Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Армия - стоит ли идти? (Осенний призыв в разгаре, а в армию по-прежнему не хочется)
Армия - стоит ли идти?
Были ли Вы в армии и каково Ваше мнение о нашей армии?
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Люди.

жаль что таких ужо почти нет

Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
О чем вы говорите? Люди-нелюди. Не надо разграничивать руководящий состав и срочников в этом плане. Кого на гражданке воспитали, тот и пришел в армию. И не надо говорить, что это армия хреновая, это общество хреновое.
dixi et animam levavi - одобри словами душу
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
ак мну про пчти фсех вцелом и говорит)) хотя я сам ужо полуразложившаяся планктонина)))
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Другой держался русла и теченье ловил подальше от крутых берегов. Он был как все и плыл как все, и вот он приплыл - ни дома, ни друзей, ни врагов. И жизнь его похожа на фруктовый кефир, видал я и такое не раз. (с) Макаревич.StjerneFodt, о тебе это
dixi et animam levavi - одобри словами душу
Полудница
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
 
Быньги, про общество - согласна..хреновее некуда..а в армии все равно более похожие на настоящих мужчин люди..Военные, красивые, здоровенные :)
А на GIRL нельзя так нападать..Возможно, StjerneFodt преувеличивает..

Желания - есть самая сущность человека.
Сенека
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Может быть, Полудница, это первое, что навеяло про StjerneFodt. Вернее, ее слова. Отношение к себе - хуже некуда. Никого не хотел обидеть
dixi et animam levavi - одобри словами душу
Полудница
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
 
StjerneFodt была и ушла ничего не сказав..
Да, все нормально.. APOH

Желания - есть самая сущность человека.
Сенека
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Полудница)
Возможно, StjerneFodt преувеличивает..

Так и есть чо..
Quote (Быньги)
Отношение к себе - хуже некуда. Никого не хотел обидеть

StjerneFodt, Стоит задуматьси GYY
Quote (Полудница)
Да, все нормально..
APOH

Всё хорошо, что хорошо пишется
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Полудница)
настоящих мужчин

Конечна, тота они то забивают досмерти (типа я сильный мужик), до расстреливают всех нах!!! Это дисциплина по вашему???

Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Быньги)
Я врач-интерн

Это как?

Добавлено (12-Август-2008, 11:19:46)
---------------------------------------------

Quote (Vasic)
Конечна, тота они то забивают досмерти (типа я сильный мужик), до расстреливают всех нах!!! Это дисциплина по вашему???

Это исключения

Всё хорошо, что хорошо пишется
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
*ушол*
Полудница
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Оффлайн
 
Quote (Vasic)
Конечна, тота они то забивают досмерти (типа я сильный мужик), до расстреливают всех!!! Это дисциплина по вашему???

Поэтому, лучше для всех просто спиться и патроны целее :)


Желания - есть самая сущность человека.
Сенека
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Проста я думаю каждый должен сам выбирать идти в армию или нет!!! А не в добровольно-принудительном порядке!!! Я вот не ходил в армию, и чё я жас типа не мужик??? Всё эта уета полная!!!
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Полудница)
Поэтому, лучше для всех просто спиться и патроны целее

Дело в людях.. Кому-то конечно сходить нада, птому что некоторых вещей они просто не понимают, им их вдалбливать нада... А кому-то не обязательно...

Добавлено (13-Август-2008, 11:51:35)
---------------------------------------------
А спиться можна и после армии ...


Всё хорошо, что хорошо пишется
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
а можно и не спиваться...
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Vasic)
и чё я жас типа не мужик???

А что, да?????????? -D -D -D

V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
А ты гость зарегайся и мы с тобой эту тему обсудим!!!
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Quote (Vasic)
Конечна, тота они то забивают досмерти (типа я сильный мужик), до расстреливают всех нах!!! Это дисциплина по вашему???

А что вы хотите от сборища мужиков? Ласки и нежности? Так сами призывники себе такие условия создают. Блин, рота в 100 человек, из которых 10 - это дембеля. И все эти 90 дрожат как осиновый лист, дают себя бить, унижать и тому подобное. И каждый думает, что вот придет дембель - и я так же буду воспитывать-учить жизни этих зеленых салаг. И каждый боится сам за себя. Вот оно русское братство и русский дух в российской армии. А шизики, которые стреляют других, - так их и на гражданке полно, просто в армии это все обостряется.

dixi et animam levavi - одобри словами душу
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Не вата полная наша аримия, я лично знаю человека который служил в перевую чеченскую, так их командование без оружия отправляла продовольствие маджахедам отвозить(они голодные возили свою проданую еду противнику), а те еще поторапливали давай разгружай быстрей, и что он получил за то что его там продержали год вместо положеного полгода для срочников, ни чего хорошего квартиру ему положеную и то не дали...
Не я в армию ни ногой, тока если в военое время мобилизуют.

....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Нах армию!!! Терять стока времени!!! А так мона дело какое-нибудь открыть, бабло заколачивать, а то что типа ты ответственный станешь и дисциплинированный, то фсе это уета нах, если до армии был распиз...ем, то и после армии останешься!!!!
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Армия - стоит ли идти? (Осенний призыв в разгаре, а в армию по-прежнему не хочется)
Поиск: