Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » МОЕ ЗВЕРЬЁ
МОЕ ЗВЕРЬЁ
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Начал снимать фотки в RAW. Офигенно- полная свобода действий со снимком, можно исправлять почти любой косяк.

Добавлено (10-Август-2011, 22:55:18)
---------------------------------------------
PS Хостинг жутко искажает фотки

Сообщение отредактировал Серж - Среда, 10.08.2011, 22:53
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
Начал снимать фотки в RAW. Офигенно- полная свобода действий со снимком, можно исправлять почти любой косяк.

офигенный (и кот, и Серж)
Quote (Серж)
PS Хостинг жутко искажает фотки

use puuuuuuuuuuuuuuuuush :3
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Котик уже весит 2 кг.



Обжора!

Прикрепления: 4790702.jpg (226.7 Kb) · 6177640.jpg (156.6 Kb)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Бусина невеста

Прикрепления: 5362555.jpg (251.9 Kb)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Какие солнышки! *-*
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Как думаете уличного, примерно годовалого кота можно приучить на лоток? Есть у кого-либо подобный опыт?
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
Как думаете уличного, примерно годовалого кота можно приучить на лоток?

мне кажется можно. но если кот уличный, он привык ходить на улицу... наш вот в лоток вообще больше не ходит, только на улицу. утром будит чтобы его выпустили, днем если дома остается, терпит до нашего прихода. один раз только утром в выходной не добудился ни меня, ни мужа и нагадил на месте где раньше лоток стоял.

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Ну мы то в квартире, этим все осложняется, к тому же днем на работе.. надо думать. Во дворе кот такой милый хорошенький и Очень активный, мы его прикармливаем, но боюсь зиму может не пережить и пропадет. У нас там вообще кошачий двор..
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
Ну мы то в квартире, этим все осложняется, к тому же днем на работе..

у вас есть балкон. А то что вы на работе целый день, так это все так. взрослый кот может не ходить в туалет 12 часов и более, если умный, то потерпит до вашего прихода. сбегает по делам быстренько и обратно прибежит.

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Вот и думаю.. вообще то это кажется странным, у нас дома две кошки, обе были мелкие не больше месяца при подселении. А тут третий.. и взрослый.. надо подумать, странно наверное иметь дома 3 кошки..
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
транно наверное иметь дома 3 кошки..

-D да вроде ничего странного. вот 17 кошек в квартире держать - это действительно странно, а ещё это зловонно невыносимо!

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Это уже вообще похоже крайний случай, так можно целое состояние потратить на кошачий наполнитель =О.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
Как думаете уличного, примерно годовалого кота можно приучить на лоток? Есть у кого-либо подобный опыт

Тут думаю 50/50- смотря какой кот...есть которые гадят и гадят.
Кот может на запах других кошек прийти и писнуть там где пахнет, а может ссать где захочет.
Для варианта №2 сейчас масса всяческих пшикалок- там не ссы, тут не точи когти и т.п.
Попробуйте Антигадин, хотя мне чесн сказатьон не помог- я покупала 2 банки (как для чистящих порошков) в Природе на Ленина одна куда нельзя, вторая куда надо...
Вы над другими вопросами задумайтесь- примут ли адекватно ваши питомцы третьего жильца (у нас как-то по этому поводу передрались кошаки) и как будете с метками кошачими бороться??? ;)
Сообщение отредактировал FATE - Среда, 17.08.2011, 21:58

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Антигадин и нашим не помог.. пришлось раз и навсегда.. избавить их от мучений =)
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
Антигадин и нашим не помог.. пришлось раз и навсегда.. избавить их от мучений =)

Это как?! OOO

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
-D кастрация это называется... кажеца так GYY
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Ну да =) В отношении наших - стерилизация.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
alexandere1
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 177
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
В отношении наших - стерилизация.

NU В отношении будь то кот или кошка называется одинаково - кастрация.
Стерилизация (перевязка семенных канатиков у котов или труб у кошек) - полумера.

Мэйсону уже почти 8 месяцев - тоже скоро повезу к дефабержиратору..




Добавлено (19-Август-2011, 05:34:49)
---------------------------------------------


Чиста по-пацански сидит... -D






"Jedem das seine"

Никогда не спорьте с идиотами, иначе вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Я мишевый плюшка. Но уткий гадёнок тоже ничего...

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
клевый такой ))))))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
миня прикалывают шотландские вислоухие, тока стоят от 5К
пи си V@5uk
Невьянский форум » Общение » Общение форумчан » МОЕ ЗВЕРЬЁ
Поиск: