Назад » 2008 » Ноябрь » 27

На ЗАО «Невьянский цементник», событием года стало открытие после реконструкции заводской столовой


На ЗАО «Невьянский цементник», входящем в международный холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», событием года стало открытие после реконструкции заводской столовой.
Под руководством заместителя технического директора по ремонту и эксплуатации оборудования Анатолия Зуева, директора по управлению персоналом и социальному развитию В.Дедюхина, главного механика Ю.Губарева, инженера-строителя ПВайна и старшего инженера Л.Коминовой, подрядной организации ООО «Альфа-Строй» (Екатеринбург) за рекордные три месяца удалось кардинально преобразить столовую. Полная реконструкция коснулась всего: инженерных сетей, водопровода, канализации, отопления, вентиляции, на смену отслужившему срок оборудованию пришло абсолютно новое... Не обошлось без перепланировки зала, смены оконных блоков на стеклопакеты, дверей, мебели. Сумма, затраченная на ремонт и приобретение оборудования, говорит сама за себя - 24 млн рублей.
Готовится к приемке здание заводского здравпункта, которое за два месяца капитально отремонтировано. Здесь произошла полная смена инженерных сетей и коммуникаций, кровли, в соответствии с корпоративным стандартом выполнена внутренняя и внешняя отделка. Наряду со всеми привычными медицинскими кабинетами - физиотерапией, перевязочным, процедурным, кабинетом УЗИ, приема пациентов, ртерилизационным - сюда же, к удобству работников, «переедет» и стоматологический кабинет.

А.КОЛНОГОРОВА,
помощник генерального директора
ЗАО "Невьянский цементник"
по связям с общественностью

по материалам Невьянской районной еженедельной газеты "Звезда"

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar