договорная
[28.06.2017 | Продам | Бытовая техника]
Банкротство физических лиц
Цена: 10000
[26.06.2017 | Предлагаю | Оказание юридических и финансовых услуг, страхование, сделки с недвижимостью]
Оплачиваете ли Вы сбор на капремонт дома?
Всего ответов: 157
Бесплатная отправка SMS
МТС
МОТИВ
Билайн
Мегафон
Skylink
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика