Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Нехорошо... (Надо бы исправить...)
Нехорошо...
танюша-лапуша
Группа: Удаленные
 
Вот такие надо, чтоб не ломали GYY
http://pikabu.ru/view/kanada_avtobusnaya_ostanovka_reklama_puleneprobivaemyikh_stekol__268470
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
Поймать одного, второго преступника, наказать, заставить востановить испорченное имущество, рассказать о наказании во всех месных СМИ.

Вооот, об я с SANGRI, и говорю...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
танюша-лапуша предлагает устанавливать автобусные остановки с пуленепробиваемыми стеклами, так на наших новых остановках тоже вроде бы антивандальные стекла - видимо, наши вандалы сильно "старались", а не случайно разбили...
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
танюша-лапуша предлагает устанавливать автобусные остановки с пуленепробиваемыми стеклами, так на наших новых остановках тоже вроде бы антивандальные стекла - видимо, наши вандалы сильно "старались", а не случайно разбили...

-D Это точно, наши рукастые вандалы даже на самолете стекла разбили, вот там точно пуленепробиваемые стояли

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Бесполезно ловить и наказывать рублем. Пьяному море по колено, тем более темпы дегенерации населения и потребления алкоголя на душу населения возрастают в геометрической прогрессии. Заставить уважать чужой труд и бюджет все-равно не получится. Заставить бояться? Точно! Ввести смертную казнь, 25 лет тюрьмы за расхищение соцсобственности (негуманно, зато результаты известны всем из книжек по истории) NU
dixi et animam levavi - одобри словами душу
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Быньги)
Бесполезно ловить и наказывать рублем.

пример наказания, исправительные работы по уборке улиц, провинившиеся под надзором милиции убирают и подметают улицы города, допустим, месяц за первое нарушение.
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
показательность даст эффект, чем больше людей увидит и узнает о том, как прилюдно пристыдили хулигана, тем лучше.
штрафы я тоже считаю ни чего не изменят. пропаганда творит сказочные вещи за день из героя можно сделать врага народа.

заводы стоят, одни гитаристы в стране
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
Если власть не может удержать порядок, то такая власть не выгодна народу.

Ох как интересно вы поете...
Со стороны очень легко и просто говорить что власть ничего не делает....

Quote (Stas)
рассказать о наказании во всех месных СМИ.

ага, а потом оплатить моральный ущерб...
Супер...да здравстсвует отсутствие принципов Конституции РФ ;)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Гость
Группа: Гости
 
из пустого в порожнее ...
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Пока народ не признает право на управление государства своего, такой народ бесправен и управляем.
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
FATE, таким образом получается что шеремет показывая в репортажах различных упырей нарушает конституцию рф?
сомневаюсь.

заводы стоят, одни гитаристы в стране
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
шеремет показывая в репортажах различных упырей нарушает конституцию рф?

-D
Quote (FATE)
рассказать о наказании во всех месных СМИ.

ага, а потом оплатить моральный ущерб...

-D -D -D
кому и за что????
Quote (Stas)
пример наказания, исправительные работы по уборке улиц, провинившиеся под надзором милиции убирают и подметают улицы города, допустим, месяц за первое нарушение.

вот это действительно хороший пример.
дети, которые ежегодно в отряде мэра работают, через недельку говорят, что мусорить в родном городе они больше никогда не будут (не факт, конечно, но то, что хоть мысли такие в молодых умах появляются - это очень хорошо)
поэтому, исправительные работы - это отличная мера наказания для хулиганов, вредителей и вандалов ))))

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Jonni)
дети, которые ежегодно в отряде мэра работают, через недельку говорят, что мусорить в родном городе они больше никогда не будут

- в городе не будут - пойдут гадить по подъездам особенно зимой.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
- в городе не будут - пойдут гадить по подъездам особенно зимой.
а дома и подъезды к родному городу не относятся???? NU
а вы сами то нигде не гадите???? уверены???
я, например, чаще вижу как взрослые и состоявшиеся люди мусорят - в клумбы окурки кидают, пачки от сигарет, фантики, х...янтики до урны не доносят...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
FATE, таким образом получается что шеремет показывая в репортажах различных упырей нарушает конституцию рф?
сомневаюсь.

ВЫ сами перечитываете- что на форуме пишете????
Я как человек независимый в этом деле- со стороны вижу пару тройку человек, которым ОООООООООООчень хочется кого-то заклеймить...причем так заклеймить...что уже конкретно-

все пацан...нассал ты в подъезде один раз и будем тебя за это в каждом номере печатать и каждый день твоя фамилия в бегущей строке и объявления на столбах- позор зассанцу... ZLOY

Штраф нам с тебя не надо- нам лишь бы самолюбие свое потешить, да себя хороших попиарить...

А если под вашу кару попадет племянник/племянница/муж/сын и т.п. и его на весь невьянск....НА ТЕБЕ, РОДНОЙ, СЛАВУ-ПОЛУЧИ...год тебе ходить в позоре+уголовная статья (пардон, не помню кто тут предложил GYY )

Сами на себя посмотрите! Не разу не кидали на улице окурки? Не верю!!!
Фантики всегда в урну кидаете? Сомневаюсь!
А может вы еще и жевачку когда пожуете проглатываете???

Начинайте с родственников проводить беседы о пользе чистоты, расширяя круг и через год может и охватит приступ чистоты хотя-бы пол города...

Все в наших руках CHMOK
Я за гуманизм...

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Гость
Группа: Гости
 
FATE
В ж..пу гуманизм. У нас не Европа. Нас может заставить не мусорить, не нарушать ПДД, не материться в и не курить в общественных местах и т.д. и т.п. ТОЛЬКО НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ!!!!!!! Ну менталитет у нас видимо такой......
Сообщение отредактировал admin - Среда, 25.01.2012, 23:08
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
И вот еще: вы когда в последний раз замечание делали тому кто мысорит на улице??? А вообще делали-ли? ;)
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
У нас не Европа

В Европе меж прочим такие же люди живут GYY

Quote (Гость)
ТОЛЬКО НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ!!!!!!!

наказание наказанию рознь!

Никто не сказал что после
Quote (Stas)
исправительные работы по уборке улиц, провинившиеся под надзором милиции убирают и подметают улицы города, допустим, месяц за первое нарушение

человек исправится...он может в следующий раз умнее будет и нагадит так, что никто его не сможет поймать и доказать что это сделал именно ОН...

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
FATE, разумеется читаю, с Ваших слов нарушение конституции это освещение наказания в СМИ. абсурдная мысль. Вы новости смотрите хоть иногда, львиная доля информации именно об криминале или мошенничестве, я не говорю о НТВ где скандалы интриги высосаны из пальца. так что ничего страшного нет в том что хулигана пристыдят на весь город.
Quote
А если под вашу кару попадет племянник/племянница/муж/сын и т.п. и его на весь невьянск....

значит ненадо выходить замуж за быдло или иметь подобный круг друзей. если ваш близкий человек окажется педофилом, вы тоже защищать его будете?!
Quote
Начинайте с родственников проводить беседы о пользе чистоты, расширяя круг и через год может и охватит приступ чистоты хотя-бы пол города...

и что? в школах постоянно проводят лекции о вреде курения, алкоголя и наркомании и почему то кировград первый по числу ВИЧ инфицированных по области. эффективно неправда ли.
Quote
Сами на себя посмотрите! Не разу не кидали на улице окурки? Не верю!!!

кидал и не раз, потому что урн во многих местах нет. но это не означает что холодными зимними вечерами я иду громить остановки
Quote
человек исправится...он может в следующий раз умнее будет и нагадит так, что никто его не сможет поймать и доказать что это сделал именно ОН...

так давайте всех из тюрем выпустим и осуждать никого не будем, всё равно ведь нагадят как ВЫ говорите

p.s. мир не такой радужный и с розовыми лошадками как Вы тут описываете
Сообщение отредактировал lombardo - Четверг, 26.01.2012, 08:19

заводы стоят, одни гитаристы в стране
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
нарушение конституции это освещение наказания в СМИ.

Я говорю не о статье, а о том клейме, которое уважаемые участники форума хотят навесить на нарушителя
ПОсмотрите в интерненте судебную практику по этому поводу и Вам станет ясно о чем идет речь.

Quote (lombardo)
значит ненадо выходить замуж за быдло

В каждом из нас есть плохое и хорошее... если я плюну на землю я буду быдлом??? ;)

Quote (lombardo)
если ваш близкий человек окажется педофилом, вы тоже защищать его будете?!

Я думаю, мы здесь рассматриваем исключительно административные правонарушения, не путайте их с уголовными преступлениями!!!

Quote (lombardo)
кидал и не раз, потому что урн во многих местах нет

Это дешевые отмазки...оправдать свинарник в лесу очень удобно точно таким же образом...
Ну или когда вы в машине едете и курите за рулем, а потом на дорогу кидаете...так хотел остановить у урны бычек бросить- не одной не нашел... -D

Quote (lombardo)
в школах постоянно проводят лекции о вреде курения

Не стоит забывать, что в этом вопросе, с позиции психологии, на первом месте влияние друзей, затем семья и только потом школа и все остальное.
Удобно, однако...всунуть, вынуть, должным образом не воспитывать, а потом от всей души бить себя в грудь и кричать- ШКОЛА ВО ВСЕМ ВИНОВАТА. Из-за нее мой сын курит, пьет, колется...а я тут не причем GYY

Quote (lombardo)
так давайте всех из тюрем выпустим и осуждать никого не будем, всё равно ведь нагадят как ВЫ говорите

Я сказала совсем не так...не будем путать уголовку и административку :)

Quote (lombardo)
p.s. мир не такой радужный и с розовыми лошадками как Вы тут описываете

Вы меня раскусили MUSIC А еще я живу в розовом домике -D

КОРОЧЕ: я за штрафы!!! Варварство ушло в прошлое и возвращаться к нему нецелесообразно ;)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Нехорошо... (Надо бы исправить...)
Поиск: