Назад » 2011 » Март » 1

Долгожданное новоселье


Жилье - одна из важных проблем для многих людей. Особенно для тех, кто нуждается в защите и поддержке государства. За последние восемь лет впервые в Невьянском городском округе сдан в эксплуатацию многоквартирный дом в селе Быньги.
Долгожданное новоселье селяне отметили 11 февраля. Радостным новоселам вручили ключи от квартир. В теплом, построенном по современным технологиям доме найдут свой уют ветераны боевых действий, дети-сироты, инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов и молодые специалисты.
В торжественной обстановке поздравили гостей и виновников торжества заместители главы администрации Невьянского городского округа С.Казанцева и А.Балашов, председатель Думы Невьянского городского округа А.Берчук, начальник управления населенными пунктами с.Быньги В.Ступин.
Представители власти выразили слова благодарности строительной фирме «ДСК-2000» (генеральный директор А.Титов), которая «реанимировала» и достроила дом.
Хоть в этот день мороз на улице лютовал, но настроение у людей было отличное!
Новоселы подготовили концертную программу. В своих песнях и стихах они поблагодарили за уютные квартиры администрацию округа, строителей и государство, всех тех, кто душой и сердцем болел за строительство нужного для людей дома.
После торжественного момента - перерезания красной ленты, новоселы пригласили всех присутствующих в свои новые семейные гнезда. Ведь в дом на тридцать квартир многие из счастливцев уже заселились до нового года.


С.Казанцева и В.Ступин вручают ключи от квартир

Юлия Иноземцева

По материалам Невьянской районной еженедельной газеты "Звезда"
интернет-версия:
www.zvezda.nevyansk.org.ru

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar