Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА (нужна Невьянску общественная палата и кто туда войдет)
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА
Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Человек)
кто такие?

просто молодые люди увлекающиеся РЕПом, БРЕЙКом, ГРАФФИТИ и др.

Добавлено (28-Октябрь-2010, 00:26:02)
---------------------------------------------

Quote (FATE)
Качества, например: отвественность, целеустремленность, стрессоустойчивость, пунктуальность...

а может порядочность, инициативность, адекватность, деловитость и ...?

Quote (FATE)
Ну и в большинстве своем это должны быть люди с в/о

Образование - это всего лишь образование. Хорошо когда оно есть, а еще лучше когда оно настоящее. Но порой его наличие еще ни чего не значит.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
порядочность, инициативность, адекватность, деловитость

естественно- точечки в конце стоят не просто так :)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
АВ
Группа: Удаленные
 
Марьяна, согласен с тобой на все 100. Ваши предложения по кандидатам хотим услышать.

Добавлено (28-Октябрь-2010, 14:54:02)
---------------------------------------------
У нас ведь много и малообразованных людей, им то тоже надо дать возможность реализовать свою активность.

FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (АВ)
У нас ведь много и малообразованных людей, им то тоже надо дать возможность реализовать свою активность

никто не спорит- давайте GYY

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Гость
Группа: Гости
 
Quote (АВ)
У нас ведь много и малообразованных людей, им то тоже надо дать возможность реализовать свою активность.


- образованный и малообразованный - это как: с дипломом и без диплома ?
или ещё какой признак ?
а то по жизни похоже в основном малообразованные и реализуют свою активность. иначе бы не было столько сделано через ... одно место !
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
АВ, огласите, плиз, список активных, а то заглохло все...есть движение, нет GYY
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Пусть нас кто-нибудь просветит насчет кандидатов, все-таки на ком останавливается выбор! CLAP
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Lion
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 4227
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
порядочность, инициативность, адекватность, деловитость

Дак, это ж Я...
Чем я Вам ни кандидат? Толька образование у меня 11 классав... Хватит для адекватности?

Всё хорошо, что хорошо пишется
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Не знаю, не знаю, тут у нас специалисты есть, пусть они оценят Вашу кандидатуру.
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Марьяна, я вас не понимаю...
С одной стороны вы говорите, что пусть будет в палате малообразованный (то-есть на образование по-барабану), главное
Quote
порядочность, инициативность, адекватность, деловитость и ..

а с другой стороны...в теме "не офиц версия"

Quote
...советник по стратегическим вопросам...Илья Попов, стоматолог по образованию (самое подходящее видимо образование)...

неувязочка по-моему GYY

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
АВ
Группа: Удаленные
 
FATE, нет тут неувязки, разве врач стоматолог может работать советником по стратегическому развитю, для этого надо обладать хотябы азами экономики, всетаки это муниципальная должность. Для членов О.П. это не главное, если один незнает другиепомогут разобраться.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (АВ)
если один незнает другиепомогут разобраться

а если никто не знает ;)

Даже если и так, то по-моему - мнение может быть не объективным, а нести в себе субъективность GYY

Добавлено (28-Октябрь-2010, 22:54:54)
---------------------------------------------

Quote (АВ)
для этого надо обладать хотябы азами экономики,

Чтож вы на человека клеймо сразу вешаете...он может настолько целеустремленный и пробивной что ему достаточно образования полученного... да и где прописано, что стоматолог не может занимать муниципальную должность GYY
У нас многие образование получают лишь бы было, а потом не робят по специальности ;)

а экономику явно в вузах проходят...курсе на 1-2 GYY

Quote (АВ)
если один незнает другиепомогут разобраться.

Мне вот еще непонятно...то есть собравшись за круглям столом все участники наперебой начинают рассказывать что такое хлеб и как его есть? NU

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
АВ
Группа: Удаленные
 
FATE, по советнику рано спорить, вот пройдет хотябы пол года и увидим его работу, там и будем думать, что с ним делать хвалить или ругать.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Quote (АВ)
по советнику рано спорить, вот пройдет хотябы пол года и увидим его работу, там и будем думать, что с ним делать хвалить или ругать.

Я и не спорю- просто мнение интересно GYY


Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
АВ
Группа: Удаленные
 
списка кандидатов нет, все (глава, председатель думы) ждут инициативы от граждан, все в стадии разработки, как будет примерный список я его оглашу, при условии, что глава и председатель думы дадут такую информацию мне.
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
АВ, пара вопросов:
1. сколько это по-времени займет?
2. как должна проявиться инициатива от граждан в отношении главы?
3. вы обговаривали с предлоенными кандидатами их выдвижение в ряды ОП?

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Quote (АВ)
по советнику рано спорить, вот пройдет хотябы пол года и увидим его работу, там и будем думать, что с ним делать хвалить или ругать.

На сегодня он уже что-нибудь сделал полезное для МО?

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
АВ
Группа: Удаленные
 
Редж, на сколько я знаю советник ничего пока несделал, возможно и делает, но информации об этом нет.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
АВ,
А давно он приступил к выполнению своих обязанностей?

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
АВ
Группа: Удаленные
 
FATE, я думаю в тичение ноября О.П. будет создана, от жителей надо письмо на главу либо на председателя думы или на них обоих одновременно с просьбой ввести таких-то людей в общественную палату и все
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА (нужна Невьянску общественная палата и кто туда войдет)
Поиск: