Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Невьянский форум » Общение » Поиск людей » Ищу мужчину своей мечты))) (знакомство для создания отношений)
Ищу мужчину своей мечты)))
sotofa
Группа: Удаленные
 
Дорогие мужчины, от 20 до 40! Давайте знакомиться!)))
О себе: живу в Невьянске, 30 лет, жилье свое. Стройная, невысокая, эрудированная, интересная, а главное - добрая. Зовут Екатерина. Об остальном - спрашивайте)))
Жду ваших ответов!
Также можете писать мне в аську 385863156, мейл.ру.агент ankhh-amon-ra@mail.ru , скайп sotofa__hanemer
Сообщение отредактировал admin - Среда, 02.10.2013, 20:42
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Такого тут еще не было -D
По старой еодиновской привычке ;) ...Фотку!!!

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Фолд
Иногда заходит
Группа: Начинающий
Сообщений: 101
Статус: Оффлайн
 
Цитата (admin)
По старой еодиновской привычке ...Фотку!!!

гм... на е1 несколько другая формулировка -D -D
-D
интересно, девушка сама разместила объявление или кто "помог"?
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (admin)
Такого тут еще не было
По старой еодиновской привычке ...Фотку!!!

Цитата (Фолд)
гм... на е1 несколько другая формулировка

интересно, девушка сама разместила объявление или кто "помог"?

Вам бы только посмеяться, нет уважения к людям. Детский сад! А я за девушку. Только почему такие ограничения? От 20 до 40? Пусть пишут все, даже в 60. После сорока, что, жизнь останавливается? В Невьянских ведомостях вон сколько объявлений, значит это нужно людям. Пусть встречаются....
Сообщение отредактировал admin - Среда, 02.10.2013, 21:52
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Фолд)
гм... на е1 несколько другая формулировка

Ну это там меня знают только посвященные -D А тут...Стесняюся жууутка POKRASNEL

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
sotofa
Группа: Удаленные
 
разместила сама)))))))))))))))) а что, вроде раздел подходящий))))))))))))))
я сегодня только на форуме зарегистрировалась, думаю а что мне молодой красивой время терять?)))))))

Добавлено (02-Октября-2013, 21:58:33)
---------------------------------------------
одно непонятно, как тут фотку разместить. я в интернете не то чтобы ас. скорей совсем не айс(((

NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
sotofa, Фотку добавить легко. Где писать сообщение внизу надпись Прикрепить файл: (не более 1024Kb), рядом нажать кнопку "выберите файл", и выбрать, где находится фотка на компьютере. Для начала так пойдет =)
По сабжу - я в пролете, скорпионы вместе не уживаются ^^


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Екатерина, дети у вас есть?
Просто так любопытствую, сам уже человек несвободный :)

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
sotofa
Группа: Удаленные
 
есть, но с бабушкой. я живу отдельно.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sotofa)
как тут фотку разместить

FAQ по форуму. Как загрузить фото с компьютера.

Цитата (NiXeon)
sotofa, Фотку добавить легко. Где писать сообщение внизу надпись Прикрепить файл: (не более 1024Kb), рядом нажать кнопку "выберите файл", и выбрать, где находится фотка на компьютере. Для начала так пойдет =)


А если заключить сообщение или код $IMAGE1$ в тег

Код
[hide][/hide]


то фото увидят только зарегистрированные пользователи, а гости - нет.

Подробнее про коды: ВВ-коды, разрешенные на сайте

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Фолд
Иногда заходит
Группа: Начинающий
Сообщений: 101
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sotofa)
разместила сама)))))
ну и хорошо. А то всякие шутники бывают - напишут, например, продам квартиру за 15000 рублей и телефон "друга". И обрывают телефон бедолаге. :)
sotofa
Группа: Удаленные
 
Цитата (Фолд)
ну и хорошо. А то всякие шутники бывают - напишут, например, продам квартиру за 15000 рублей и телефон "друга". И обрывают телефон бедолаге. :)

неа, я таким маразмом не страдаю))) я действительно сейчас свободна и ищу хорошего мужчину для создания отношений. а аська, мыло и скайп мои личные))))))))
только с фоткой у меня пока ну никак, пробую добавить и сайт наглухо висит. три раза уже пробовала. потом еще попробую...
на форумах я честно говоря не спец. буду осваивать помаленьку)))) ;) ;)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sotofa)
сайт наглухо висит.

Размер фото не должен превышать 1024 Кб, что равно 1 Мб GYY Если висит - значит пытаются залить фотку бОльшего размера ;)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Невьянск_Онлайн
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sotofa)
есть, но с бабушкой


извините, но, на мой взгляд, не самая лучшая характеристика для дамы, особенно когда она еще и мать! (мама)

какие тогда перспективы у потенциального "мужчины вашей мечты"?
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (maronn)
извините, но, на мой взгляд, не самая лучшая характеристика для дамы, особенно когда она еще и мать! (мама)

Ой, да ладно тебе. ТС просил не его моральный облик обсуждать, а откликнуться дорогих мущщин -D

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Невьянск_Онлайн
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
 
тогда с позволения многоуважаемого Admin'a просто, не в тему ТС, хотелось бы заметить: в Невьянске процветает т.н. "коммерческая" любовь: не случаное знакомство - сознательный залет - пожалуйста, алименты - досвидос, папаша!

умудренным капитализмом "девочкам" это позволяет довольно сносно существовать, не особенно и напрягаясь. на этом "погорели" десять, нет - двадцать! и даже больше моих так или иначе знакомых людей.

поэтому хотелось бы верить, что sotofa не из их числа и на сайт гражданку привела не неспособность познакомиться с мужчиной в других обстоятельствах. что касается газетных объявлений в "МВ" (дурная привычка читать "от корки до корки") - почитайте внимательно, что и как там написано: ищут не просто мужчин. а - обеспеченных, и не только жильем. не просто женщин, а "симпатичных", как будто он с ней в Канны собирается! и т.д.

ни разу не встретил объявления типа: ищу родственную душу, внешность не имеет значения, приму таким, какой есть, был бы человек хороший. что скажете?
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (maronn)
"коммерческая" любовь:

OOO Едрен-батон, чойта -D
Цитата (maronn)
умудренным капитализмом "девочкам" это позволяет довольно сносно существовать, не особенно и напрягаясь. на этом "погорели" десять, нет - двадцать! и даже больше моих так или иначе знакомых людей.

Честно? -D
Я вот всегда поражался способности Невьянцев заводить любовников-любовниц в городе при таком маленьком населении, когда все "на виду", притом частенько - люди известные в городе...

В качестве АПа... POKRASNEL

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
sotofa
Группа: Удаленные
 
Цитата (maronn)
тогда с позволения многоуважаемого Admin'a просто, не в тему ТС, хотелось бы заметить: в Невьянске процветает т.н. "коммерческая" любовь: не случаное знакомство - сознательный залет - пожалуйста, алименты - досвидос, папаша!

умудренным капитализмом "девочкам" это позволяет довольно сносно существовать, не особенно и напрягаясь. на этом "погорели" десять, нет - двадцать! и даже больше моих так или иначе знакомых людей.

поэтому хотелось бы верить, что sotofa не из их числа и на сайт гражданку привела не неспособность познакомиться с мужчиной в других обстоятельствах. что касается газетных объявлений в "МВ" (дурная привычка читать "от корки до корки") - почитайте внимательно, что и как там написано: ищут не просто мужчин. а - обеспеченных, и не только жильем. не просто женщин, а "симпатичных", как будто он с ней в Канны собирается! и т.д.

ни разу не встретил объявления типа: ищу родственную душу, внешность не имеет значения, приму таким, какой есть, был бы человек хороший. что скажете?

Цитата (maronn)
тогда с позволения многоуважаемого Admin'a просто, не в тему ТС, хотелось бы заметить: в Невьянске процветает т.н. "коммерческая" любовь: не случаное знакомство - сознательный залет - пожалуйста, алименты - досвидос, папаша!

умудренным капитализмом "девочкам" это позволяет довольно сносно существовать, не особенно и напрягаясь. на этом "погорели" десять, нет - двадцать! и даже больше моих так или иначе знакомых людей.

поэтому хотелось бы верить, что sotofa не из их числа и на сайт гражданку привела не неспособность познакомиться с мужчиной в других обстоятельствах. что касается газетных объявлений в "МВ" (дурная привычка читать "от корки до корки") - почитайте внимательно, что и как там написано: ищут не просто мужчин. а - обеспеченных, и не только жильем. не просто женщин, а "симпатичных", как будто он с ней в Канны собирается! и т.д.

ни разу не встретил объявления типа: ищу родственную душу, внешность не имеет значения, приму таким, какой есть, был бы человек хороший. что скажете?


уважаемый maronn)))) можете не волноваться на тему моих имущественных и матримониальных притязаний. мне именно просто нужен мужчина для души и для жизни. дай бог сложится - я даже на регистрации отношений настаивать не буду, хватит с меня посещений ЗАГСа.
в моей жизни за 30 лет творилось немало бед, большинство - не по моей вине. это не формат форума сейчас это все писать.

я просто хочу сама любить и чтобы меня любили. вот сейчас сижу за компьютером, на коленях у меня лежит мой котенок по кличке Шельма, рядом бормочет телек с каналом "карусель". очень хочется пойти налить чаю, но я еще общаюсь с товарищем в одноклассниках, потому разрываюсь и отвлечься не могу.

ну что, похожа я на брачную аферистку?
Невьянск_Онлайн
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
 
sotofa, котенок - это здОрово, как и чай. налейте все-таки, Одноклассники подождут, уверяю!

я не с целью обидеть это написал, поверьте. обжегшись на молоке, дую на воду (нашлась коммерсантка и на мою голову). 4 года жизни в помойку, как и масса нервных клеток... террор в настоящем - обеспечьте мои нескромные запросы вашими финансами, а то не увидите ребенка. душа разрывается вместе с сердцем от таких "любовниц", admin!
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (maronn)
душа разрывается вместе с сердцем от таких "любовниц", admin!

Любишь кататься - люби и саночки возить (цэ) GYY

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Невьянский форум » Общение » Поиск людей » Ищу мужчину своей мечты))) (знакомство для создания отношений)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: