Назад » » »

ООО "Ремонтно-машиностроительный участок Невьянского машиностроительного завода" (ООО "РМУ НМЗ")



ООО "Ремонтно-машиностроительный участок Невьянского машиностроительного завода" создан в 2007 году на базе 2-х цехов «Невьянского механического завода»: автоматно-метизного участка и механического цеха по производству турбонасосов, нагнетателей и т.п.

На сегодняшний день, мы предлагаем Вам: механическую обработку металлов на точном оборудовании, так же предлагаем различные услуги по выпуску, как полуфабрикатов, так и полностью готовых изделий. Наше предприятие производит и поставляет высокопрочный крепёж из нержавеющих сталей, чёрных и цветных металлов соответствующих действующим ГОСТам и ТУ. Так же изготавливаем крепёжные изделия: валы, оси, цилиндры, ножи для различных дробильных машин по чертежам заказчика, любой сложности.

Наличие собственного, современного производства позволяет нам в кратчайшие сроки изготавливать дефицитные и высоко-востребованные позиции всего номенклатурного ряда. По желанию заказчика осуществляется гальваническое покрытие продукции, которое обеспечивает эффективную защиту от коррозии.

На всём протяжении существования предприятия ведётся работа над увеличением ассортимента выпускаемой продукции. По предложению заказчика, готовы разработать и наладить выпуск нестандартных изделий, изготавливаемых по чертежам заказчика.
Наше предприятие стремится не просто реализовать продукцию, но и построить партнёрские отношения, основанные на взаимоуважении, открытости, гибкости.

ООО "Ремонтно-машиностроительный участок Невьянского машиностроительного завода" работает на промышленном рынке России, ближнего и дальнего зарубежья с 2007 года. Наша компания занимается ремонтом и продажей металлообрабатывающего и кузнечно-прессового оборудования бывшего в употреблении и не установленного. Мы предлагаем станки токарные, расточные, шлифовальные, зубообрабатывающие, фрезерные; пресса гидравлические, кривошипные, гибочные; ножницы гильотинные и многое другое.
Ознакомится с перечнем реализуемого оборудования можно на странице.

Поставка любого необходимого оборудования возможна по предварительной заявке.
Для нас важнейшей ценностью в работе с клиентом является построение долгосрочных партнерских отношений, повышающих эффективность и конкурентоспособность обеих сторон, на основе взаимной выгоды.

За 7 лет своей работы компания зарекомендовала себя как надежный поставщик металлообрабатывающего и кузнечно-прессового оборудования.
Мы всегда готовы Вам помочь.

Адрес: Октябрьский проспект 2, цех № 17

Телефон: 8-912-6000-280

Сайт: http://www.rmu-nmz.ru/

E-mail: uschenin@mail.ru

Карта:



« Вернуться назад
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будьте первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar