Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » ПИВО (кто какие спиртные напитки пьет и какие)
ПИВО
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Вовремя мы завершили торговую деятельность...
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sheyminoleg)
Сегодня, с 01.01.2013, вступил в действие закон приравнивающий пиво к крепкому алкоголю и следовательно,запрещающий его продажу в торговых точках площадью менее 50 кв.метров. То есть сегодня,кто надеялся купить в палатке что называется <по быстрому> <волшебное> как выражается Человек лекарство, ждет разочарование... увы...

Полная ерунда, все везде продают. После НГ "занесут" всем, кто контроллит, и будут дальше торговать. Минус всех законов в РФ - то что на них все ложат и забивают

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
<В России с 1 января 2013 года вводится запрет на продажу любой алкогольной продукции крепостью более 0,5%, включая пиво, в объектах нестационарной торговли.
В частности, торговля пивом, которое до этого еще можно было купить в ларьках, теперь разрешена только в магазинах общей площадью не менее 50 кв. м (в сельской местности - не менее 25 кв. метров). Также пиво, как и другая алкогольная продукция, подпадает под запрет на продажу в торговых объектах с 23:00 до 08:00. Исключение составляют заведения общественного питания>
Запрет устанавливается на основании ФЗ РФ от 18 июля 2011 г. N 218-ФЗ "О внесении изменений в ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции»
Если Вы говорите что, цитата: <везде продают> ,значит или нарушают или торг.точка оформлена, как <стационарная>
Вопросов к закону конечно много. Если он направлен на запрет доступности приобретения алкоголя гражданами(особенно малолетними) то, что мешает этим же гражданам заглянуть <в большой супермаркет напротив...>, тогда в чем здесь борьба?
Или это борьба крупных сетей с малым бизнесом?
С другой стороны, ассортимент этого <малого бизнеса> представляет из себя такой стандартный <джентельменский набор> водка, пиво, сигареты, жвачка, чипсы. Причем все это в шаговой доступности и предлагается 24 часа в сутки... кто воспитывает детей тот поймет... да и продавцы зачастую в основном <гастеры>, которым, вообще закон не писан...

P.S.
Не так давно, выдел небольшой видео репортаж известного телеведущего Владимира Познера, рассказывающего как он приобретал пивную продукцию в одном из небольших американских городков (может кто то кроме меня тоже это смотрел? хотя... NEA )
Так вот, собственно на кассе у покупателя, молодого человека, приобретающего пиво перед Познером, спросили удостоверение о его возрасте, потом, когда дело дошло до Познера, спросили удостоверение и у него (напомню Познеру 78 лет и он явно совершеннолетний...)
В этом то и есть один из принципов Американской демократии - равенство всех перед законом, если требуется предъявлять удостоверение при покупке алкоголя то всем и молодым и взрослым - закон один для всех...
Хотя у нас Америку не любят, каждый норовит выкрикнуть что ни будь вроде - <а-а-А!!! Пиндосы коз...ы-ы-ы> причем cделать это помощью американского компьютера , с американской же ОС Windows и в <американском> же интернете... GYY
...Собственно у нас тоже есть чем гордиться: пивом в палатках для всех и Межведомственной комиссией в школьных библиотеках... ;) А чё нормально...
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
sheyminoleg, Вам на билет добавить? ;)
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Нет, SPASIBO спасибо mr. Admin. Мне хватает, тем более я в таком возрасте, что у меня уже всё есть... И самое главное я ни куда не собираюсь, Россия - это моя страна!

Вот, не давно перечитывал Иосифа Бродского...

***
Входит некто православный, говорит теперь я главный! У меня в душе жар-птица и тоска по государю...
Дайте мне перекреститься, а не то - в лицо ударю!
Хуже порчи и лишая - мыслей западных зараза. Пой гармошка, заглушая саксофон - <исчадье джаза>.
И лобзают образа с плачем жертвы обреза... GYY
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Пьяные британки усеяли улицы городов


В Великобритании, которая давно обошла РФ по потреблению алкоголя, тротуары усеяли пьяные полураздетые мужчины и женщины, у которых не осталось сил подняться или хотя бы поправить одежду.

Всех с Новым Годом!!! Пейте сок, а иначе KLIZMA

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
На последнем фото,девушка очень похожа на герцогиню Кембриджскую Кейт Мидлтон ;)
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Какой кошмар...
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Mantis)
Какой кошмар...
да , они больные!!! перед машинами выскакивают на дорогу и фоткаются OOO
что они делают?
Сообщение отредактировал SANGRI - Пятница, 04.01.2013, 21:12

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Невьянский форум » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы - здесь) » Корзина (Старые, неактуальные, закрытые темы) » ПИВО (кто какие спиртные напитки пьет и какие)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: