Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Нехорошо... (Надо бы исправить...)
Нехорошо...
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Гость)
не смешно так-то


- зато практично ! -D GYY
Гость
Группа: Гости
 
А СМАЙЛИКИ - ЭТО РАЗВЕ "НИКТО НЕ СМЕЯЛСЯ"?
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
-D <=> :) Почувствуйте разницу GYY

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
kolevatov_i
Группа: Удаленные
 
Гость, а ты часто смеешься, когда ставишь смайлик? ;)
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Работник, как интересно они собрались ствол для лазанья использовать если йолка искусственная. а веточки пластмассовые.
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
lombardo, ты опять всё попутал -D Читай ещё раз и внимательно со знаками препинания BEER

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
как написано так и прочитал NEA
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Специально для lombardo, ....800 000 чел. надеются что будет лям..." - конец цытаты

Просим нашу (ключевое слово) мэрию (Невьянска) не убирать ёлку с площади до праздника Масленицы. ит.д.

терь понял??? BEER


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Просим нашу мэрию не убирать ёлку с площади до праздника Масленицы. В масленицу ветки порубим и пустим на костёр, а ствол используем для лазания за призами Так глядишь и казну съэкономим и деревья сохраним.
Сказочные долб..ы! (Те, кто такое предложил)
Гость
Группа: Гости
 
ROFL Работник, люди читают через строчку
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Работник, люди читают через строчку

Дааа ужж!! Нормальные люди обычно между строк умудряются ещё почитать GYY :)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
я как ненормальный человек читал новость про жителей екатеринбурга, и не мог предположить о невьянской елке.
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
про жителей екатеринбурга, и не мог предположить о невьянской елке.

ёпт, тож самое. Аффтар поста должен расчитывать и на обычную логику осмысления прочитаного!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
а я прочитала и сразу поняла что автор хотел сказать... GYY
как вы так читаете? NU

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Razvalist, lombardo,
Прикрепления: 1144465.jpg (46.5 Kb)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Не будем раздувать, но с точки зрения "доФурсенковкой" программы общеобразовательной школы, связка предложений построена неправильно. NEA

От дальнейшей полемики по данному вопросу позвольте отказаться, ибо каждая сторона считает себя правой и ни к чему, кроме нарастающего кома негатива это не приведёт. ИМХО.
Сообщение отредактировал Razvalist - Четверг, 09.02.2012, 07:30
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Razvalist)
Не будем раздувать, но с точки зрения "доФурсенковкой" программы общеобразовательной школы, связка предложений построена неправильно.

Вы знакомы с "доФурсенковкой" программой общеобразовательной школы? где почитать и скока вам лет?
Гость
Группа: Гости
 
Razvalist, сдался ли чоли? Знаток словесности! :)
Построй эти 4-ре предложения правильно. - сними напряжение! GYY
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
троллинг must die
заводы стоят, одни гитаристы в стране
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Razvalist)
"доФурсенковкой"
????
Razvalist, Поясни, а то чувствую себя лохом. Да, и похоже мирЪ на тебя ополчился, в лице гостей. GYY


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Нехорошо... (Надо бы исправить...)
Поиск: