Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » ЖКХ Невьянска » Общие вопросы и ответы по ЖКХ » Сведения о состоянии задолженности (Кому и сколько мы должны за Жилищные и Коммунальные Услуги)
Сведения о состоянии задолженности
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
По данным РКЦ по состоянию на 1 марта 2011 года задолженность населения по оплате услуг ЖКХ составляет:

Общая задолженность - 24 820 238
Перед УралТехно - 4 625 257
(ХВС и ВО)
Перед РГИ - 10 956 882
(отопление)
Перед УК ДЕЗ - 8 276 586
(содержание и КР)



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Нехорошо Работник посты затирать..
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
Нехорошо Работник посты затирать..

Всмысле??? OOO



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Прошу прощения, перепутал, не посмотрел на дату и ложно обвинил, еще раз прошу прощения, нехорошо получилось. =)
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Да, ладно не суетись GYY
Ты наверное не даты попутал, а темы. Твои мысли изложены были в "Задолженностях "Мультидом Сервис"" BAN BEER


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Нет, мои темы были изложены в теме "Состояние задолженности жильцов...", аналогичное название. А что это "Мультидом сервис"? У меня УК "Альтернатива".. Это же УК? :) Агаа.. так действительно более понятно, с указанием наименования УК..
Сообщение отредактировал gard - Суббота, 02.04.2011, 00:16

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
gard, ""Нам вот прошлым летом сделали капРемонт, крышу перекрыли, которая была вся дырявая""
УК "Альтернатива" К.Маркса 3 ??? NEA

gard, Можно обсудить в соответствующей этому теме "ООО "Управляющая компания Дирекция единого заказчика"



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Окей :) Отпишусь туда чуть позже, хотя обсуждать особо нечего, кроме того, что я написал тогда..
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Невьянский форум » ЖКХ Невьянска » Общие вопросы и ответы по ЖКХ » Сведения о состоянии задолженности (Кому и сколько мы должны за Жилищные и Коммунальные Услуги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: