Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » ЖКХ Невьянска » Общие вопросы и ответы по ЖКХ » ЖКХ (безответственное отношение к работе)
ЖКХ
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
как нам быть

сделать нормальную крышу у балкона. С весны по осень ожидаются дожди
К кому обращались?
Сообщение отредактировал Человек - Воскресенье, 20.03.2011, 12:48
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
сделать нормальную крышу у балкона. С весны по осень ожидаются дожди

-D -D PROSTI

Такажа хрень была, когда на 5 этаже жил... Сначала сделал металлический отлив, чтоб мимо балкона вода стекала. Всё было ОК!
Потом поставили рамы застеклили, да просчитались с размерчиком... появился отрицательный уклон и вся вода потекла на балкон. За один дождь две 20-литровые кастрюли :)
Так и маялись, пока верхолазов не нанял чтоб рубимастом всё запаяли. (Сам виноват: Лучше мерять надо было.) :(



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Да уж.. -D
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Обратилась с просьбой почистить крышу-никто на мои просьбу не откликнулся,объяснили,что это мы должны сами делать!

крышу должна управляющая чистить а вот балкон собственники квартиры, но управляющая должна предлагать чистить балкон, но за денюжку

Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
но за денюжку

Скакой суммой Вы готовы расстаться? CUP



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Скакой суммой Вы готовы расстаться?

а каким образом вы будете чистить лед?

Добавлено (21-Март-2011, 16:32:08)
---------------------------------------------
Вообще я считаю что ук должна присылать своего человека после того как жители установили домофон, или ещё чего электрического. Дабы убедится что домофон запитан с общака, а не с одной квартиры, жрет он ниче так, рублей на 500\мес. -D

Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Серж)
а каким образом вы будете чистить лед?

Метод напрвленного взрыва подойдёт? BOMB

Quote (Серж)
присылать своего человека после того как жители установили домофон, и

С ними нормальный договор, и вроде трудятся там специалисты? Или Вы подъэкономить решили и к кустарям обратились...



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Новоуральские какие-то. Позже названье и номера напишу. Мало того что питалово подключили на квартиру, так ещё и не облагородили дверь вообще. Не зашпатлевали, дыры кругом и т.п., короче халтурщики те ещё. Смотрящий у них наш, невьянский, женя масленников зовут, раньше на оке ездил.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Не +79090167070 ??? или +79090166262
Quote (Серж)
Смотрящий у них наш, невьянский,

Этим всё сказано... по рукам бить! и учить работать!

Дык и требуйте, раньше с Кировграда бригада была фроде косяков не было



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Не +79090167070 ??? или +79090166262

Не знаю. Завтра буду там, и спишу номера с подъезда.
Гость
Группа: Гости
 
http://tsg-rf.ru/library/topic-1321/1572

- вот это очень интересная и нужная ссылка, в ней ответы на все ваши вопросы в т.ч. и про крыши-сосульки-козырьки.
кому не лень прочитать будет узнает массу интересного на тему что не делают управляющие компании и какую лапшу на уши вешают.
кому лень найдите хоть те вопросы которые задаете.
а кому вообще всё лень - платите и не пищите как того хотят УК.

borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
про крыши-сосульки-козырьки

вчера на меня у пенсионки чуть козырек не упал ZLOY

думал может дженю позвать - репортаж снять NU


"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (borzyi)
думал может дженю позвать - репортаж снять NU

а че не позвал та??????

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
К вопросу о репортажах. Был в прошлом году репортаж о квартире-мусорке по Ленина (напротив молзавода). Сегодня можно было поснимать еще эпизоды - иду мимо этого дома и поднимаю глаза на второй этаж, там в окне мышка(крыска) стоит на задних лапках и елозит передними по стеклу.
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Редж)
стоит на задних лапках и елозит передними по стеклу.

Это она от запаха офигела и просится на волю - на свежий воздух!!! OOO
А думала жратвой разжиться, но ... не судьба. PROSTI



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
А думала жратвой разжиться, но ... не судьба.

там уже все съедено до нее...

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
http://tsg-rf.ru/library/topic-1321/1572

Специально для Гость, и тех кто не хочет искать: Постановление Госстроя №170

4.2.4.1. Работники организаций по обслуживанию жилищного фонда обязаны систематически проверять правильность использования балконов, эркеров и лоджий, не допускать размещения в них громоздких и тяжелых вещей, их захламления и загрязнения. Необходимо регулярно разъяснять нанимателям, арендаторам и собственникам жилых помещений и ответственным за коммунальную квартиру правила содержания балконов, эркеров и лоджий.

3.5.8. Организации по обслуживанию жилищного фонда следят за недопущением:
загромождения балконов предметами домашнего обихода (мебелью, тарой, дровами и другими);
вывешивания белья, одежды, ковров и прочих предметов на свободных земельных участках, выходящих на городской проезд;
мытья автомашин на придомовой территории;
самостоятельного строительства мелких дворовых построек (гаражей, оград), переоборудования балконов и лоджий;
окрашивания оконных переплетов с наружной стороны краской (использования цвета пластиковых окон), отличающихся по цвету от установленного для данного здания;
загромождения дворовой территории металлическим ломом, строительным и бытовым мусором, шлаком, золой и другими отходами;
выливания во дворы помоев, выбрасывание пищевых и других отходов мусора и навоза, а также закапывания или сжигания его во дворах;
крепления к стенам зданий различных растяжек, подвесок, вывесок, указателей (флагштоков и других устройств), установку кондиционеров и спутниковых антенн без соответствующего разрешения.

Не допускается:
В стенах крупнопанельных и крупноблочных зданий расширять и пробивать проемы, а также крепить к панелям наружных стен трамвайные, троллейбусные и другие оттяжки.
Использование балконов, эркеров и лоджий не по назначению, размещение на них громоздких и тяжелых вещей, их захламление и загрязнение.
Самовольная установка козырьков, эркеров, балконов, лоджий и застройка межбалконного пространства.



Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
чё-т ты опять конкретно выбрал !
а как про то чего УК ОБЯЗАНЫ делать но НИКОГДА не делают хоть и деньги берут ? постановление длинное и намного больше чем про козырьки-балконы только.
вот и проверяйте кто и что НЕЗАКОННО установил, постановление вам в руки ! -D -D
ведь знаешь что НЕ исполняешь а всё людям мозги пудришь !
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Не +79090167070 ??? или +79090166262

Они! Очень недобросовестные люди! Бездари и халтурщики! "Домофонные системы" +79090167070, +79090166262.
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
А вот что с энергосетями можно сделать? В прошлом году половину лета электроэнергию выключали в районе 2-й школы, сейчас вот чуть сместились - на Мамина -Сибиряка, Северную и те улицы, что неподалеку! Выключают и еще ворчат что "плановые работы"! Ну... ворчат, если дозвонишься! Кто знает адрес по которому "плановые работы" идут? Хотелось бы посмотреть! А может и поучаствовать! BEER
Невьянский форум » ЖКХ Невьянска » Общие вопросы и ответы по ЖКХ » ЖКХ (безответственное отношение к работе)
Поиск: