Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Ультра мегабит (реальные результаты тестов)
Ультра мегабит
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Да фигня все это. Откуда инфа и цифры?
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (SANGRI)
стране помогут только расстрелы


FEMINIST CLAP


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
инет до 10 Мбит 194 руб./мес. + 69 цифровых каналов за 255 руб./мес., итого 449 руб./мес. за инет и тв


компания МэТээС, сделала мне скидку на следущий год, и теперь я буду платить в месяц 359 руб. 20 коп. за 10 Мбит и 58 каналов ТВ...

В Турции видел рекламу интернета 20 Мбит за 9TL (турецких лир), 1$ = 1,5 TL, т.е. 20 Мбит примерно за 6$, по курсу примерно 180 руб., у нас такое только в Москве наверное

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
В цивилизованных странах давно уже хороший инет стоит чуть ли не копейки. До нас это наверняка нескоро доберётся.. D:
x111
Иногда заходит
Группа: Проверенный
Сообщений: 172
Статус: Оффлайн
 
тут на ленина ютел наконец то соизволил поставить коробки для оптоволокна в подъездах подключать наверное будут осенью
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
говнотел ограничил скорость всему цементному и низя подключить безлимитку тока тариф с помегабайтной оплатой, причем уведомить своих клиентов он забыл
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (V@5uk)
говнотел ограничил скорость всему цементному и низя подключить безлимитку тока тариф с помегабайтной оплатой, причем уведомить своих клиентов он забыл

нискока не удивлен ZLOY
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 


Оптику протянули, а с телеелевиденьем тянут (аппаратура не готова)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Я вот тоже жду когда оптика дойдет =) А вот телевидение не хочу, у меня и телевизора то нет.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Оптику протянули

какой адрес?
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Серж)
какой адрес?


Ага! а ещё логин и пароль!!! KU-KU YAZYK2
Серж
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4780
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
Ага! а ещё логин и пароль!!!

И чё ты с ними будешь делать? ROFL
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Нужна подробная инструкция настройки для роутера Asus WL-520GC, что бы им заменить поставляемый U-tel..om роутер D-Link DVG-5402SP в составе IP-TV.

но чтоб после замены работали одновременно: WiFi, IP-TV через приставку AMINO и комп, и просто Internen по витой паре... GYY

В протоколах обмена сам ни бум-бум NEA -D , а то что отыскал в инете на поверхности для настроек Asus WL-520GC работало с инетом но без IP-TV :(


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Надо посмотреть в D-Link'е как настроено и сделать аналогично на Асусе, после удачного теста - оставить его на постоянной основе.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
gard, хороший совет !, но три попытки не увенчались успехом :( :(
Еслиб ещё меню настроек совпадало в "0" - вот бы было счастье -D -D -D


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Это понятно, тут наверное надо посмотреть более знающему человеку. Я бы себе конечно попробовал, но кому-то не взялся бы, потому что не разбираюсь в технологии.
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (gard)
потому что не разбираюсь в технологии.


Во во там тока протоколов больше пяти штук да ещё приоритеты и прочая хрень...
Пробую тупо делать PrtSc и списывать установки а потом искать аналогичные...
Одно радует - что всё больше понимаю как это сложно и интересно и опять ж займёт достаточно времени и сил -D


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Работник, а не проще в ростелеком отнести они тебе пропишут как надо
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
V@5uk, Это самый лёгкий путь! Мы не привыкли отступать! Орешек знаний твёрд!, но расколоть его поможет..... Хочу Всё Знать!!! -D

Quote (V@5uk)
а не проще в ростелеком отнести они тебе пропишут

оне пропишут... :) -Посоветовали зацепить каскадам и не выёживаться! PROSTI PROSTI

Скоро в прихожей можно будет свет не включать! постепенно превращается в подобие узла связи (куча проводов и мигающих лампочек -D -D )


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Работник)
Скоро в прихожей можно будет свет не включать! постепенно превращается в подобие узла связи (куча проводов и мигающих лампочек )

Расширяй бизнес, покупай трафик, и становись провайдером

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » Ультра мегабит (реальные результаты тестов)
Поиск: