Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Обзор прессы (так, че почитать мона)
Обзор прессы
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sheyminoleg)
Сейчас, на территории России, находится огромное количество выходцев с Кавказа и если встанет вопрос о «цивилизованном разводе» тут же возникает проблема: что с ними делать – предложить на выбор гражданство или настоятельно рекомендовать «покинуть помещение»


Олег, прослеживаю в Ваших текстах призыв к нарушению целостности РФ. Прекратите. Разводов с Кавказом не будет. Достаточно, что у нас отняли нашу Финляндию, Польшу, Иран, Украину, часть Кавказа и стран СА. Не нравится - езжайте в свой Израиль! -D
Сообщение отредактировал Советник - Вторник, 30.04.2013, 13:32
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
Советник, + 1 OK
-D

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Гость
Группа: Гости
 
а че за обиды люди давно в курсе вашей ИЗУМРУДНОЙ это просто наглость
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 30.04.2013, 15:13
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Советник)
Разводов с Кавказом не будет


Будет - не будет… это мне не известно... скорее всего, это вопрос времени... GYY

Кстати, еще ни одной империи не удалось сохраниться в своих колониальных границах, так как, каждая нация имеет право на свою независимость – «держать и не пущать» как мы видим уже наверное 19-й год на примере Кавказа - занятие глупое и главное безнадежное…

А РФ, к Вашему сведению господин Советник, это и моя страна тоже – и уезжать я совершенно ни куда не собираюсь, так что - придется Вам меня потерпеть… ;) и жить я собираюсь долго и надеюсь счастливо... :)

P.S.
Как сказал Леонид Михайлович Млечин (историк) Посмотрите, какой прекрасный у нас сосед – Финляндия! В наших взаимоотношениях с ними совершенно нет ни каких противоречий. А представьте, что было бы, если бы мы «вцепились» и вовремя не уладили все эти территориальные и национальные конфликты между нашими странами…
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sheyminoleg)
каждая нация имеет право на свою независимость


Что делать будите, если НаРод (нация по вашему) славянский захочет быть независимым?

А так, согласен, весь форум и сайт уже загадил сионскими статейками, складывается ощущение, что человек на зарплате сидит по засиранию сайта. Не удивлюсь, что таких сайтов несколько в его работе.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Stas)
Не удивлюсь, что таких сайтов несколько в его работе.

+1

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Советник)
Не нравится - езжайте в свой Израиль!

Был я там - тоже ни чего хорошего...
Какой смысл шило на мыло... ???


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
sheyminoleg, ни одна империя не удержалась в собственных колониальных границах? США удержалась и расширяет. Англия только скинула Индию, Гонконг и часть Ближнего Востока. Зато оставила за собой Канаду, Австралию, часть Океании и пр. Мы скинули свою Восточеую Европу, СА, часть Кавказа. Вообще-то, получается, что нам пришлось скинуть свои исторические территории: Украина, Белоруссия, Прибалтика, Польша. С какого бодуна-то? Вернем страну к границам 1814 года!
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Правила форума
В разделах сайта www.nevyansk.org.ru запрещены:

2.10. Запрещены любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям,
национальностям.

2.11. Запрещено сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.

2.12. Запрещено размещение провокационной и/или ложной информации.



Цитата (Советник)
Украина, Белоруссия, Прибалтика, Польша.С какого бодуна-то? Вернем страну к границам 1814 года!


...На что, Ходжа Насреддин ему ответил: "Ну что ж, полдела сделано: осталось только уговорить принцессу..." ;)
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 02.05.2013, 01:33
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 

Еще одни радетели империи, но что то "Советника" в этой колонне не замечено...
Прикрепления: 7282876.jpg (155.6 Kb)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (sheyminoleg)
Запрещены любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям,
национальностям.

Пук в лужу защитан.
Раз Вы здесь - значит Вас терпят, причем Вы здесь везде, и , возможно , еще в разных местах.
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 02.05.2013, 01:33
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Сначала хлтел придраться к запятой... но помот увеличил фоту - запятая на месте, а коммунистов мало...

(Куда смотит ЗюганоFF?)
Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Среда, 01.05.2013, 22:09

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Работник)
но что то "Советника" в этой колонне не замечено...


Советник, где то в тылу... GYY
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sheyminoleg)
Советник, где то в тылу...

Неа! NEA В замыкающей (не пятой!) колонне BEER


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Я, как прямой родственник Романовых, за возрождение Российской Империи в границах 1814 года с моим величеством на троне. Хватит, Романовы дошутились. Пора родным бразды вертать ;-) -D

sheyminoleg, советникв два: один попов сын, другой дворянин. Я - дворянин :-)
Сообщение отредактировал Советник - Четверг, 02.05.2013, 11:09
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Советник)
прямой родственник Романовых,

Цитата (Советник)
Хватит, Романовы дошутились.

Так вот чьи родственнички моего прапрадеда на Сахалин закинули, типа за измену...Требую полцарства в качестве компенсации(все, что восточней Невьянска) -D -D -D
Советник, ты завязывай давай с этими делами -D

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
Бери! Повелеваю, отдать Никите Админычу скотомогильники Сибирския, ядренные захоронения Сибирския. Пущай володеет ими во благо Российское. Особливо отмечу, выдать Никите Админычу комсомольскую путевку на Колыму! :-D
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Советник)
Я, как прямой родственник Романовых, за возрождение Российской Империи в границах 1814 года


Ув. Советник.

То, что Вы дворянин и «особа, приближенная к императору» это здорово – рад за Вас! Честно! ;)

А вот Ваши «прожекты» «…восстановление в границах 1914-го года» не разделяю… Увы… GYY

Во-первых,(и то самое главное!) все эти (в Вашей редакции несмышленые граждане, которые не понимают своего счастья - жить в границах 14-го года), живущие в странах, которые Вы записали в «границы 1914-го года» являются свободными людьми, по праву живут на своей территории и уж совсем не горят желанием, входить в эти Ваши «границы».

Во-вторых: Всех их, вместе взятых, по численности больше чем граждан России (метрополии)

В третьих: Многие из эти стран являются членами НАТО.

В четвертых: С кем Вы собираетесь реализовывать свои «чудесные мечтания» (хотя, конечно может кто то и подтянется - «подъедет с мужиками и разберется…» ® )
с ними -
NU
Советник
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 621
Статус: Оффлайн
 
sheyminoleg, прошу не путать, я писал про 1814 год, а не 19... Это разные границы. Потом, члены они или не члены - решит народ. С кем? Вот Админыч уже на Колыме начнет работу вести ;)

Вам предложу достраивать вторую линию Бама вместе с этими перцами. Великие стройки стране нужны. В общем, найдем людей. Будет мало, еще сделаем. Это не вопрос -D
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Советник)
я писал про 1814 год, а не 19..


Небольшие расхождения... GYY

Цитата (Советник)
Вам предложу достраивать вторую линию Бама вместе с этими перцами.


На счет «перцев» не знаю, Ну а я, точно не согласен… NEA и даже не собираюсь… GYY

Цитата (Советник)
Вот Админыч уже на Колыме начнет работу вести


надеюсь не в кандалах и за колючей проволокой? OOO
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Обзор прессы (так, че почитать мона)
Поиск: