Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Выборы 2009 года (тема уехала "жить" в архив...годика на 3-4)
Выборы 2009 года
120183
Группа: Удаленные
 
Кого в кандидатах видеть будем. Ваши мнение о действующей власти и о возможном возврате Назарова?

Добавлено администрацией форума:

Мнение администрации сайта не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых материалов/сообщений.
Администрация сайта не всегда разделяет мнения авторов и несет ответственность лишь за уровень дискуссии.

Сообщение отредактировал admin - Пятница, 21.11.2008, 09:58
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
я созрел рано чо ты ... APOH
Умом всмысле.. :D

Всё хорошо, что хорошо пишется
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
изза этай темы грят форум прикрыли
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
borzyi, тогда бы подчищено было.. Не верь слухам.. Думай своей галавой..
Всё хорошо, что хорошо пишется
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Lion, молодец, осознал :)
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
ой ой ой какие все умный пля..адин я никуя не понимаю :D :D :D
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
А я-то думаю, почему форум днем не работал......
I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Сергей, это к грядущим событиям никак не относится...форум политически аморфен...
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
форум политически аморфен...

Ну я надеюсь :)
А все-таки что было-та?


I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
атака наверная какая-то была потому что админы Анькины доступ к форуму закрыли....
Всё хорошо, что хорошо пишется
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Сергей)
Ну я надеюсь
А все-таки что было-та?

DDOS скорее всего, наш сервак не работал единственный в дата-центре, может обновление...Я узнаю позже - скажу. Вот письмо от саппорта:

Quote

27 февраля 2009 г., 10:15:08:

> Сообщение:
> ------------------------------------------------------------
> Добрый день!
> Не работает сайт: http://www.nevyansk.org.ru/ , можно ли узнать примерные сроки окончания работ на 1-м сервере.

> Заранее благодарю.

> С уважением,
> Никита Андреевич
> ------------------------------------------------------------

Приносим извинения, проблема в данный момент находится на стадии решения. Аварийные работы, вероятно, будут завершены в ближайшее время, но сроки гарантировать не можем.
Благодарим за понимание.

С наилучшими пожеланиями,
Веб-сервисы uCoz


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Сергей
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 491
Статус: Оффлайн
 
admin,
Ясно, спасибо :)

Особенно мне понравилось "... сроки гарантировать не можем" :)

Сообщение отредактировал Сергей - Пятница, 27.02.2009, 16:42

I laughed and shook his hand
And made my way back home
I searched for form and land
For years and years I roamed
I gazed a gazeless stare
At all the millions here
I must have died along
A long, long time ago


admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Сергей, так это сейчас все так: Все у Вас будет хорошо, только вот сроки гарантировать не можем :D :D :D
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Культурно нах послали :D :D :D
Комерс
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Например предлагает кандидатуру губернатор, а утверждает районная дума.

Идиот, как ты себе это представляешь?

Я тут какое то время отсутствоал и вдруг вижу- оскорбляют. Серж, уважай чужое мнение.
Время покажет, но готов заключить пари, что реформа местного самоуправления обязательно пройдет в этом ключе.
Будет глава админстрации округа - принимается на работу по контракту, просто хозяйственик и выборный глава округа он же председатель думы. Я готов пари заключать, что придем к этому.

Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Комерс)
Я тут какое то время отсутствоал и вдруг вижу- оскорбляют. Серж, уважай чужое мнение.

Согласен, погорячился малость. Приношу свои извинения. :D
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Серж, акуеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Серж)
Приношу свои извинения

ты что ле умеешь???????????

Комерс, возможно вапрос не ф тему но все же..а где робишь??? ну просто


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Комерс
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
 
работаю в агентстве недвижимости
Гость
Группа: Гости
 
http://www.oblgazeta.ru/home.htm?st=4-2.sat&dt=27.02.2009

Добавлено (28-Февраль-2009, 09:35:08)
---------------------------------------------
Голосуем за ментов и за справедливость. Не сидели - будете сидеть. Не встречались с прослушкой - будете на прослушке. Кинотеатр принадлежит Гарееву Ришату. Он его купил за 7 млн и похерил. Потому как у него счас 400 млн долгу в москву (по слухам) и единственная его надежда - оттяпать земли в таватуе и продать, чтобы остаться на плаву. Он руководит Юдиным, Каюмовым и т.д. Шарапова- первый зам. по соц вопросам. Так что все ок - мэр у нас суперский будет. Порядок наведет в мозгах жителей - диктатуре привет.

Добавлено (28-Февраль-2009, 09:41:01)
---------------------------------------------
Тhttp://www.oblgazeta.ru/home.htm?st=4-2.sat&dt=27.02.2009

еперь собственно о выборах главы МО. Просьба тут одна: включить мозги.

Впервые прочитав агитационный листок одного «выдающегося хозяйственника», воспринял его как нервный пасквиль. Он, «хозяйственник», обещает газифицировать села, построить много-много детских садов, отремонтировать дороги, снизить тарифы. Просто чукотский губернатор для Невьянска. Вот он, «жнец и на дуде игрец». Ура! Нашёлся спаситель народа. Однако на поверку выясняется, что сей кандидат тружеников одного из предприятий после своего руководства оставил с миллионными долгами. Другой кандидат вообще заговаривает об открытии нового банка.

Главный же вопрос на повестке дня: где возьмутся средства на реализацию этих «прожектов»? Какое правительство пойдёт навстречу таким управленцам?

RКАЗАНЦЕВА СБ - ТИК за Каюмова

Добавлено (28-Февраль-2009, 09:43:38)
---------------------------------------------
Жители Невьянска должны задуматься, почему в городе зимой практически нет аварий. Потому, что все эти годы шла активная замена целых километров тепловых водопроводных сетей. Работа для нас, жителей, хоть и незаметная, проводилась огромная. Но не об этом пишет кликушествующая братия. К примеру, беспристрастно посмотрим на разрешение конфликта вокруг одной артели после «трескучего» увольнения бывшего её председателя. Здесь тоже не обошлось без помощи Шубина, только благодаря его инициативным действиям долг в 69 миллионов рублей сократили до 32 миллионов рублей. Вот конкретные дела конкретного человека.

Моё мнение: в случае избрания мэром говоруна, а не делового человека, мы получим коллапс управления в отдельно взятом городе. Пример: на отопительный сезон осенью 2008 года правительством области для Невьянска (кстати, при активных действиях Шубина через партию) был выделен кредит с процентной ставкой в 4 процента годовых, а соседнему городу, руководство которого занималось словоблудием, было отказано в таком кредите по причине отсутствия гарантий. Они не смогли даже обосновать свои планы. Теперь там оформили в коммерческом банке ссуду под 23 процента годовых. Вот эта разница, выраженная в конкретной сэкономленной сумме, и есть реальный итог действий Шубина.

Пишу свои размышления и призываю всех участников нынешних выборов принимать решение разумно, без истерик, пользоваться логикой, а не эмоциями. Не играйте со своим будущим, кризис сильно сожмёт время, и ошибки очень скоро придётся расхлебывать. От нашего решения зависит будущее.

Добавлено (28-Февраль-2009, 09:44:42)
---------------------------------------------
голосуем за коллапс- всем лежать! руки за голову.

Сообщение открыто после 10.00 часов, 02.03.2009
В соответствии с предупреждением, опубликованном на главной странице сайта: http://www.nevyansk.org.ru/news/2009-02-28-464

Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 02.03.2009, 10:11
Комерс
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
 
сходил по ссылке в Обгазете стоит подпись "Александр БОГДАНОВ".
Я знаю, что по просьбе Казанцевой и ествено при согласии милицейского начальства гаишникми изымались листовки Шубина. Прокуратура спит или подигрывает другоиу кандидату. Вот и административный ресурс.
Гость
Группа: Гости
 
Все видели Шубинские листовки?
Что ж он так много слов то тратит на очернение Каюмова? Сам лишь прикрывается партией Единая Россия, почему же он не расскажет добрым людям сколько земельных участков отхапал в Таватуе (где несколько соток стоят не один миллион рублей)??????????? А простой народ ходит по несколько лет оформляет свою (!!!) землю, унижается стоя по несколько часов в очереди, выслушивая заумные никому не нужные формулировки!
quote]Я знаю, что по просьбе Казанцевой и ествено при согласии милицейского начальства гаишникми изымались листовки Шубина.[/quote
- клевету они изымали, дело это незаконное и теперь прокуратура проводит по этому факту проверку.
Каюмов тоже наверное мог бы подобное написать, но он не будет марать руки черным пиаром, подкупать и различными способами запугивать людей quote] Не играйте со своим будущим, кризис сильно сожмёт время, и ошибки очень скоро придётся расхлебывать[/quote, прикрываясь разными партиями, губернаторами и так далее......
Порядок надо наводить в Невьянском районе.
Тут и сравнивать нечего, бывший офицер с несколькими образованиями (в том числе юридическим) и какой-то там диджей, который научился лишь красиво манипулировать людьми ради своего собственного блага.

Добавлено (28-Февраль-2009, 12:17:15)
---------------------------------------------
Читайте газету "Звезда" № 7 от 26.02.2009г. и делайте собственные выводы.
"Бедный" В. А. Язев, он уже не знает то ли ему Шубина "продавливать", то ли уже пусть люди по закону голосуют так, как сочтут нужным.
1 марта невьянцы будут выбирать мэра. Я не буду высказывать свое мнение в поддержку того или иного кандидата. Избиратели должны сделать выбор сами. Кого бы вы не выбрали, мы будет помогать и области, и городу прожить эти трудные времена.

Сообщение открыто после 10.00 часов, 02.03.2009
В соответствии с предупреждением, опубликованном на главной странице сайта: http://www.nevyansk.org.ru/news/2009-02-28-464

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Выборы 2009 года (тема уехала "жить" в архив...годика на 3-4)
Поиск: