Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » `~Нынче в Мире!!!~` (обсуждения новых мировых событий, факты, слухи...)
`~Нынче в Мире!!!~`
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
lombardo, Это в общем зачёте по колличеству медалей, если не принимать во внимание их "вес" (золото, серебро, и тд.)

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Работник, а я как написал?! по итогам олимпиады 2012 в общем зачете Русь на 3 месте. основопологающее общее количество, а не золото.
заводы стоят, одни гитаристы в стране
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
молодцы наши.
заводы стоят, одни гитаристы в стране
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
... и питался подножным кормом... -D
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Сотрудники ФСКН задержали известного эксперта Ольгу Зеленину
http://www.novayagazeta.ru/inquests/54008.html
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Сотрудники ФСКН задержали известного эксперта Ольгу Зеленину http://www.novayagazeta.ru/inquests/54008.html

заказ. тетка отмазывала толстосумов, тем самым прикрывая шантажный куш. денег у фскн на новые крузаки перестало хватать, настала пора прикрыть лавочку правдоруба.
теперь всё станет по старому, кондитеры будут отваливать бабки не эксперту чтобы отмазаться от служб, а прямо в карман наркоборцов. Годовой план по наркоте вновь выполнят, звездочки получат, можно будет опять тариться в Меге вместо гастронома)

заводы стоят, одни гитаристы в стране
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote
В уральскую тайгу снаряжается экспедиция для проверки легенды о ручье, текущем в гору 24.08.12 13:25
Екатеринбург, Август 24 (Новый Регион, Игнат Бакин) – Предстоящей осенью научные работники вместе с лесниками намереваются проверить старую легенду о ручье, который течет в уральской тайге вопреки всем законам физики – в гору. Целью небольшой экспедиции будет подтверждение или опровержение загадочного природного явления, которое не дает покоя жителям Свердловской области уже долгое время.
Как передает корреспондент «Нового Региона», речь идет об источнике, расположенном возле заброшенной деревни Галашки в Невьянском районе. На многочисленных форумах диггеры и другие исследователи рассказывают о том, что здесь якобы находится ручей, потоки которого идут не вниз, а вопреки законам природы – в гору. Правда, изучать это явление до сих пор никто не брался, и научного подтверждения ему по-прежнему нет. Тем не менее, воочию увидеть идущий вверх водоток в последние годы снаряжалась не одна группа активистов из Нижнего Тагила, Невьянска, Екатеринбурга и других городов Свердловской области.
Однако единственное, что удалось выяснить искателям, – это образ жизни деревни Галашка, которая стала известной благодаря слухам о загадочном явлении. Так, семь лет назад здесь проживало всего 8 человек – егеря со своими женами. Электроэнергии, газа, радио, почты, магазина, врачей, аптеки и прочих благ цивилизации в деревне нет. За продуктами питания и предметами первой необходимости людям приходилось ходить пешком или ездить на лошади за 25 км по дороге через лес, в котором обитают волки. Сейчас же в деревне, по последним данным, вообще никто официально не проживает. А ручей диггеры так и не нашли. По крайней мере, фотографий и видеоотчетов, подтверждающих наличие загадочного явления, нет.
Возможно, они появятся этой осенью. По информации «Нового Региона», в сентябре-октябре в район деревни Галашки собирается отправиться научная экспедиция. Ее целью будет подтверждение или опровержение загадочного природного явления.
«Пока могу сказать следующее – многие наши инспекторы наслышаны об этом ручье, который, кстати, располагается в крайне неприметном месте. Но точного подтверждения тому, что он течет в гору, по-прежнему нет. Поэтому мы решили этой осенью попробовать с научной точки зрения проверить легенду в ходе осмотра окрестностей деревни. О результатах мы обязательно известим общественность», – рассказал сегодня «Новому Региону» директор ФГБУ «Висимский государственный заповедник» Александр Грановский.
При этом он предостерег всех желающих, кто своими силами собирается устроить подобную вылазку в уральскую тайгу за разгадкой легенды. По словам собеседника «Нового Региона», в настоящее время как такого ручья в указанном месте нет. «У нас даже небольшие реки пересохли. Поэтому нужно ждать дождей», – пояснил Грановский. Не исключена также нежеланная встреча с охотниками – браконьера
NR2.ru: http://www.nr2.ru/ekb/400789.html

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Прошедшая рабочая неделя в тихом провинциальном Невьянске закончилась массовым митингом в селе Быньги Невьянского городского округа.
Кортинощке рекультивацымана:


Заказуха...Еще и с ошибками NU

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
рошедшая рабочая неделя в тихом провинциальном Невьянске закончилась массовым митингом в селе Быньги Невьянского городского округа.

а че невьянский цементник, евроцемент и карьероуправление это все не одно и тоже, если грубо говорить?

ну и видос шикарен, труба дымит, на улице все вымерли
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Обожаю эту страну.
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
В Ленобласти протоиерей устроил драку с двумя пенсионерками. У них сотрясение, травма носа и губы - "Ну извините, бывает..."

Очередной неприятный случай на дороге, грозящий репутационными потерями Русской православной церкви. Как пишет "Комсомольская правда", 34-летний протоиерей Санкт-Петербургской епархии Сергей Фрунза фактически избил двух пенсионерок, с которыми у него чуть не случилось ДТП, а впоследствии произошла стычка. Скандал, очевидно, станет в один ряд с последними случаями - авария игумена Тимофея и смертельное ДТП иеромонаха Илии - оба произошли совсем недавно и вызвали широкий резонанс.

Новое ЧП с участием священнослужителя случилось в Ленинградской области - во Всеволожске. 60-летняя Валентина Павлова была за рулем Volvo, ее 66-летняя сестра Анна находилась в салоне. Они проезжали мимо церкви, когда вдруг с одной обочины на другую прямо перед ними поехал серо-голубой Hyundai Getz. Водительнице пришлось резко затормозить и остановиться буквально в десяти сантиметрах от нарушителя.

"Валентина вышла из машины, подошла к пассажирской двери "гетца" - там стекло было приоткрыто, хлопнула по нему ладошкой и сказала водителю: "Что ж ты творишь?" - рассказывает "Комсомолке" Алла Павлова. - Оттуда вылез здоровый дядька, на полторы головы выше нас, ответил: "Сейчас узнаешь". Обошел капот и, не говоря больше ни слова, саданул сестру кулаком. Она упала навзничь. Тут уже я выскочила из машины, и дядька сразу пошел ко мне. Так же молча замахнулся, и в меня полетел кулак. Я только ладошку подставила. Удар отбила, а в руке остались ключи от его "гетца" - он, оказывается, Валентину ударил с зажатыми в руке ключами. У нее губа рассечена на полтора сантиметра!"

Затем мужчина принялся отбирать у пенсионерки ключи от машины. Та не отдавала и получила кулаком в переносицу.

"Я никак не ожидала, что он меня стукнет. От удара я влетела обратно в машину, стала отбиваться ногами. Но он отобрал ключи, сел в свой "гетц", завел двигатель и попытался уехать", - рассказывают сестры. В этот момент они преградили путь машине: Валентина встала перед капотом, Алла - за багажником.

Наконец дорогу Hyundai заблокировал кто-то из проезжавших мимо водителей. А тут подъехали и сыновья пенсионерок, стали вызывать полицию. "Да вызывайте хоть полицию, хоть ФСБ! Мне ничего не будет!" - кричал задира.

В этот момент и выяснилось, что пожилые женщины имеют дело с протоиереем Сергеем Фрунзой. Он служит в церкви Святых Апостолов Петра и Павла при Медицинской академии имени Мечникова и больнице Петра Великого.

Cотрясение, травма носа и губы: "Ну извините, бывает..."

Прибывший на место участковый отправил пострадавших в больницу. Там обеим диагностировали закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга. Алла Павлова помимо того получила травму носа, а Валентине на губу пришлось накладывать три шва.

Вечером сыновья женщин пришли к протоиерею домой и попросили извиниться перед их матерями. Он пришел с такими словами: "Ну извините, бывает. Вот такой вот я…"

"Ни в его глазах, ни в словах раскаяния не было, - поделилась впечатлением Алла Павлова. - Его извинения я приняла к сведению, но не более того".

Священнослужителя могут наказать

Сам Сергей Фрунза отказался разговаривать с журналистами КП и бросил трубку.

Анонимный источник в Санкт-Петербургской епархии заявил, что если обвинения в адрес протоиерея подтвердятся, ему грозит церковное наказание. Оно означает запрет на служение или ссылку в "какую-нибудь тайгу или монастырь".

"Правда, патриарх Кирилл объявил: "Мы возвращаемся к канонам и чистоте апостольских правил", и даже восстановил церковный суд. Правда, у нас он пока еще никого не осудил: все дела, которые туда шли, рассыпались и тихо исчезали", - говорит источник.

По его словам, иерей становится протоиереем, отслужив долго и честно - как правило, около 20 лет. Поэтому источник не может объяснить, как этого мог добиться 34-летний Фрунза.

"У нас и не такое бывает. Некоторые и протоиереями в 37 лет становятся. Как - не знаю. Но процедура такая: духовник пишет рекомендацию, архиерей утверждает. Или в духовной академии претендент пишет прошение ректору, прикладывает рекомендацию духовника, и ректор сразу рукополагает", - рассказывает источник в епархии.
Сообщение отредактировал lombardo - Четверг, 06.09.2012, 15:21
Прикрепления: 7180603.jpg (56.4 Kb)

заводы стоят, одни гитаристы в стране
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (lombardo)
Очередной неприятный случай на дороге, грозящий репутационными потерями Русской православной церкви. Как пишет "Комсомольская правда", 34-летний протоиерей Санкт-Петербургской епархии Сергей Фрунза фактически избил двух пенсионерок, с которыми у него чуть не случилось ДТП, а впоследствии произошла стычка. Скандал, очевидно, станет в один ряд с последними случаями - авария игумена Тимофея и смертельное ДТП иеромонаха Илии - оба произошли совсем недавно и вызвали широкий резонанс.

Новое ЧП с участием священнослужителя случилось в Ленинградской области - во Всеволожске. 60-летняя Валентина Павлова была за рулем Volvo, ее 66-летняя сестра Анна находилась в салоне. Они проезжали мимо церкви, когда вдруг с одной обочины на другую прямо перед ними поехал серо-голубой Hyundai Getz. Водительнице пришлось резко затормозить и остановиться буквально в десяти сантиметрах от нарушителя.

"Валентина вышла из машины, подошла к пассажирской двери "гетца" - там стекло было приоткрыто, хлопнула по нему ладошкой и сказала водителю: "Что ж ты творишь?" - рассказывает "Комсомолке" Алла Павлова. - Оттуда вылез здоровый дядька, на полторы головы выше нас, ответил: "Сейчас узнаешь". Обошел капот и, не говоря больше ни слова, саданул сестру кулаком. Она упала навзничь. Тут уже я выскочила из машины, и дядька сразу пошел ко мне. Так же молча замахнулся, и в меня полетел кулак. Я только ладошку подставила. Удар отбила, а в руке остались ключи от его "гетца" - он, оказывается, Валентину ударил с зажатыми в руке ключами. У нее губа рассечена на полтора сантиметра!"

Затем мужчина принялся отбирать у пенсионерки ключи от машины. Та не отдавала и получила кулаком в переносицу.

"Я никак не ожидала, что он меня стукнет. От удара я влетела обратно в машину, стала отбиваться ногами. Но он отобрал ключи, сел в свой "гетц", завел двигатель и попытался уехать", - рассказывают сестры. В этот момент они преградили путь машине: Валентина встала перед капотом, Алла - за багажником.

Наконец дорогу Hyundai заблокировал кто-то из проезжавших мимо водителей. А тут подъехали и сыновья пенсионерок, стали вызывать полицию. "Да вызывайте хоть полицию, хоть ФСБ! Мне ничего не будет!" - кричал задира.

В этот момент и выяснилось, что пожилые женщины имеют дело с протоиереем Сергеем Фрунзой. Он служит в церкви Святых Апостолов Петра и Павла при Медицинской академии имени Мечникова и больнице Петра Великого.

Cотрясение, травма носа и губы: "Ну извините, бывает..."

Прибывший на место участковый отправил пострадавших в больницу. Там обеим диагностировали закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга. Алла Павлова помимо того получила травму носа, а Валентине на губу пришлось накладывать три шва.

Вечером сыновья женщин пришли к протоиерею домой и попросили извиниться перед их матерями. Он пришел с такими словами: "Ну извините, бывает. Вот такой вот я…"

"Ни в его глазах, ни в словах раскаяния не было, - поделилась впечатлением Алла Павлова. - Его извинения я приняла к сведению, но не более того".

Священнослужителя могут наказать

Сам Сергей Фрунза отказался разговаривать с журналистами КП и бросил трубку.

Анонимный источник в Санкт-Петербургской епархии заявил, что если обвинения в адрес протоиерея подтвердятся, ему грозит церковное наказание. Оно означает запрет на служение или ссылку в "какую-нибудь тайгу или монастырь".

"Правда, патриарх Кирилл объявил: "Мы возвращаемся к канонам и чистоте апостольских правил", и даже восстановил церковный суд. Правда, у нас он пока еще никого не осудил: все дела, которые туда шли, рассыпались и тихо исчезали", - говорит источник.

По его словам, иерей становится протоиереем, отслужив долго и честно - как правило, около 20 лет. Поэтому источник не может объяснить, как этого мог добиться 34-летний Фрунза.

"У нас и не такое бывает. Некоторые и протоиереями в 37 лет становятся. Как - не знаю. Но процедура такая: духовник пишет рекомендацию, архиерей утверждает. Или в духовной академии претендент пишет прошение ректору, прикладывает рекомендацию духовника, и ректор сразу рукополагает", - рассказывает источник в епархии.

тьфумля BUEE
Хотя тетечка может сама не права...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
это все бесы. Будьте осторожны.
Quote
Протодиакон Петербургской епархии Сергей Фрунза, в ходе конфликта ударивший двух пожилых женщин, заявил, что в него вселился бес.

утро.ру
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
это все бесы. Будьте осторожны.

Quote
Протодиакон Петербургской епархии Сергей Фрунза, в ходе конфликта ударивший двух пожилых женщин, заявил, что в него вселился бес.

утро.ру

ROFL ROFL ROFL
А то все - Едро, едро...хренали, едро - это добрые ребятки, как дед мороз, а если паству бить начали - то это конец конца... ROFL

P.S. Кто из Невьянска летел на самолете S7 из Москвы в Екб спортивной командой 1 сентября ? Навели движуху, до сих пор стыдно

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Хотя тетечка может сама не права...

в лицо кулаком не заслужила от одержимого бесами попа.

Quote (Человек)
заявил, что в него вселился бес.


Сообщение отредактировал lombardo - Пятница, 07.09.2012, 08:20

заводы стоят, одни гитаристы в стране
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Да, бесы они такие. Но с бухты-барахты они в человека не вселяются. Для заселения нужна "хорошая почва". Весьма скорбно слышать такое о священнослужителе. :( :(
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Обрисуйте кто-нибудь ситуацию с Пусси Райотами в 2 словах. вчера одним глазком глянул по России-1 фильм про них - бред сумасшедшего какой-то. Что ХНК в Екб, что ХСС в Мск - за храмы не считаю, а моя глубоковерующая родственница вообще считает их "построенными на смерти"... БАБа приплели...имхо так церковь и власть сейчас отдельно(но при этом тесно дружат), а народ отдельно...
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
Обрисуйте кто-нибудь ситуацию с Пусси Райотами

А чё там обрисовывать-то? Это смотря как посмотреть.
С одной стороны, девки потанцевали в церкви немного - их в тюрьму, а другие воруют вагонами - и ничего. С другой стороны они же еб***тые на всю голову, таких вообще отстреливать надо, ты видел чё они до этого исполняли?
Опять же, устраивать дни рождения директоров свечных заводов в главном храме страны для РПЦ и путиноидов в порядке вещей: с царскими столами, лощеными рожами и т.п. Но, с другой стороны, бухалово обычного главного регионального мента - покруче мероприятие, тут РПЦ-шные спонсоры даже рядом не валялись, несмотря на пароходы у причала, кучу звезд московского пошива, ведра икры и т.п. - убого как-то, бедно, не по-людски чтоли -D
Сообщение отредактировал Серж - Среда, 12.09.2012, 17:55
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Привлечь спящих Славян, к теряющему популярность и власть, учреждению, разделить их на два лагеря и стравить между собой, перевести внимание с других насущных проблем: вот цель этих мероприятий.
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » `~Нынче в Мире!!!~` (обсуждения новых мировых событий, факты, слухи...)
Поиск: