Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » ГАЛАШКИ. Заброшенная деревня в Невьянском районе (около которой протекающий здесь ручей течет в…гору)
ГАЛАШКИ. Заброшенная деревня в Невьянском районе
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Jonni, берем пива и гоним на твоей 99!!!
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
берем пива и гоним на твоей 99!!!
OOO
нифига се! я вроде не подписывалась.... GYY
borzyi, может на твоей, А!!!!!!!!!!!!!!???????????????? ;)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
моя ж не ездит..я ж пешком
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
что случилось??????? :( поломал тачанку? :(
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
пеший ход полюбил :) а машина у мня не ломается GYY
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
пеший ход полюбил

правильно! полезно! :)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
iogann
Группа: Гости
 
ну что съездили в галашки? у меня окмпания тоже собираеться? может скооперируемся на выходные?

Добавлено (21-Сентябрь-2010, 15:30:11)
---------------------------------------------
вобщем проштудировал один форум...нет там ничего.. в галашках... или не нашли... http://forum.darkgrot.ru/index.php?showtopic=5766&st=120

Гость
Группа: Гости
 
Это типа как в русских страшилках никому неизвестная деревня которую все знают но для иностранцев она не существует ?
Гость
Группа: Гости
 
Нет там никакого ручья, это все вымысел!!!! Жил там с 1991 по 1993 год и езжу туда до сих пор.Все что тут рассказывают,про штыри и про посты егерей, это бред!!! Егеря могут досмотреть машину на любой вид оружия т.к. там охота запрещена,но не могут запретить въезд в деревню,это не в их компетенции!!!! Даже если Вы туда собрались и вас остановили пьяные егеря,фоткайте и снимайте на видео, все происходящее,а потом можно и в суд! На крайний случай можно и на ЮТУБ выложить,а органы ими сами займутся!!!!!!!!!!!!

Добавлено (04-Апрель-2011, 21:21:50)
---------------------------------------------
[quote=Гость]

нет там ни какого ручья , и нех..р там делать ни с водкой , ни с удочками , ни тем более с ружьями . Я там егерем работаю и советую туда не соваться т.к всё равно туда ни кого не пропустят , в данный момент там установлен пропускной режим и ужесточилась система охраны дабы не пускать туда всякие " иксп..здиции " и прочую хрень. [/quote]

Если работаешь и работай себе!!! Охраняй своих белочек и зайчиков!!!!!! А пропускать в деревню или нет это уже не в ваших компетенциях!!!!!!!!!!

BOX BOX BOX BOX ZLOY ZLOY ZLOY

25.5
Группа: Гости
 
Может кому интересно будет...
<<Хорошая у нас природа ! Если на Щусовую через стансию пойдешь,
Там есть Сулемская дорогая, а рядом Зеленина дорога. Сулемская, пока
не было трахта, была главная дорога на Щусовую. По ней щерез Кар-
пушиху, Галашки везли всю заводскую продуксию. Петр Паллас писал,
што нет лутще дорог, щем у Акинфия Демидова. хотя оные проходят по
болотистым местам. Я Сулемскую дорогу еще до войны помню: такие
бревна мета по щетыре, сверху песощком посыпаны. Дорога, заметь-
те, двухколейная. Мне приходилось туда с отсом за грибами ходить.
А вокруг такие глухомани были ! Меж дремущих бревен уже березки,
сосенки выросли... Мы по этой дороге определялись, когда блуждали.>> Отрывок из книги Тагильский Криуль.
legaska
Группа: Удаленные
 
Тож туда хочу,сдешние парни(Карпушиха)постоянно ездять туда отдыхать на мото
ГОСТЬ
Группа: Гости
 
:( Непойму про какую деревню вы говорите! В Невьянском районе о такой не слышала. А вообще-то моя бабушка из Галашек которые возле Висимского заповедника! Никакого ручья там нет и небывало. Бабушке видней ей уж 99 нынче. :) ;) :)
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
крупный булыжник движется вопреки законам физики и в районе Галашек, если я правильно понял где это находится, там же огромное количество шахт и карьеров по добыче природных ископаемых в том числе и медной руды.
Если чисто теоретически предположим что медные залежи в этих местах представляют из себя массивный электрический контур, а камень в Челябинске и вода ручья в Галашках точнее каждая её отдельная молекула(определённый химический состав воды многократно может усилить эффект)
являются диполями, тогда всё обосновывается с научной точки зрения. При изменении температуры и давления в земной поверхности возникают токи (как в пьезо зажигалке), что приводит к возникновению магнитной составляющей увлекающей за собой диполи!!! в таком случае вода может течь в гору и камень менять своё место положение!
:) всё просто как 2 пальца -D электромагнит природного происхождения!
Сообщение отредактировал SANGRI - Воскресенье, 22.05.2011, 12:14

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (SANGRI)
в таком случае вода может течь в гору и камень менять своё место положение!

Так может или в действительности течет?!! Кто видел сам?

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Гость
Группа: Гости
 
У меня дом в этой деревне, находится она рядом с поселком Висим, там очень мало живет людей, вымирает вобщем она. Помнится из детства что был там вроде какой то ручей но я не припомню чтобы он тек вверх.
Гость
Группа: Гости
 
Дак дайте уже вразумительный и подитоженный ответ!? Есть? Где? Или Нет, не стоит!
x111
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
 
Гость, да ерунда это, спрашивал у клуба путешественников из екб, говорят ничего там интересного нет
Гость
Группа: Гости
 
Им просто стыдно было признаться что они вообще тривиальные *****, ни*** про Урал не знают, были только там где все были. Приехать на внедорожниках, жрать шашлык и пить водку - не путешествия, однако.
Гость
Группа: Гости
 
это вообще то так между прочим, заповедник и туда с бухты барахты не ездят, это закрытая зона и въезд только по пропускам, не база отдыха, и чего туда поперлись тогда если видели какая там дорога?
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
это вообще то так между прочим, заповедник и туда с бухты барахты не ездят, это закрытая зона и въезд только по пропускам, не база отдыха, и чего туда поперлись тогда если видели какая там дорога?

Насчет закрытости - все относительно...Пропуска можно получить в Кировграде...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » ГАЛАШКИ. Заброшенная деревня в Невьянском районе (около которой протекающий здесь ручей течет в…гору)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: