Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Обзор прессы (так, че почитать мона)
Обзор прессы
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
-D SANGRI, просто это рубрика на тв, а в инет ее не выкладываем, а так почитать можна...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Boss1
Группа: Удаленные
 
Местные ведомости - классная газета есть чего почитать, а звезда отстой полный
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (Boss1)
Местные ведомости - классная газета есть чего почитать, а звезда отстой полный

"Я заметил на борту тачанки эмблему - круг, разделенный волнистой линией на две части, черную и белую, в каждой из которых помещался маленький кружок противоположного цвета. Кажется, это был какой-то восточный символ. Рядом была крупная надпись, грубо намалеванная белой краской:

СИЛА НОЧИ, СИЛА ДНЯ
ОДИНАКОВА Х##НЯ"

В. Пелевин "Чапаев и Пустота"

нувыпонели.жпг


"Я гну мысли силой ложки"
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
В. Пелевин "Чапаев и Пустота"

OOO какаю литературку читаем! и даже цитируем! похвально-похвально...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
Quote (Boss1)
Местные ведомости - классная газета есть чего почитать, а звезда отстой полный
"Я заметил на борту тачанки эмблему - круг, разделенный волнистой линией на две части, черную и белую, в каждой из которых помещался маленький кружок противоположного цвета. Кажется, это был какой-то восточный символ. Рядом была крупная надпись, грубо намалеванная белой краской:
СИЛА НОЧИ, СИЛА ДНЯ
ОДИНАКОВА Х##НЯ"
В. Пелевин "Чапаев и Пустота"
нувыпонели.жпг

-D -D -D


Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Jonni, по Пелевину курсовую писал, вот и вспомнилось
"Я гну мысли силой ложки"
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
по Пелевину курсовую писал, вот и вспомнилось

вот нифига се!!!! а осталась курсовая то? дай почитать, а?! очень интересно...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Jonni, в институте осталась, наверное, а мне зачем ее хранить-то?
"Я гну мысли силой ложки"
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
из интереса например...
хотя... я тож свои работы не храню... закончила и ладна...

Добавлено (16-Декабрь-2010, 18:17:38)
---------------------------------------------
В свежем номере газеты «Местные ведомости», от 15-го декабря вы можете увидеть следующие материалы:

- «Чем выше, тем дороже» - ознакомиться с этим материалом, расположенном на первой полосе газеты, советую всем жителям города и района, планирующим поставить у себя дома живую новогоднюю елку. Прежде, чем срубить елочку в лесу, необходимо приобрести ордер – подробнее об этом рассказывает государственный лесной инспектор Михаил Галкин.

- «Ехать огородами» - так называется материал о намерении администрации города убрать иногородний общественный транспорт с улиц Невьянска. Кировградскому и верх-нейвинскому перевозчику уже предложено добираться до конечной остановки – ж\д вокзала – по улице Дзержинского. Как невьянцы отреагировали на данный ход и с чем он связан – читайте на 2-ой странице газеты.

- «Заварила мама мыло» - эта зарисовка о жительнице Невьянска, которая предпочла варить мыло сама, а не покупать его в магазине. Из каких ингредиентов варится моющее средство и чем оно отличается от фабричного, вы узнаете из публикации на 4-ой странице издания.


В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
которая предпочла варить мыло сама

"Первое правило Бойцовского клуба: никому не рассказывать о Бойцовском клубе.
Второе правило Бойцовского клуба: никогда никому не рассказывать о Бойцовском клубе."


"Я гну мысли силой ложки"
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (DiverSaint)
"Первое правило Бойцовского клуба: никому не рассказывать о Бойцовском клубе.
Второе правило Бойцовского клуба: никогда никому не рассказывать о Бойцовском клубе."

-D
они там мыло варили из человеческого жира...
BUEE

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
из человеческого жира...

Да, и не только мыло.

"Я гну мысли силой ложки"
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
- «Ехать огородами» - так называется материал о намерении администрации города убрать иногородний общественный транспорт с улиц Невьянска. Кировградскому и верх-нейвинскому перевозчику уже предложено добираться до конечной остановки – ж\д вокзала – по улице Дзержинского. Как невьянцы отреагировали на данный ход и с чем он связан – читайте на 2-ой странице газеты.

А чем всё закончилось неизвестна?

Всё хорошо, что хорошо пишется
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
подписи щас собирают от населения, чтобы маршруты не менялись...
так-то бред конечно... ехать из кировграда в невьянск на работу, выходить на ж\д вокзале и снова садиться на маршрутку и ехать до центра, и платить опять денюшки...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
кировграда в невьянск на работу

Вариант - работать в Кировграде, нам не нужны трудовые мигранты.

"Я гну мысли силой ложки"
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
так-то бред конечно... ехать из кировграда в невьянск на работу, выходить на ж\д вокзале и снова садиться на маршрутку и ехать до центра, и платить опять денюшки...

вот вам и тема для сюжета...похоже кто-то решил бабла на рынке пасс.перевозок освоить...не удивлюсь...хотя ладно, не буду об этом...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
вот вам и тема для сюжета...похоже кто-то решил бабла на рынке пасс.перевозок освоить...не удивлюсь...хотя ладно, не буду об этом...

так именно об этом Коновалов и написал
Администрация города решила поспособствовать невьянским перевозчикам, чтоб им на хлебушек хватало, а о жителях как всегда не подумали...
Quote (DiverSaint)
Вариант - работать в Кировграде, нам не нужны трудовые мигранты.

бред. а ниче что невьянцы тоже на работу в Кировград ездят??

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
а ниче что невьянцы тоже на работу в Кировград ездят??

Да... Ладна я у вакзала живу :)

Всё хорошо, что хорошо пишется
DiverSaint
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 977
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
невьянцы тоже на работу в Кировград ездят

Дома надо работать.

"Я гну мысли силой ложки"
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
о намерении администрации города убрать иногородний общественный транспорт с улиц Невьянска.

Разговоры об этом уже не первый год ведутся, только думаю все это ерунда. Потому как недовольство народа будет великое (и справедливое к тому же) да и законных основание на это нет. Почему собственно Кировградский перевозчик не может следовать маршруту по ул. Ленина??? Паспорт маршрута разработан, согласован со всеми инстанциями, подписан, имеется разрешение и при этом нет ни каких ограничение по времени на действие этих документов. Так что предложения администрации останутся предложениями, а нашим перевозчикам придется конкурировать и далее с иногородними перевозчиками. Хотя пока что они это делают не очень успешно, хотя бы по тому что проезд, например, на кировградском автобусе по городу на пару рубликов дешевле.
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Обзор прессы (так, че почитать мона)
Поиск: