Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Выборы 2009 года (тема уехала "жить" в архив...годика на 3-4)
Выборы 2009 года
120183
Группа: Удаленные
 
Кого в кандидатах видеть будем. Ваши мнение о действующей власти и о возможном возврате Назарова?

Добавлено администрацией форума:

Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых материалов/сообщений.
Администрация сайта не всегда разделяет мнения авторов и несет ответственность лишь за уровень дискуссии.

Сообщение отредактировал admin - Пятница, 21.11.2008, 09:58
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
кто достоин,ккак думаешь?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Шубин опасается Каюмова! А это значит, что тот достойный (поста главы Невьянского округа) соперник

Гость, если бы я метил стать главой города я бы тожа тебя опасался и не значит, что ты достойный соперник :D

Добавлено (26-Февраль-2009, 01:22:00)
---------------------------------------------

Quote (Комерс)
Финансирование округа тогда сократилось и пострадали все

Откуда такие сведения?

Всё хорошо, что хорошо пишется
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
1

Добавлено (26-Февраль-2009, 02:21:41)
---------------------------------------------
буду трезв почитаю

EvGeN
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
 
Quote (Комерс)
Например предлагает кандидатуру губернатор, а утверждает районная дума.

дык может тогдауж по наследству пост передавать? :)
или вообще аукцион устраивать :) кто больше денек предложит за кресло мэра то и мэр :) а деньги в местный бюджет) дополнительное финансирование местного бюджета)))
Врятли губеры подпишутся под такое) они в таком случае будут нести ответственность, а им это нафек не нужно) да и будет в основном мэром тот назначаться, кто глубже лижет PONTY
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
на ибэе продавать? тут и так с этими выборами наибэйтельство происходит сплошное)))
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Гость
Группа: Гости
 
Гость, если бы я метил стать главой города я бы тожа тебя опасался и не значит, что ты достойный соперник
Quote

Lion, я говорю про методы, которыми человек добивается власти, вот они - что называется "всякими правдами и неправдами", лишь бы "главствовать"!!! Какие же способы этот чел. будет применять тогда, когда будет у власти? Не задумывались над этим?
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Гость, Для начала зарегься .. Манера писания интересная.. зеркальная.. Себя в цитаты меня в пост .. Гений наверное... :D ..
Quote (Гость)
Lion, я говорю про методы, которыми человек добивается власти, вот они - что называется "всякими правдами и неправдами", лишь бы "главствовать"!!! Какие же способы этот чел. будет применять тогда, когда будет у власти? Не задумывались над этим?

Так-то оно так .. Но дело втом что выбора нет.. Из двух зол - выбирай меньшее.. GYY

Всё хорошо, что хорошо пишется
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Комерс)
Например предлагает кандидатуру губернатор, а утверждает районная дума.

Идиот, как ты себе это представляешь?

Добавлено (26-Февраль-2009, 10:24:49)
---------------------------------------------

Quote (Комерс)
А уклад местный везде одинаковый: 1. Есть всем хочется; 2. Пусть у соседа будет не лучше, чем у меня; 3. Пусть власть не ворует.

:D АМКГ

Добавлено (26-Февраль-2009, 10:26:19)
---------------------------------------------

Quote (Комерс)
Quoteсистему контроля кто огранизует и самое главное КАК? это я прокоментировал про местный уклад. а про систему назначений еще раз повторю: предлагает кандидатуру губернатор, а утверждает районная дума. А что касается системы контроля, то она давно придумана, но только не всегда работает. Для этой задачи созданы органы внутрених дел, прокуратура, органы ФСБ, следственный комитет, мы их как налогоплательщики к тому же содержим. Просто во все времена особую и до конца не решенную проблему составляла тенденция на местном уровне сращивания контролирующих и контролируемых структур. Важно всегда поддерживать антогонизм между этими функциями. Например МВД и администрация, прокуратура и администрация и т.д. всегда должны быть отделены страхами, опасениями и недоверием.

Хороший у тебя драп.
Сообщение отредактировал Серж - Четверг, 26.02.2009, 10:23
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
и к чему пришли?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
EvGeN
Новичок
Группа: Проверенный
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Идиот, как ты себе это представляешь?

чо оскорблять человека то? :)
Нормально это представить можно :) кандидат лижет жопу губернатору и задабривает местную думу :) пост обеспечен :) нормальная такая процедура :) ну хотя в общемто почти как и сейчас только все официально))
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (EvGeN)
кандидат лижет жопу губернатору и задабривает местную думу

Ответ неправильный. Правильный ответ - Местная дума лижет жопу губернатору.

Добавлено (26-Февраль-2009, 10:44:55)
---------------------------------------------

Quote (EvGeN)
задабривает местную думу

Денег не хватит. Да и незачем собственно
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
а кто каму сейчас и что лижет?????

то есть мнение народа аще накуй не учитываеца?


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
то есть мнение народа аще накуй не учитываеца?

И никогда и не учитывалось.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ак оды па Вашей логике аще накуй идти на выборы не нада чо...сами все поделят
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
ак оды па Вашей логике аще накуй идти на выборы не нада чо...сами все поделят

Разумная мысль, borzyi!!!
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
прдлагаю тоды как абычна напица :D
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
прдлагаю тоды как абычна напица

Нивапрос. А я ведь ещё чуял что всё к этому идёт!!! )))
Сообщение отредактировал Серж - Четверг, 26.02.2009, 11:02
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
чуятельный ты что ли???

ну типа того, ага )))
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ага ага...
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Сцуко, думаеш последнее слово за тобой будет? -
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Выборы 2009 года (тема уехала "жить" в архив...годика на 3-4)
Поиск: